Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети..

 Подруга обиделась на своего сына.   Пришла она с суда, где выписывала не проживающего с ними его отца(бывшего мужа). Сын не спросил, какое определение вынес суд, удовлетворил ли иск.  ( А за неделю до этого состоялся суд сына, где он был ответчиком по ДТП). Мать волновалась за него, предприняла всё, чтобы признали невиновность сына. (он действительно был невиновен).  Спустя время мать сказала сыну, что ей непонятно, почему он даже не поинтересуется, как всё прошло.А тот сказал : " Меня это не касается!". Мать обиделась. Кто, по-Вашему прав?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не прячься за карму, Сашок, ответь за базар сам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Рогатый делает хорошее дело - наказывает мразей.
Живи с этим)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не буит.
нету дьявола.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ни рогатого, ни бородатого, Сашок.
Ты либо за свои слова отвечай пока жив, либо клюв прикрой, трепло)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мне так спать хочется... уже сил нет на эти свитопляски.
Утро вечера мудренее, завтра снова запустим форумских фриков у себя в голове и т.д. и т.п. Не знаю как ты, а я на сегодня пас)))
ХельгаВ ответ на Irina
Irina
мог бы, но не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,и мать-ему ничего не должна...
IrinaВ ответ на Хельга
Хельга
Значит,и мать-ему ничего не должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
Honney PotВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Мог бы проявить элементарное внимание к проблеме матери. Как его проблема, мать тут как тут. И маме нужно было сказать про его суд о ДТП : "Это меня не касается!"?
СсылкаПожаловаться
мама в проблеме сына участвовала ради него или ради себя? он ее о помощи просил? я так понимаю что нет. то есть мама решала свои проблемы со своим беспокойством.
в данном случае мама опять пытается решить свои проблемы со своим беспокойством. а сын не хочет подыгрывать. это его право.
Елена
Да что вы пристали? Сами разберутся, дети это зло вселенское, вы довольны? Вас рожать никто не просит, или как раз в этом причина?
Елена МангоВ ответ на Елена
Елена
Да что вы пристали? Сами разберутся, дети это зло вселенское, вы довольны? Вас рожать никто не просит, или как раз в этом причина?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Елена! У Вас в зубах(на кончиках пальцев, извилинах мозга) завязла предыдущая тема. Ау!!! Вопрос о подруге, обидевшейся на невнимание сына к её проблемам. Выскажите, пожалуйста, свою оригинальную мудрую точку зрения. Спасибо!
ЕленаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Уважаемая Елена! У Вас в зубах(на кончиках пальцев, извилинах мозга) завязла предыдущая тема. Ау!!! Вопрос о подруге, обидевшейся на невнимание сына к её проблемам. Выскажите, пожалуйста, свою оригинальную мудрую точку зрения. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда, пойду лучше с сыном пообщаюсь, чем этот бред читать
Елена МангоВ ответ на Елена
Елена
Некогда, пойду лучше с сыном пообщаюсь, чем этот бред читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, избавьте меня от своего бреда.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Уважаемая Елена! У Вас в зубах(на кончиках пальцев, извилинах мозга) завязла предыдущая тема. Ау!!! Вопрос о подруге, обидевшейся на невнимание сына к её проблемам. Выскажите, пожалуйста, свою оригинальную мудрую точку зрения. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высказывают оригинальную точку зрения: сын был против того, чтобы мать выписывала отца и таким образом выразил свой протест.
Елена Щукина
А ей непонятно, почему он так ответил? Он негативно отнесся к разводу родителей, его мнения по этому вопросу не спрашивали, вот он и дальше не хочет слышать ничего, с этим связанного.
Елена МангоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А ей непонятно, почему он так ответил? Он негативно отнесся к разводу родителей, его мнения по этому вопросу не спрашивали, вот он и дальше не хочет слышать ничего, с этим связанного.
СсылкаПожаловаться
Ага. Может ему переселиться на территорию столь любимого папочки, коли на проблемы матери плевать?!
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ага. Может ему переселиться на территорию столь любимого папочки, коли на проблемы матери плевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у него и спросите. Я вам объяснила мотивацию, а что дальше делать - дело ваше.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ага. Может ему переселиться на территорию столь любимого папочки, коли на проблемы матери плевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ребенка нет выбора, кто лучше, кто хуже. Он не обязан принимать сторону матери во всех вопросах.
Елена МангоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Для ребенка нет выбора, кто лучше, кто хуже. Он не обязан принимать сторону матери во всех вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От него требовалось проявить внимание.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
От него требовалось проявить внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего от него не требовалось. Он не обязан принимать сторону матери. Он мог быть вообще против выписки отца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем