Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети..

 Подруга обиделась на своего сына.   Пришла она с суда, где выписывала не проживающего с ними его отца(бывшего мужа). Сын не спросил, какое определение вынес суд, удовлетворил ли иск.  ( А за неделю до этого состоялся суд сына, где он был ответчиком по ДТП). Мать волновалась за него, предприняла всё, чтобы признали невиновность сына. (он действительно был невиновен).  Спустя время мать сказала сыну, что ей непонятно, почему он даже не поинтересуется, как всё прошло.А тот сказал : " Меня это не касается!". Мать обиделась. Кто, по-Вашему прав?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Светлана Сми.В ответ на Елена Манго
Елена Манго
От него требовалось проявить внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем требовалось? Что за манера у женщин - требовать?
Подозреваю, что не внимание ей требовалось, ей необходимо было выплеснуть на кого-то накопленный негатив, обсудить, что происходило в зале суда и высказать всё, что она думает о бывшем муже, то есть об отце парня. И он, наверное, хорошо зная свою маму, не захотел умышленно ей дать такую возможность. Возможно, он не хочет это выслушивать, не хочет видеть мать озлобленной.
Аннабель Ли
В семье, где нет желания проявлять заботу, появляется долг, а если и долга нет, то нет семьи)
Марина
Никогда не понимала родителей, которые заставляют детей выбирать одного из них. Для сына это отец, какой бы он ни был. Кто нибудь спросил сына, что он чувствует по отношению к отцу?
Елена МангоВ ответ на Марина
Марина
Никогда не понимала родителей, которые заставляют детей выбирать одного из них. Для сына это отец, какой бы он ни был. Кто нибудь спросил сына, что он чувствует по отношению к отцу?
СсылкаПожаловаться
Спросил. Хорошо общается с отцом. Но проживает почему-то с матерью. (у отца тоже есть своё жильё).
МаринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Спросил. Хорошо общается с отцом. Но проживает почему-то с матерью. (у отца тоже есть своё жильё).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрягает его сложившаяся ситуация. Не хочет ребенок выбирать между отцом и матерью. Тяжело ему видеть как родители по судам таскаются. Вот и не интересуется.
Елена МангоВ ответ на Марина
Марина
Напрягает его сложившаяся ситуация. Не хочет ребенок выбирать между отцом и матерью. Тяжело ему видеть как родители по судам таскаются. Вот и не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посоветовала подруге, чтобы и она перестала носиться с ним. Пусть свои проблемы решает сам.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я посоветовала подруге, чтобы и она перестала носиться с ним. Пусть свои проблемы решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо. Он всегда останется ребенком для матери, и все его проблемы будут и её проблемы.
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Глупо. Он всегда останется ребенком для матери, и все его проблемы будут и её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну когда-то же надо отнять от груди.
МаринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я посоветовала подруге, чтобы и она перестала носиться с ним. Пусть свои проблемы решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей стоит перестать требовать, что бы ребенок разлюбил отца.
Елена МангоВ ответ на Марина
Марина
Ей стоит перестать требовать, что бы ребенок разлюбил отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей этого не нужно. Был на днях его суд, когда она подняла всех на уши, наняла хорошего адвоката, ночей не спала, и её, когда ему достаточно было проявить элементарное внимание. Чувствуете разницу? Муж был прописан, коммунальные услуги за него платили, но у него своя квартира. Да, и квартиру подруга собиралась оставить сыну.
МаринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ей этого не нужно. Был на днях его суд, когда она подняла всех на уши, наняла хорошего адвоката, ночей не спала, и её, когда ему достаточно было проявить элементарное внимание. Чувствуете разницу? Муж был прописан, коммунальные услуги за него платили, но у него своя квартира. Да, и квартиру подруга собиралась оставить сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть он должен был поинтересоваться как мама с папой в суде друг другу глотки перегрызли??? Вдумайтесь, это его мама и его папа. Он должен выбор сделать. Нельзя такое от ребенка требовать.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я посоветовала подруге, чтобы и она перестала носиться с ним. Пусть свои проблемы решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое милое дело - бездетная женщина дает советы, как лучше воспитывать детей. Меня всегда умиляли такие ситуации.
Елена МангоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Самое милое дело - бездетная женщина дает советы, как лучше воспитывать детей. Меня всегда умиляли такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже умиляют милые дурочки
Елена КрыловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Меня тоже умиляют милые дурочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну умиляйтесь дальше, только не надо давать советы в том, что вы в силу своей бездетности, не испытали, и что вы не понимаете.
Елена МангоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну умиляйтесь дальше, только не надо давать советы в том, что вы в силу своей бездетности, не испытали, и что вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сделали неверное умозаключение.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы сделали неверное умозаключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит вы просто тролль.
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Напрягает его сложившаяся ситуация. Не хочет ребенок выбирать между отцом и матерью. Тяжело ему видеть как родители по судам таскаются. Вот и не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и есть.
Елена Елена
Старческие обиды) помирятся
dashakoshka63@mail.ru
Правильно сказал, его не касаются разборки разведенных супругов. Ему от этой выписки ни жарко, ни холодно.
dashakoshka63@mail.ru
Правильно сказал, его не касаются разборки разведенных супругов. Ему от этой выписки ни жарко, ни холодно.
СсылкаПожаловаться
Не супругов,а родителей,т.е. мамы и папы,там может такая заваруха,что не то что знать,а слышать не хочет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Не супругов,а родителей,т.е. мамы и папы,там может такая заваруха,что не то что знать,а слышать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, в общем то, это и имела ввиду. Судятся два чужих человека, а для него оба родные, больно учавствовать в их разборках.
ZaraZa
Для меня это нонсенс - не интересоваться важными событиями в жизни родных. Что сказать? Нехорошего сына воспитала.
Елена МангоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Для меня это нонсенс - не интересоваться важными событиями в жизни родных. Что сказать? Нехорошего сына воспитала.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если ему сейчас безразлично, то, когда мама станет беспомощной, тем более ему будет плевать на неё и волнующие её проблемы.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Согласна. Если ему сейчас безразлично, то, когда мама станет беспомощной, тем более ему будет плевать на неё и волнующие её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто его такого вырастил?
Анастасия Чернова - Локтева
ну а кто его такого вырастил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМИ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем