Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! И так, проблемка такая. Дочь после 3,5 лет колледжа на коммерческой основе ( за счет родителей), поступила в институт, на той же основе и на ту же специальность (финансы и кредит) и за тот же счет. К концу первого курса заявляет: "Это не моё, математику не сдам и вообще перевожусь на другой факультет ( юриспруденция в правовых органах).
Учится 6 лет, филиал в другом конце города. Перед фактом она нас поставила, даже не обсудив!!! Вопрос: А не охренела ли она? В итоге забрали ключи от машины и сказали: любой каприз, за Ваши деньги! Разругались в усмерть сегодня, сейчас сижу чёт переживаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
)))
Не платите, пусть работать идет. Или Вы надеетесь, что она с перепугу будет учиться там, где не хочет?
Королева. Марго
И что вы переживаете. Финансы и Кредит для тех у кого связи с банках, а Юриспруденция в правовых органов - это неплохо. Она же учится, вот если бы бросила, то любой каприз за ваши деньги.
Королева. Марго
И что вы переживаете. Финансы и Кредит для тех у кого связи с банках, а Юриспруденция в правовых органов - это неплохо. Она же учится, вот если бы бросила, то любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Да ну не факт, что она и там закончит, там в сто раз сложнее, а я так и буду её прихоти оплачивать. Тем более это вообще из- за того, что однокурсница туда переводится. Сама она на психолога до этого метила.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну не факт, что она и там закончит, там в сто раз сложнее, а я так и буду её прихоти оплачивать. Тем более это вообще из- за того, что однокурсница туда переводится. Сама она на психолога до этого метила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть старается. У вас есть связи в банковской сфере, а право и нем более в МВД это хлеб всегда.
Психолог это не профессия.
Королева. Марго
Ну так пусть старается. У вас есть связи в банковской сфере, а право и нем более в МВД это хлеб всегда.
Психолог это не профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в МВД тоже связи нужны, а то всю жизнь синих водителей да бомжей допрашивать будет, романтика!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да и в МВД тоже связи нужны, а то всю жизнь синих водителей да бомжей допрашивать будет, романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ... лучше с финансами и кредитом кричать "свободная касса". А знание Права, и тем более в этой сфере - это обязательный багаж современного человека, как Английский и Водительские права.
Я бы вернула права на условиях хороших оценок.
А вообще вы меня порадовали. "забрать ключи от машины" - это как в первом видеомосте в СССР с Американцами. Нас тогда поразил такой ответ ребенка на вопрос родителей "как они вас наказывают".
У нас же все были нищие. Машин ребенку, это и в мечтах не было.
Королева. Марго
Нет ... лучше с финансами и кредитом кричать "свободная касса". А знание Права, и тем более в этой сфере - это обязательный багаж современного человека, как Английский и Водительские права.
Я бы вернула права на условиях хороших оценок.
А вообще вы меня порадовали. "забрать ключи от машины" - это как в первом видеомосте в СССР с Американцами. Нас тогда поразил такой ответ ребенка на вопрос родителей "как они вас наказывают".
У нас же все были нищие. Машин ребенку, это и в мечтах не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ребенку то 20 лет, а машина там, одно название, отдали, чтоб опыт потихоньку набирала
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
ну ребенку то 20 лет, а машина там, одно название, отдали, чтоб опыт потихоньку набирала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и прекрасно и пусть всему учится и будет современной.
Надеюсь вас убедить, что ничего плохого не произошло и даже лучше факультет.
Аноним ПрофиВ ответ на Аноним
Аноним
ну ребенку то 20 лет, а машина там, одно название, отдали, чтоб опыт потихоньку набирала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот из своего опыта...училась на инженера,родители заставили(оплачивала учебу сама,училась и работала),а я хотела на адвоката!!!Дальше замуж-дети,а мечта осталась мечтой..и вот мне 27 лет и жалею,что слушала родителей и не осуществила свою мечту, хотя работаю и норм зарабатываю далеко от специальности, на которую училась!!!
Аноним
Да и в МВД тоже связи нужны, а то всю жизнь синих водителей да бомжей допрашивать будет, романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости не пишите! Вы думаете вашу дочку начальником надо сразу посадить? С самого низа люди начинают. Отдавайте ее в МВДшный универ, выйдет от туда уже офицером, и есть шанс на хорошую зп попасть. А ненорированный рабрчий день там практически у всех.
АнонимВ ответ на 1
1
Глупости не пишите! Вы думаете вашу дочку начальником надо сразу посадить? С самого низа люди начинают. Отдавайте ее в МВДшный универ, выйдет от туда уже офицером, и есть шанс на хорошую зп попасть. А ненорированный рабрчий день там практически у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я свою дочку, не её это. Там тоже призвание должно быть.
Аноним
Да знаю я свою дочку, не её это. Там тоже призвание должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете с "фин и кред" ее куда возьмут в банк? Обычным кассиром! И не более.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
А вы думаете с "фин и кред" ее куда возьмут в банк? Обычным кассиром! И не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЩАЗ ??? Своих берут.
Королева. Марго
ЩАЗ ??? Своих берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ей учиться и учиться. У нас кассиры как перчатки меняются. Никто долго не задерживается, очень тяжело.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Так ей учиться и учиться. У нас кассиры как перчатки меняются. Никто долго не задерживается, очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В банке кассиры часто меняются?
Королева. Марго
В банке кассиры часто меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Можть у вас на рублевке они и постоянные, а у нас в обычном подмосковном городе они меняются.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Да. Можть у вас на рублевке они и постоянные, а у нас в обычном подмосковном городе они меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне чего в банках делать, налички почти нет на руках. Всё через сбер он лайн делаем.
Королева. Марго
Да мне чего в банках делать, налички почти нет на руках. Всё через сбер он лайн делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда странно, откуда такая уверенность, что там только своих берут!? Прошли давно те времена.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Тогда странно, откуда такая уверенность, что там только своих берут!? Прошли давно те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что разве есть объявления о банковских кассирах?
Королева. Марго
А что разве есть объявления о банковских кассирах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы себе работу ищите? Или просто так смотрите сайты с работой? Они не всегда, кстати, кассирами нпзываются. Уже везде почти "специалисты...".
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
А вы себе работу ищите? Или просто так смотрите сайты с работой? Они не всегда, кстати, кассирами нпзываются. Уже везде почти "специалисты...".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет просто объявления о кассирах в магазинах часто вывешены на магазинах. А операторов в банки никогда не видела что ищут.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну не факт, что она и там закончит, там в сто раз сложнее, а я так и буду её прихоти оплачивать. Тем более это вообще из- за того, что однокурсница туда переводится. Сама она на психолога до этого метила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прежде чем бабло спускать в НАЧАЛЕ не судьба с ребенком обсудить КЕМ она хочет стать?Ломаете , в лучшем случае уйдет в отрыв к байкерам!в лучшем..Моего рата отец (со связями) прессовал гнал в институт, тот оторвался ..в итоге по телику нашли его потом..в 1й Чеченской компании..Слава Богу выжил.Пришел со службы поступил КУДА САМ хотел.
Солнышко Майское
а может это вы охренели? Она делает то, что интересно ей. Почему она должна делать то, что интересно вам?
Солнышко Майское
а может это вы охренели? Она делает то, что интересно ей. Почему она должна делать то, что интересно вам?
СсылкаПожаловаться
так вот я ей и сказала, за свой счет, любые желания
Аноним
так вот я ей и сказала, за свой счет, любые желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть готовится, сдает ЕГЭ и вперед - на бюджет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем