Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчитываюсь как на духу.

В предыдущем отчете все решили, што я слишком много кушаю.Почему вы так решили я так и не поняла, но решила ограничить себя в еде.
Сегодня на завтрак я выпила кофе и съела йогурт.
На обед планирую скушать вчерашние кабачки с фаршем и постной сосиской.
В этой сосиске нет мяса, только вкусовые добавки. Очень невкусно. Не рекомендую.
По поводу полдника и ужина я еще не думала.
Што посоветуете?

Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Горчица Новая
Горчица НоваяВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
СсылкаПожаловаться
мой обэд...
Лена
Ульяна Андреевна.
захлопните рот и выйдите с кухни.
На сегодня с Вас еды достаточно.
Одевайтесь и чешите гулять часа три.
Потом придете - прочтите умную книгу. Затем - страстный(именно страстный, а не подвернуть) секс.
И вот так вместо ужина - духовная пища и секс месяца три))))
Превратитесь в другую героиню..
Тот самый нестрашный
"Неудовлетворенная потребность женщины довольно часто может явиться причиной накапливания лишнего веса – так считают некоторые специалисты.
Главной причиной роста веса у женщины является то, что потребность в любви является заблокированной. Если у вас не ладится на личном фронте, если вы постоянно рыдаете в подушку и вынуждены молчать об этом, если вас мучает эта недосказанность, потому что вы ждете, что ваша половинка будет читать между строк, читать ваши мысли, то чаще всего именно это и есть главная причина набора лишнего веса. От этих страданий женщины чаще всего набегают на холодильник."

Стоит ли пить Боржом, если печень отваливается?
Колобок и два жирафа
Ульяна Андреевна, сходи в "Инвитро", бесплатно проверь кровь на сахар. Допрыгаешься со своей комплекцией и таким аппетитом к сладкому. Заботиться о своем здоровье нужно.
Василиса
Страусиха воскресла что ли? Тоже все время показывала свою жратву.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем