Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, пристает ли отчим к падчерице, или она придумывает?

Может ли дочь придумать, что отчим к ней пристает? Как распознать ложь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1192
Alina
Дочь всегда права, прислушайся мамаша, а то сама знаешь чем всё обернется.....
warlordВ ответ на Alina
Alina
Дочь всегда права, прислушайся мамаша, а то сама знаешь чем всё обернется.....
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
Если в кумирах у дочки Дарья Друзьяк из Белгорода, то и беременная от отчима будет
.. Соврет, недорого возьмёт...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Да-да-да!
Если в кумирах у дочки Дарья Друзьяк из Белгорода, то и беременная от отчима будет
.. Соврет, недорого возьмёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я боюсь, они в таком возрасте безбашенные - что хочу, добьюсь любой ценой!!!! а этот интернет так и дает им пищу для воображения!
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
я боюсь, они в таком возрасте безбашенные - что хочу, добьюсь любой ценой!!!! а этот интернет так и дает им пищу для воображения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... Поэтому вам одной надо поснкретничать с грамотным детским(или не очень, но очень грамотным) психологом. И выработать совместное решение, как выходить из ситуации...
на мой характер, я бы обрисовпла дочке, что вы звоните в полицию, отчима забирают в кутузку, девочка идёт на освидетельствование.. Снимает трусы, забирается на кресло, раскидывает ноги... Потом куча людей будет её спрашивать как, за какие места её трогал, что говорил... Потом суд... Вы остаётесь без денег, без поддержки, все шепчутся за спиной... Вам придётся уехать в глухую деревню без интернета, электричества, с туалетом на улице... чтобы никто не указывал на вас пальцем..
Абсолютное ЗлоВ ответ на warlord
warlord
Это да... Поэтому вам одной надо поснкретничать с грамотным детским(или не очень, но очень грамотным) психологом. И выработать совместное решение, как выходить из ситуации...
на мой характер, я бы обрисовпла дочке, что вы звоните в полицию, отчима забирают в кутузку, девочка идёт на освидетельствование.. Снимает трусы, забирается на кресло, раскидывает ноги... Потом куча людей будет её спрашивать как, за какие места её трогал, что говорил... Потом суд... Вы остаётесь без денег, без поддержки, все шепчутся за спиной... Вам придётся уехать в глухую деревню без интернета, электричества, с туалетом на улице... чтобы никто не указывал на вас пальцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо так. Если что-то и было, дочь больше ничего не расскажет, да и из этих рассуждений даже ребенок поймет на чьей стороне мать.
Абсолютное Зло
Не надо так. Если что-то и было, дочь больше ничего не расскажет, да и из этих рассуждений даже ребенок поймет на чьей стороне мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как надо? Шантажистку растить? Диану Шурвгину?
поговорит девочка с психологом, все выяснится доя мамы... А потом мама и примет решение...
Абсолютное ЗлоВ ответ на warlord
warlord
А как надо? Шантажистку растить? Диану Шурвгину?
поговорит девочка с психологом, все выяснится доя мамы... А потом мама и примет решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не к психологу, к психотерапевту надо. Лучше к детскому, он знает, как на чистую воду выводить. Но мягко и деликатно, а шантажировать судами и прочим не нужно)) Но одного не пойму, как женщина, живущая в семье не может понять, что в ней происходит? Она ведь лучше всех должна знать своих родных.
Абсолютное Зло
Не к психологу, к психотерапевту надо. Лучше к детскому, он знает, как на чистую воду выводить. Но мягко и деликатно, а шантажировать судами и прочим не нужно)) Но одного не пойму, как женщина, живущая в семье не может понять, что в ней происходит? Она ведь лучше всех должна знать своих родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она и знает.. Я немного почитала её комментарии на первых страницах.. Именно поэто у и даю такой совет... Девочка врет, и не понимает, что последствия серьёзные...
Движение в передВ ответ на warlord
warlord
Она и знает.. Я немного почитала её комментарии на первых страницах.. Именно поэто у и даю такой совет... Девочка врет, и не понимает, что последствия серьёзные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а,если не врет?? на детях тема была от женщины - к ней тоже отчим приставал, она рассказала матери, а та тупо не поверила. та женщина уже сама стала матерью, а забыть и простить мать не может. именно за то, что не поверила ей.
Движение в перед
а,если не врет?? на детях тема была от женщины - к ней тоже отчим приставал, она рассказала матери, а та тупо не поверила. та женщина уже сама стала матерью, а забыть и простить мать не может. именно за то, что не поверила ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда все по тому алгоритму, который я предложила. Психолог выясняет, что девочка говорит правду, отчим в кутузку, девочка на освидетельствование... Суд, отъезд в места, где никто ничего не знает...
Kisaluysa LapkaВ ответ на warlord
warlord
Тогда все по тому алгоритму, который я предложила. Психолог выясняет, что девочка говорит правду, отчим в кутузку, девочка на освидетельствование... Суд, отъезд в места, где никто ничего не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думала - Вы дядька усталый манипулятор.
warlordВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Я думала - Вы дядька усталый манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оптимистка!))))
В каждом нике видеть мужчину!))))

Ну, хорошо, что не успели пококетничать со мной... Тут таких полфорума, я сразу пресекаю и говорю, что женщина, и из них почему-то сразу лезет мат и гумус... Вон ниже по теме отписываются эти обманувшиеся!)))))
Kisaluysa LapkaВ ответ на warlord
warlord
Оптимистка!))))
В каждом нике видеть мужчину!))))

Ну, хорошо, что не успели пококетничать со мной... Тут таких полфорума, я сразу пресекаю и говорю, что женщина, и из них почему-то сразу лезет мат и гумус... Вон ниже по теме отписываются эти обманувшиеся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего мне какетничать то? Тема - как обижают ребёнка, Вы ее предлагаете ещё и запугать.а я должна ещё и какетничать? Чего???Сильно много думаете о сексе.
warlordВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
А чего мне какетничать то? Тема - как обижают ребёнка, Вы ее предлагаете ещё и запугать.а я должна ещё и какетничать? Чего???Сильно много думаете о сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, и то польза, что все-таки дошло, что я не дядька усталый манипулятор!)))
А все остальное уже абсолютно не интересно.
Аманда БрауниВ ответ на warlord
warlord
Ну, и то польза, что все-таки дошло, что я не дядька усталый манипулятор!)))
А все остальное уже абсолютно не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты точно мужиГ
Аманда Брауни
Ты точно мужиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нельзя так сильно хотеть мужика, как делаете вы...эдак, вы и на тёток в брюках скоро нападать начнёте с половыми фантазиями.
Аманда БрауниВ ответ на warlord
warlord
Нельзя так сильно хотеть мужика, как делаете вы...эдак, вы и на тёток в брюках скоро нападать начнёте с половыми фантазиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще и извращенец. Как страшно жить, когда ты ходишь где-то рядом, мужиГ с сиськами до пупа
Аманда Брауни
Еще и извращенец. Как страшно жить, когда ты ходишь где-то рядом, мужиГ с сиськами до пупа
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попробуй за мной не бегать по всем темам... Какие у меня сиськи-тебе все равно не покажу!)))
Движение в перед
а,если не врет?? на детях тема была от женщины - к ней тоже отчим приставал, она рассказала матери, а та тупо не поверила. та женщина уже сама стала матерью, а забыть и простить мать не может. именно за то, что не поверила ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятельница рассказывала как над ней отец родной издевался, когда мать умерла. Заставлял свой старый свисток сосать. А тут дядька чужой!
Мать обязана защищать дочь. Точка.
Движение в передВ ответ на ℑ
Приятельница рассказывала как над ней отец родной издевался, когда мать умерла. Заставлял свой старый свисток сосать. А тут дядька чужой!
Мать обязана защищать дочь. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой ужас!! Как ваша приятельница вообще смогла жить с таким кошмаром - бедная, бедная девочка она! Сколько же гнили и мерзости в душах некоторых людей. У таких уже и души-то нет, вместо души чудовище безобразное, могильная вонь!
Движение в перед
Какой ужас!! Как ваша приятельница вообще смогла жить с таким кошмаром - бедная, бедная девочка она! Сколько же гнили и мерзости в душах некоторых людей. У таких уже и души-то нет, вместо души чудовище безобразное, могильная вонь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и жила и живёт. Очень хорошая мать 3-е детей,семья отличная. Сестра старшая её тогда к себе забрала и совсем маленького брата, воспитала.
Движение в передВ ответ на ℑ
Так и жила и живёт. Очень хорошая мать 3-е детей,семья отличная. Сестра старшая её тогда к себе забрала и совсем маленького брата, воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сестра молодец! спасла своих родных - могу только представить, как ей было тяжело их растить и на ноги ставить.
хожу до сих пор под впечатлением от прочитанного... Правильно говорят, что реальная жизнь может быть намного страшнее любого самого жуткого фильма ужасов.
Движение в перед
Сестра молодец! спасла своих родных - могу только представить, как ей было тяжело их растить и на ноги ставить.
хожу до сих пор под впечатлением от прочитанного... Правильно говорят, что реальная жизнь может быть намного страшнее любого самого жуткого фильма ужасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Отец подлец. Был большим начальником.....
А сестра старшая так свою семью и не завела.
Действительно, реальная жизнь иногда бывает совсем неприглядной.
Движение в передВ ответ на ℑ
Да. Отец подлец. Был большим начальником.....
А сестра старшая так свою семью и не завела.
Действительно, реальная жизнь иногда бывает совсем неприглядной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит у чужих мужиков сосать свисток - это нормально,а у своего единственного отца - это гниль и мерзость..Ничего себе!!

Прислал кто-то. Слов нет...
Движение в перед
Значит у чужих мужиков сосать свисток - это нормально,а у своего единственного отца - это гниль и мерзость..Ничего себе!!

Прислал кто-то. Слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужас....
Больные люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем