Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети обожают непутевого отца

Я разошлась с БМ 6 лет назад, дочери было 6 лет,сыну 12. БМ никогда не помогал нам, подарков детям не дарил даже на праздники,его ничего не интересует из их жизни... я никогда не комментировала жизнь БМ.дети постоянно просят позвонить ему,переживают о нём,они его обожают! А он наркоман и алкоголик,который живёт только для себя...я снова замужем,всё хорошо,муж нашёл общий язык с детьми,но при всей вежливости,они общаются как чужие,без эмоций. Последнее время эта любовь к отцу меня напрягает. Сын уже знает и понимает его проблемы,но обожает папу. КАК ТАК???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Тутовый Шелкопряд
а как дочь может обожать папу, которого никогда не видела?
Тутовый Шелкопряд
а как дочь может обожать папу, которого никогда не видела?
СсылкаПожаловаться
На момент развода ей было 6 лет. И сейчас они постоянно просят свозить их к нему.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
На момент развода ей было 6 лет. И сейчас они постоянно просят свозить их к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так свозите. подгадайте чтобы привести неожиданно, чтобы он был пьян. или бутылку привезите с собой, чтобы он при них нажрался. думаю одного раза им хватит
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну так свозите. подгадайте чтобы привести неожиданно, чтобы он был пьян. или бутылку привезите с собой, чтобы он при них нажрался. думаю одного раза им хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видели...не помогло. Папе помогать надо, и всё
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Видели...не помогло. Папе помогать надо, и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то внушил. не бабушка ли с папиной стороны? ну так пусть едут. и помогают. сами и на свои. сколько лет детям?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
кто-то внушил. не бабушка ли с папиной стороны? ну так пусть едут. и помогают. сами и на свои. сколько лет детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не бабушка. Его родни давно нет в живых. Сыну сейчас 18 доче 12
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не бабушка. Его родни давно нет в живых. Сыну сейчас 18 доче 12
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну доче еще дома сидеть и сидеть. а сын совершеннолетний -пусть едет. сам, один. и помогает. сам, на свои деньги. а вы скажите, что бывший вам всю кровь выпил, поэтом вы лично его видеть не хотите, помогать не будете и никуда не поедете. а сын хочет -пусть едет.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну доче еще дома сидеть и сидеть. а сын совершеннолетний -пусть едет. сам, один. и помогает. сам, на свои деньги. а вы скажите, что бывший вам всю кровь выпил, поэтом вы лично его видеть не хотите, помогать не будете и никуда не поедете. а сын хочет -пусть едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я боюсь туда и сына отпускать. Летом,он заставил сына сесть за руль машины(сам был пьян) и заставил везти его по делам(сыну ещё не было 18,но автошколу закончил,должен был сдать экзамен осенью). Итог-гаишник,штраф(5 т.р. я плачу), не допускают до экзамена в гаи...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я боюсь туда и сына отпускать. Летом,он заставил сына сесть за руль машины(сам был пьян) и заставил везти его по делам(сыну ещё не было 18,но автошколу закончил,должен был сдать экзамен осенью). Итог-гаишник,штраф(5 т.р. я плачу), не допускают до экзамена в гаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем заплатили 5 тыс.? надо было сына и заставить заплатить. он же нарушил. сначала заставить пойти заработать эти 5 тыс. а потом заставить пойти заплатить штраф. и почаще напоминайте, что из-за его козла отца он теперь на всю жизнь останется без прав, и что вы теперь не будете решать за него вопрос об экзамене в гаи, что пусть САМ идет и как хочет с гаи договаривается. еще пара-тройка таких случаев и сын сам смекать начнет, что от папули одни проблемы. но если вы будете не пускат, эффекта не будет
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
зачем заплатили 5 тыс.? надо было сына и заставить заплатить. он же нарушил. сначала заставить пойти заработать эти 5 тыс. а потом заставить пойти заплатить штраф. и почаще напоминайте, что из-за его козла отца он теперь на всю жизнь останется без прав, и что вы теперь не будете решать за него вопрос об экзамене в гаи, что пусть САМ идет и как хочет с гаи договаривается. еще пара-тройка таких случаев и сын сам смекать начнет, что от папули одни проблемы. но если вы будете не пускат, эффекта не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,тут я неправильно поступила... 2 года назад ещё узнала,что его осудили условно. за что не знаю, требовал у меня св-во о рождении детей для суда. я не дала
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да,тут я неправильно поступила... 2 года назад ещё узнала,что его осудили условно. за что не знаю, требовал у меня св-во о рождении детей для суда. я не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Покажите справки, что он даже алименты не платил. Хотят помогать, пусть, но вы не причем, ни деньгами ни морально
Тутовый Шелкопряд
а, не так поняла. они просто пытаются завоевать его любовь, не понимая, что они никак пока ему не нужны.
Тутовый Шелкопряд
а, не так поняла. они просто пытаются завоевать его любовь, не понимая, что они никак пока ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
С этой точки зрения я не рассматривала ситуацию. Спасибо за мнение. Просто все в один голос кричат, чтобы я запретила детям общаться с ним,и лишила его род.прав.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
С этой точки зрения я не рассматривала ситуацию. Спасибо за мнение. Просто все в один голос кричат, чтобы я запретила детям общаться с ним,и лишила его род.прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, прав лучше лишить, а то явится к ним лет через 12-15 со слезливой историей, что они отца бросили
Татка
Пусть общаются, а что Вас так напрягает?
Lodomeria
Это нормально. Детям нужен отец. А в вашем нынешнем муже они отца не чувствуют, он просто муж их мамы.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это нормально. Детям нужен отец. А в вашем нынешнем муже они отца не чувствуют, он просто муж их мамы.
СсылкаПожаловаться
Так разве это отец?! Отец это человек,который родил,заботится, несёт ответственность и т.д. за детей
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Так разве это отец?! Отец это человек,который родил,заботится, несёт ответственность и т.д. за детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них - отец. У меня ребенок в школе учится вместе с детьми из детского дома. И знаете, как бы плохо с ними не обращались родители, у детей в тф записано 'мамочка' или 'папочка' , и общаться они с ними хотят, и быть вместе мечтают.
Ольга Корнеева
это ваши недоработки. видимо вы мало детям рассказывали о нем, КТО он на самом деле. или не говорили ничего, или говорили только хорошее. они знают, что он наркоман, или нет?
AскеллаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это ваши недоработки. видимо вы мало детям рассказывали о нем, КТО он на самом деле. или не говорили ничего, или говорили только хорошее. они знают, что он наркоман, или нет?
СсылкаПожаловаться
Верно!!! Надо было сразу всю правду говорить и показывать
Аноним
Только сын знает
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Только сын знает
СсылкаПожаловаться
плохо, что дочь не знает. и сын видимо мало знает о наркомании и наркоманах.
Аноним
Психологи говорят,что нельзя лишать этого общения,а я боюсь,что дети видя ''это'', начнуть считать нормой такой стиль жизни. Ведь папа так живёт...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи говорят,что нельзя лишать этого общения,а я боюсь,что дети видя ''это'', начнуть считать нормой такой стиль жизни. Ведь папа так живёт...
СсылкаПожаловаться
Чушь какая про психологов. Их как тараканов, по шаблонам все говорят.
Джессика Альба
Могу лишь посоветовать сообщить детям о том, что их отец болен, не вдаваясь в подробности и сократить их встречи. Вырастут сами смогут решить стоит ли общаться с ним, а пока он для них еще и опасен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем