Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отцы и дети

Если честно то даже не знаю и с чего начать, все дело в том что с мужем вместе 10 лет двое детей , сынишке младшему 7 месяцев, Проблема вся в том как родился сын все время ссоримся по пустякам можем неделями не разговаривать и в этот период мой муж к сыну совсем не подходит не обращает на него внимания как буд то его вообще не существует , хотя  так души в нем не чает незнаю что делать
КАТАСТРОФА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
КАТАСТРОФАВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
когда не соримся носится как курица с яцом и с ним и со мной и со старшей дочкой
Светлана Бурмистрова
Да не ссориться просто! Тем более по пустякам! Вам что, пустяки важнее внутрисемейных отношений?
КАТАСТРОФАВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да не ссориться просто! Тем более по пустякам! Вам что, пустяки важнее внутрисемейных отношений?
СсылкаПожаловаться
С моим мужем это очень трудно любая мелочь да же чашка не на своем месте скандал
Комментарий удален.Почему?
КАТАСТРОФАВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно он к всякой мелочи придраться может . вилку не ту дала бокал не так намыла подушку не высоко взбили и тд и тп
Анастасия УсоваВ ответ на КАТАСТРОФА
КАТАСТРОФА
конечно он к всякой мелочи придраться может . вилку не ту дала бокал не так намыла подушку не высоко взбили и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой же, домашний тиран)))
КАТАСТРОФАВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
У меня такой же, домашний тиран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такой же, домашний тиран)))

и что вы делаете в таких случаях
Анастасия УсоваВ ответ на КАТАСТРОФА
КАТАСТРОФА
У меня такой же, домашний тиран)))

и что вы делаете в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бурно не реагирую, зачем себе нервы тратить, да ему удовольствие доставлять.
КАТАСТРОФАВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Ну бурно не реагирую, зачем себе нервы тратить, да ему удовольствие доставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сколько вы вместе. мы вот уже 11 лет за эти годы бурно уже то же не получается да и некчему
Анастасия УсоваВ ответ на КАТАСТРОФА
КАТАСТРОФА
а сколько вы вместе. мы вот уже 11 лет за эти годы бурно уже то же не получается да и некчему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы всего три года, я так решила, что если не получилось исправить человека, то я должна либо мириться с этим, либо расходиться. Я мирюсь.
КАТАСТРОФАВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
мы всего три года, я так решила, что если не получилось исправить человека, то я должна либо мириться с этим, либо расходиться. Я мирюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда нибудь надоест мириться.
Светлана БурмистроваВ ответ на КАТАСТРОФА
КАТАСТРОФА
С моим мужем это очень трудно любая мелочь да же чашка не на своем месте скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он вас раздражает. У вас ребенок маленький, может поэтому нервы не в порядке. Попейте успокоительное, и ни в коем случае не дайте ссорам разгореться, как можно скорее возвращайтесь в семейную идиллию, а то все это может плохо кончиться. На все упреки мужа соглашайтесь с ним, чтобы не дать скандалам войти в привычку.
КАТАСТРОФАВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Так это он вас раздражает. У вас ребенок маленький, может поэтому нервы не в порядке. Попейте успокоительное, и ни в коем случае не дайте ссорам разгореться, как можно скорее возвращайтесь в семейную идиллию, а то все это может плохо кончиться. На все упреки мужа соглашайтесь с ним, чтобы не дать скандалам войти в привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уже неделю сижу на валерьянке . человек пытается спровоцировать на скандал еле сдерживаюсь пытаюсь поговорить молчит
КАТАСТРОФА
Ядумаю может дело в том что мы не привыкли быть в месте. У него очень частые командировки , КОГДА НЕ ВМЕСТЕ ПИШЕМ СТРАСТНЫЕ СМС ПОДОЛГУ РАЗГОВАРИВАЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ. А когда приезжает один день а потом скандалы....
Светлана БурмистроваВ ответ на КАТАСТРОФА
КАТАСТРОФА
Ядумаю может дело в том что мы не привыкли быть в месте. У него очень частые командировки , КОГДА НЕ ВМЕСТЕ ПИШЕМ СТРАСТНЫЕ СМС ПОДОЛГУ РАЗГОВАРИВАЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ. А когда приезжает один день а потом скандалы....
СсылкаПожаловаться
Ну так потерпите пока он опять в командировку не уедет.
КАТАСТРОФАВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну так потерпите пока он опять в командировку не уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и жду с нетерпением
Юлия
ваш муж вас с детьми не разделяет))) И вам видимо проще общаться по смс)) отвыкли от общения нормального)) Поучитесь хотя бы себя сдерживать в ссорах, посмотрите что получится)
ТИРАМИСУ
проблемы скорее всего начались ещё ДО рождения второго малыша, которым вы надеялись поправить положение... правда признаться себе в этом ой как не легко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем