Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцовское слово

Сегодня мой муж решил внести свой вклад в воспитание детей и взялся распекать младшую дочку за ее детские грехи - дерется, не слушается и т.п. Это дело он повел по-своему, начал ей рассказывать, что грешники попадают в ад и жарятся там в горящем озере. Дальше-больше, Остапа понесло и он переключился на старшую дочь с вопросом, будет ли она исповедовать слово божье. На это дочка, искренне глядя ему в глаза, ответила "Я буду какать" ))))))Я думала - уписаюсь....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anna_mariya_1986@mail.ru
Долорес Клейборн
"На это дочка, искренне глядя ему в глаза, ответила "Я буду какать"

Умница девочка))) Как говорит один мой знакомый: "Вы хотели нас огорошить своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!";)))
Долорес Клейборн
"На это дочка, искренне глядя ему в глаза, ответила "Я буду какать"

Умница девочка))) Как говорит один мой знакомый: "Вы хотели нас огорошить своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!";)))
СсылкаПожаловаться
я думала обоссусь, правда, до того ладно прозвучало. она вообще демонстрирует задатки острого языка, да и актриса еще та.
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я думала обоссусь, правда, до того ладно прозвучало. она вообще демонстрирует задатки острого языка, да и актриса еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сын такой же... было ему лет пять, муж его там за что-то распекал, на что тот хладнокровно ответил: хватить дрючить мне мОзги (именно с таким ударением), сам-то тоже не святой! ыыыыыыыы я труселя бегала менять себе, живот болел неделю
Tatunja
Посмеялась))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Супер дочка!!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Супер дочка!!))
СсылкаПожаловаться
это что, мы летом ехали в автобусе, к младшей пристала муха, она от нее отмахивается и с душой так говорит"муха блядская" )))) хорошо автобус полный чехов
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это что, мы летом ехали в автобусе, к младшей пристала муха, она от нее отмахивается и с душой так говорит"муха блядская" )))) хорошо автобус полный чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))
Casa EroticaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже все стратегически негодные фильмы (как то Святые из трущоб и т.п.) исключила из просмотра, а то ж им в сад осенью иттить, воспиталки обалдеют
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это что, мы летом ехали в автобусе, к младшей пристала муха, она от нее отмахивается и с душой так говорит"муха блядская" )))) хорошо автобус полный чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, в шестилетнем возрасте решила порадовать маму песней ..
Когда море горит бирюзой
Опасайся шального поступка
У нее голубые глаза
И короткая серая юбка...
Как увидел ее капитан
Сразу вышел из радиорубке
И повел с нею свой разговор
О погоде, о море, о шлюпке...
Дальше я слов не помню, но закончилось тем, что капитан девушку трахнул.. Чего-то там про кровь на юбке... Мама почему-то песне была не рада.. А я недоумевала, почему... Так же все красиво, море, глаза, капитан..,))))
ОлесяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это что, мы летом ехали в автобусе, к младшей пристала муха, она от нее отмахивается и с душой так говорит"муха блядская" )))) хорошо автобус полный чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
а моя как то в гостях сказала "Бляха муха", потом сообразила, что взрослых много и в паузу попала, и добавила "Цацатуха";)
Остатки мозга
Ааааа)))) умора !!!молодчина )))
Дочь Самурая
два года назад встречалась со своей школьной учительницей литературы....так она мне тоже рассказала, как на сочинении(6 -ти часовом,кто помнит) я сказала что мне нужно пойти пройтись... она спросила,что вероятно я хочу вдохновения поискать? ..я ответила что с вдоховением все впорядке,просто попка уже устала сидеть... стулья жесткие... хоть убейте,не помню что я это говорила, может у меня был стресс экзаменационный...а она наоборот сказала,что ее это просто на землю заставило спуститься...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
два года назад встречалась со своей школьной учительницей литературы....так она мне тоже рассказала, как на сочинении(6 -ти часовом,кто помнит) я сказала что мне нужно пойти пройтись... она спросила,что вероятно я хочу вдохновения поискать? ..я ответила что с вдоховением все впорядке,просто попка уже устала сидеть... стулья жесткие... хоть убейте,не помню что я это говорила, может у меня был стресс экзаменационный...а она наоборот сказала,что ее это просто на землю заставило спуститься...
СсылкаПожаловаться
ох уж эти русИчки, я позозреваю, что их на факультет отбирают, чтоб с прибабахом ))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ох уж эти русИчки, я позозреваю, что их на факультет отбирают, чтоб с прибабахом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она клевая , скольнко лет прошло- все ее помнят и любят, мне завидут,что я с ней пересеклась...она уехала 15 лет назад.. переучивалась в общей сложности 11 лет, преподает психологию ...в тот год, когда мы приехали, у них коференция была как раз в канаде, она по дороге домой к нам заехала,в Сиэтл паром их канады ходит... до этого все время в разных городах, далеко от нас... и еще так интересно- перед тем,как я ей позвонила, ей девушка писала с моей девичьей фамилией и имя похожее... хтела записаться на дистанционный курс в их универе...и тут через неделю я звоню... просто я даже не знаю,каая другая училка нормльно отреагировала на такую фразу... хотя у нас была в классе демократия
Герда Герда
ахахахахах прослезилась на слове какать)))ой...ну и развязка какая???он кадылом врезал ей=??или так ...прошло мирно
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ахахахахах прослезилась на слове какать)))ой...ну и развязка какая???он кадылом врезал ей=??или так ...прошло мирно
СсылкаПожаловаться
ржал тоже как конь строевой )))) такой был пафосный момент а тут такое....
Герда ГердаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ржал тоже как конь строевой )))) такой был пафосный момент а тут такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воодушевился))дочей очень корошо)))заслужила))
Герда Герда
а с кем дерёцца -то??в садике??
Casa EroticaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а с кем дерёцца -то??в садике??
СсылкаПожаловаться
да не, им в сад с октября только. дерется со старшей сестрой, ну старшей - это для порядка, она старше на минуту ))) двойняшки они
SVAN
А он чоу...провославнутый?
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
А он чоу...провославнутый?
СсылкаПожаловаться
чую он католикнутый)))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Избушка, ты такая умная, а муж тупой? :)))
Koshka Астра
У нас в семье одна я верующая, но мне так не отвечают, всё- таки...
триумфальная ольга
)))) до слез))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем