Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети. Что делать?

Постараюсь кратко.Есть сын-21 год, после школы  2 года проучился в универе, разочаровался, забил на учебу--отчислили.Вернулся домой- живет с отцом с которым я в разводе( живу в съемной кв).Лето проколбасился в  детском парке аттракционов( типа смотрителем  что ли), Сейчас без работы.За 2 месяца--1 поход  в службу занятости Все его телодвижения.То друзья  дали телефон, по  которому нужно звякнуть через 2 недели, то еще что нибудь в зтом роде насчет работы.Денег у него само собой нет и папаня  с которым вместе живут  из принципа ничего не покупает  домой. Короче  жрет только картошку с дачи и моется хоз мылом( хотя очень щепетильный в смысле гигиены).У меня такое ощущение  что ему нужно было родиться в Индии , сейчас бы сидел на берегу Ганга и размышлял о смысле жизни в набедренной повязке.Денег никогда не просит, приду изредка в их кв , увижу пустой х-к  , и даже зубной пасты нет в ванной. Куплю все по минимуму, поскольку знаю что баловать не гоже. И думаю ЧТО ДЕЛАТЬ ( любимый вопрос русской интеллигенции), как мотивировать дитятю, может довести до того чтобы кушал картофельные очистки и мылся золой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В армии не был- сколиоз ( не подумайте ничего плохого- не отмазывали), про съемную кв так проще и лучше для психики и здоровья
Белоснежная снежинка
А в армии был?
****
а что вы можете сделать- ну понаблюдайте пока, что дальше будет, криминала вроде нет, надоест- поднимет ж и пойдет работать..
Птичка
Кстати, да - чего с армией-то?
Ника Валуев
Что БМ посеял, то и выросло. Женщины всего лишь почва.
Светлана Помелова
Когда- нибудь надоест есть картошку.. Хорошо , что за грудки не трясет и не требует денег..Может девушка есть и супом кормит. В армию отправьте . Хорошо, что не женат и детей нет . Я думаю пройдет порыв к Индии, захочется и мяса и колбасы..
Наталья
Почему отец мер не принимает? Сам-то он работает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Почему отец мер не принимает? Сам-то он работает?
СсылкаПожаловаться
Папаня то работает, звонит , орет по телефону- что убьет , прибьет , покалечит- пусть мол лучше дураком будет чем таким Папа -192 см , сына 193 см роста , на папа здоровее От звонков вздрагиваю реально , не дай бог что случилось---папа бешено -неуравновешенный
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Папаня то работает, звонит , орет по телефону- что убьет , прибьет , покалечит- пусть мол лучше дураком будет чем таким Папа -192 см , сына 193 см роста , на папа здоровее От звонков вздрагиваю реально , не дай бог что случилось---папа бешено -неуравновешенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сын его не боится?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И сын его не боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит что нет, пусть мол покажет себя во всей красе
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит что нет, пусть мол покажет себя во всей красе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сын с вами не живет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Папаня то работает, звонит , орет по телефону- что убьет , прибьет , покалечит- пусть мол лучше дураком будет чем таким Папа -192 см , сына 193 см роста , на папа здоровее От звонков вздрагиваю реально , не дай бог что случилось---папа бешено -неуравновешенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам звонит и орет? А че на сына не орет?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам звонит и орет? А че на сына не орет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его словам боится что сорвется- и случится побоище
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
По его словам боится что сорвется- и случится побоище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не орать, а молча выпустить во взрослую жизнь? Пусть идет и снимает себе квартиру и сам оплачивает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А может не орать, а молча выпустить во взрослую жизнь? Пусть идет и снимает себе квартиру и сам оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так его никто и не держит в этой берлоге, проблема вся в отсутствии работы, я ничем в этом смысл помочь не могу, папа из приципа не помогает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так его никто и не держит в этой берлоге, проблема вся в отсутствии работы, я ничем в этом смысл помочь не могу, папа из приципа не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помочь чем? Работу найти? Так он сам может, взрослый вроде. Просто НЕ хочет.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
По его словам боится что сорвется- и случится побоище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа пытается вами манипулировать, типа вы его к себе возьмете и папане опять лафа и жизнь для себя.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Папа пытается вами манипулировать, типа вы его к себе возьмете и папане опять лафа и жизнь для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манипуляция конечно присутствует, но папа категорически против чтобы сын жил у меня, поскольку считает что я буду его кормить ==баловать
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Манипуляция конечно присутствует, но папа категорически против чтобы сын жил у меня, поскольку считает что я буду его кормить ==баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, собственно, вариантов немного - или у вас, или у него, или на улице с бомжами. Третий вариант отметаем, как чересчур фанатичный. Так пусть живет у него, объясните БМ, что детей воспитывать, не конфетку кушать, надо не орать на жену, а попытаться хоть в чём-то понять сына.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, собственно, вариантов немного - или у вас, или у него, или на улице с бомжами. Третий вариант отметаем, как чересчур фанатичный. Так пусть живет у него, объясните БМ, что детей воспитывать, не конфетку кушать, надо не орать на жену, а попытаться хоть в чём-то понять сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исключено, он кроме себя никого не понимает, иначе я бы не ушла в 45 лет в никуда с голой ж:::
Абсолютное Зло
А вообще целыми днями, чем занимается?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вообще целыми днями, чем занимается?
СсылкаПожаловаться
золой моется, да очистки ест..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
золой моется, да очистки ест..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ему прямая дорога в Индию. Там все такие. Можно еще под пальмой сидеть в трусах и с кружкой для пожертвований.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда ему прямая дорога в Индию. Там все такие. Можно еще под пальмой сидеть в трусах и с кружкой для пожертвований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ на вопрос темы ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем