Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отцовское слово

Сегодня мой муж решил внести свой вклад в воспитание детей и взялся распекать младшую дочку за ее детские грехи - дерется, не слушается и т.п. Это дело он повел по-своему, начал ей рассказывать, что грешники попадают в ад и жарятся там в горящем озере. Дальше-больше, Остапа понесло и он переключился на старшую дочь с вопросом, будет ли она исповедовать слово божье. На это дочка, искренне глядя ему в глаза, ответила "Я буду какать" ))))))Я думала - уписаюсь....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
"На это дочка, искренне глядя ему в глаза, ответила "Я буду какать"

Умница девочка))) Как говорит один мой знакомый: "Вы хотели нас огорошить своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!";)))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
"На это дочка, искренне глядя ему в глаза, ответила "Я буду какать"

Умница девочка))) Как говорит один мой знакомый: "Вы хотели нас огорошить своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!";)))
СсылкаПожаловаться
я думала обоссусь, правда, до того ладно прозвучало. она вообще демонстрирует задатки острого языка, да и актриса еще та.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я думала обоссусь, правда, до того ладно прозвучало. она вообще демонстрирует задатки острого языка, да и актриса еще та.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у меня сын такой же... было ему лет пять, муж его там за что-то распекал, на что тот хладнокровно ответил: хватить дрючить мне мОзги (именно с таким ударением), сам-то тоже не святой! ыыыыыыыы я труселя бегала менять себе, живот болел неделю
СсылкаПожаловаться
Tatunja
Посмеялась))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Супер дочка!!))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Супер дочка!!))
СсылкаПожаловаться
это что, мы летом ехали в автобусе, к младшей пристала муха, она от нее отмахивается и с душой так говорит"муха блядская" )))) хорошо автобус полный чехов
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это что, мы летом ехали в автобусе, к младшей пристала муха, она от нее отмахивается и с душой так говорит"муха блядская" )))) хорошо автобус полный чехов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ахаха))
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже все стратегически негодные фильмы (как то Святые из трущоб и т.п.) исключила из просмотра, а то ж им в сад осенью иттить, воспиталки обалдеют
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я помню, в шестилетнем возрасте решила порадовать маму песней ..
Когда море горит бирюзой
Опасайся шального поступка
У нее голубые глаза
И короткая серая юбка...
Как увидел ее капитан
Сразу вышел из радиорубке
И повел с нею свой разговор
О погоде, о море, о шлюпке...
Дальше я слов не помню, но закончилось тем, что капитан девушку трахнул.. Чего-то там про кровь на юбке... Мама почему-то песне была не рада.. А я недоумевала, почему... Так же все красиво, море, глаза, капитан..,))))
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))))
а моя как то в гостях сказала "Бляха муха", потом сообразила, что взрослых много и в паузу попала, и добавила "Цацатуха";)
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Ааааа)))) умора !!!молодчина )))
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
два года назад встречалась со своей школьной учительницей литературы....так она мне тоже рассказала, как на сочинении(6 -ти часовом,кто помнит) я сказала что мне нужно пойти пройтись... она спросила,что вероятно я хочу вдохновения поискать? ..я ответила что с вдоховением все впорядке,просто попка уже устала сидеть... стулья жесткие... хоть убейте,не помню что я это говорила, может у меня был стресс экзаменационный...а она наоборот сказала,что ее это просто на землю заставило спуститься...
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
два года назад встречалась со своей школьной учительницей литературы....так она мне тоже рассказала, как на сочинении(6 -ти часовом,кто помнит) я сказала что мне нужно пойти пройтись... она спросила,что вероятно я хочу вдохновения поискать? ..я ответила что с вдоховением все впорядке,просто попка уже устала сидеть... стулья жесткие... хоть убейте,не помню что я это говорила, может у меня был стресс экзаменационный...а она наоборот сказала,что ее это просто на землю заставило спуститься...
СсылкаПожаловаться
ох уж эти русИчки, я позозреваю, что их на факультет отбирают, чтоб с прибабахом ))))
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ох уж эти русИчки, я позозреваю, что их на факультет отбирают, чтоб с прибабахом ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет, она клевая , скольнко лет прошло- все ее помнят и любят, мне завидут,что я с ней пересеклась...она уехала 15 лет назад.. переучивалась в общей сложности 11 лет, преподает психологию ...в тот год, когда мы приехали, у них коференция была как раз в канаде, она по дороге домой к нам заехала,в Сиэтл паром их канады ходит... до этого все время в разных городах, далеко от нас... и еще так интересно- перед тем,как я ей позвонила, ей девушка писала с моей девичьей фамилией и имя похожее... хтела записаться на дистанционный курс в их универе...и тут через неделю я звоню... просто я даже не знаю,каая другая училка нормльно отреагировала на такую фразу... хотя у нас была в классе демократия
СсылкаПожаловаться
Герда
ахахахахах прослезилась на слове какать)))ой...ну и развязка какая???он кадылом врезал ей=??или так ...прошло мирно
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Герда
Герда
ахахахахах прослезилась на слове какать)))ой...ну и развязка какая???он кадылом врезал ей=??или так ...прошло мирно
СсылкаПожаловаться
ржал тоже как конь строевой )))) такой был пафосный момент а тут такое....
СсылкаПожаловаться
ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ржал тоже как конь строевой )))) такой был пафосный момент а тут такое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
воодушевился))дочей очень корошо)))заслужила))
СсылкаПожаловаться
Герда
а с кем дерёцца -то??в садике??
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Герда
Герда
а с кем дерёцца -то??в садике??
СсылкаПожаловаться
да не, им в сад с октября только. дерется со старшей сестрой, ну старшей - это для порядка, она старше на минуту ))) двойняшки они
СсылкаПожаловаться
SVAN
А он чоу...провославнутый?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на SVAN
SVAN
А он чоу...провославнутый?
СсылкаПожаловаться
чую он католикнутый)))))))
СсылкаПожаловаться
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Избушка, ты такая умная, а муж тупой? :)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
У нас в семье одна я верующая, но мне так не отвечают, всё- таки...
СсылкаПожаловаться
триумфальная ольга
)))) до слез))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru