Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети..

 Подруга обиделась на своего сына.   Пришла она с суда, где выписывала не проживающего с ними его отца(бывшего мужа). Сын не спросил, какое определение вынес суд, удовлетворил ли иск.  ( А за неделю до этого состоялся суд сына, где он был ответчиком по ДТП). Мать волновалась за него, предприняла всё, чтобы признали невиновность сына. (он действительно был невиновен).  Спустя время мать сказала сыну, что ей непонятно, почему он даже не поинтересуется, как всё прошло.А тот сказал : " Меня это не касается!". Мать обиделась. Кто, по-Вашему прав?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Глюмдальклич
Маменькин сынок?
Елена МангоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
Нет. В разводе. Пока живёт с мамой.
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Подруга плачет, спрашивает меня: "Ну почему ему до меня нет дела?!" Я и не знаю, что сказать.
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело Ваше.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет. В разводе. Пока живёт с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто же он тогда, если живет с мамой и мама решает его проблемы?...
Маришка
Это вы в продолжение к предыдущей теме? Считаете что нету детей и проблем нету, ну так и муж тоже может проблемы создавать, так и замуж выходить не надо. Котиков завести и жить для себя любимой, квартиру не с кем делить не нужно, ночами спать никто не мешает.
HollyВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы в продолжение к предыдущей теме? Считаете что нету детей и проблем нету, ну так и муж тоже может проблемы создавать, так и замуж выходить не надо. Котиков завести и жить для себя любимой, квартиру не с кем делить не нужно, ночами спать никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Знаете как хорошо, когда никто спать не мешает по ночам.
МаришкаВ ответ на Holly
Holly
Знаете как хорошо, когда никто спать не мешает по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно знаю, дети когда взрослеют тоже не мешают.
HollyВ ответ на Маришка
Маришка
Конечно знаю, дети когда взрослеют тоже не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,мне они и маленькими не мешали.
МаришкаВ ответ на Holly
Holly
Знаете,мне они и маленькими не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детки разные бывают, сын у меня был неспокойный, первые месяца четыре ни днем ни ночью не спал и я с ним не спала.
Елена МангоВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы в продолжение к предыдущей теме? Считаете что нету детей и проблем нету, ну так и муж тоже может проблемы создавать, так и замуж выходить не надо. Котиков завести и жить для себя любимой, квартиру не с кем делить не нужно, ночами спать никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Нет, Маришка. Каждая тема рассматривается отдельно.))
МаришкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет, Маришка. Каждая тема рассматривается отдельно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него какие свои проблемы, хотя конечно мог и поинтересоваться, это же его мать всетаки.
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы в продолжение к предыдущей теме? Считаете что нету детей и проблем нету, ну так и муж тоже может проблемы создавать, так и замуж выходить не надо. Котиков завести и жить для себя любимой, квартиру не с кем делить не нужно, ночами спать никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Не, котики тоже жить мешают)) Их кормить надо, лотки выносить, а особенно!! они мешают спать по ночам своим мурлыканьем и желанием залесть к тебе под одеяло)) Так что это тоже не вариант)
Маша В ответ на Marina
Marina
Не, котики тоже жить мешают)) Их кормить надо, лотки выносить, а особенно!! они мешают спать по ночам своим мурлыканьем и желанием залесть к тебе под одеяло)) Так что это тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, только хотела написать...)))
Татьяна Иванова
Дети всегда правы.
Лера
прав кот.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Мамочки живут жизнью своих детей и хотят чтобы и дети жили их жизнью.он ей не муж,а сын!у него возможно свои проблемы.
Елена Манго
Мог бы проявить элементарное внимание к проблеме матери. Как его проблема, мать тут как тут. И маме нужно было сказать про его суд о ДТП : "Это меня не касается!"?
Елена Манго
Мог бы проявить элементарное внимание к проблеме матери. Как его проблема, мать тут как тут. И маме нужно было сказать про его суд о ДТП : "Это меня не касается!"?
СсылкаПожаловаться
мог бы, но не должен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, прям в масть легло.
Вот ты, мистер "Хочешь нарваться", точно мне чем-то грозил.
Чем-то таким, что аж слился.
Продолжаем)))

Что ты-то можешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уже два раза предупредил.
И что?
Результат где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем