Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Доброго дня, форумчане! Сразу извинюсь за эмоции. На форуме давно, но тему создаю в первые, с этой целью новый ящик завела (анонимов тут не любят). Мне 39 лет, выгляжу на много моложе. За плечами 15 лет брака, двое сыновей - 16 и 5 лет, тяжелый развод, и постоянное присутствие в моей жизни бывшего мужа. Мы татары и воспитание у меня "восточное" - молчать, терпеть, угождать и пахать, пахать, пахать. 3 года назад познакомилась с мужчиной: он моложе меня, не был женат прежде, но долго жил с девушкой, расстались из-за её измены, детей у него нет. Отношения у нас типа "гостевой брак" - 3 дня живет у меня, в остальные дни "по переписке". Он хочет создать семью, хочет детей, и я ему нравлюсь, НО... он не хочет жить с моими сыновьями, отношения у них нейтральные, иногда я вижу, что пытается идти на контакт. Я пытаюсь сгладить "углы". Но в эти выходные мой мужчина выпил лишнего и его прорвало: наговорил гадостей мне и про моих детей. Попросил собрать его вещи. Я спокойно собрала его вещи, истерик не устраивала. А в душе то кипит! По трезвой он конечно извинился за грубость. Я его понимаю - не кому не нужны чужие дети, но я и не навязывала их никогда. Младший конечно лезит к нему со своей детской непосредственностью, поиграть, обнять может. Не знаю как быть в этой ситуации: сделать вид, что ничего не было? Но это мои дети! Я не дам их в обиду! У нас в городе недавно был случай, прогремел на всю Россию: сожитель забил до смерти 7-летнего ребенка. Ужас! Я не променяю своих детей на нового мужа. И что делать? Ни к чему не обязывающий секс меня не устраивает. А серьезных отношений видимо не может быть. 
Алена Шагаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Фантик фунтикВ ответ на Джессика
Джессика
Если женщина старше на 7 лет, да еще с детьми, а МЧ без детей... Перспективка не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сокурсник так женился. Она ему ещё 2 родила.
ВикторияВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
у нас разница в возрасте - 7 лет, внешне эту разницу не видно, много интересов общих, в интимном плане совпали на все 100, и да, я для него всегда была очень удобна - ничего от него не требовала и не навязывала, было вместе комфортно и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел молодую и таким образом решил проблему расставания- вывалить по пьяни гадость - проще простого! вы обиделись , собрали его шмотки- он этого и хотел, обычный прием, когда мужик сливается!надо расставаться, однозначно, а ваша сексуальность никуда уже не денется- найдете достойного, однозначно уверена!
Енотик Филя
мне кажется тут довольно все ясно. он не хочет жить с вашими детьми, то есть явно ставит условие "либо он, либо дети". и над выбором думать тут нечего, конечно же ваши дети. раз ему нужны дети и чужих не собирается принимать, пусть проходит мимо и ищет женщину без детей. зачем вы на него тратите свое время, если он позволяет так высказываться о вас и о ваших детях. что у трезвого на уме, у пьяного на языке - незачем все на алкоголь списывать
Алена ШагаеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне кажется тут довольно все ясно. он не хочет жить с вашими детьми, то есть явно ставит условие "либо он, либо дети". и над выбором думать тут нечего, конечно же ваши дети. раз ему нужны дети и чужих не собирается принимать, пусть проходит мимо и ищет женщину без детей. зачем вы на него тратите свое время, если он позволяет так высказываться о вас и о ваших детях. что у трезвого на уме, у пьяного на языке - незачем все на алкоголь списывать
СсылкаПожаловаться
ну так он высказался в первые за 3 года, и я была удовлетворена такими отношениями, есть постоянный партнер, совместное времяприпровождение, конечно дети мне дороже, но длительных (3 года) отношений тоже жалко, как ни крути
Енотик ФиляВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
ну так он высказался в первые за 3 года, и я была удовлетворена такими отношениями, есть постоянный партнер, совместное времяприпровождение, конечно дети мне дороже, но длительных (3 года) отношений тоже жалко, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и продолжайте жить в том же духе, 3 года жили ведь все устраивало. зачем сейчас съезжаться, детей общих рожать, если он заранее обговорил что не хочет мириться с тем, что ему придется жить с вашими детьми.
у вас главное дети есть, вы как мать реализовали себя
что теперь подстраиваться под хотелки мужиков, которые сами до конца не знают, что они хотят. что он предлагает то вообще? чтобы вы своих детей бабушка-дедушкам отдали, а с ним начали строить новую семью, новых детишек рожать?
Алена ШагаеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так и продолжайте жить в том же духе, 3 года жили ведь все устраивало. зачем сейчас съезжаться, детей общих рожать, если он заранее обговорил что не хочет мириться с тем, что ему придется жить с вашими детьми.
у вас главное дети есть, вы как мать реализовали себя
что теперь подстраиваться под хотелки мужиков, которые сами до конца не знают, что они хотят. что он предлагает то вообще? чтобы вы своих детей бабушка-дедушкам отдали, а с ним начали строить новую семью, новых детишек рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть сделать вид, что я забыла плохие слова про моих детей, и сделать вид, что приняла его извинения? Очень жалко отношений, мне с ним удобно было, и я собственно за муж и не собиралась, и дети конечно же для меня дороже, это не обсуждается даже
Алена Шагаева
То есть сделать вид, что я забыла плохие слова про моих детей, и сделать вид, что приняла его извинения? Очень жалко отношений, мне с ним удобно было, и я собственно за муж и не собиралась, и дети конечно же для меня дороже, это не обсуждается даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примите извининеия и дистанцируйтесь немного от него. а там посмотрите как вести себя будет
ирина костюжеваВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
То есть сделать вид, что я забыла плохие слова про моих детей, и сделать вид, что приняла его извинения? Очень жалко отношений, мне с ним удобно было, и я собственно за муж и не собиралась, и дети конечно же для меня дороже, это не обсуждается даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переведите его на однодневку,описанную мною выше-привез деньги,продукты,оттарабанил,полку прибил и на выход
Конь педальныйВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
То есть сделать вид, что я забыла плохие слова про моих детей, и сделать вид, что приняла его извинения? Очень жалко отношений, мне с ним удобно было, и я собственно за муж и не собиралась, и дети конечно же для меня дороже, это не обсуждается даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна дама рассталась со свом мужчиной из-за детей, в похожей ситуации. Через несколько лет, встретила другого, постарше. К детям относился хорошо, но в сексе ноль. Все не бывает идеально. Мой вам совет, пусть дети вырастут, заживут самостоятельно, тогда будете искать мужчину. Вы женщина правильная. Гостевые браки, сексуальные случки и прочая лабудень, точно не для вас.
Julia ProninaВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
ну так он высказался в первые за 3 года, и я была удовлетворена такими отношениями, есть постоянный партнер, совместное времяприпровождение, конечно дети мне дороже, но длительных (3 года) отношений тоже жалко, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалость самое плохое чувство, которое вынуждает совершать поступки, о которых приходится жалеть всю жизнь. Жалость нужно убивать на корню. А себя нужно ЛЮБИТЬ. Роман с собой всегда бесконечен... Удачи и НАСТОЯЩЕЙ ИСКРЕННЕЙ любви.
Алена ШагаеваВ ответ на Julia Pronina
Julia Pronina
Жалость самое плохое чувство, которое вынуждает совершать поступки, о которых приходится жалеть всю жизнь. Жалость нужно убивать на корню. А себя нужно ЛЮБИТЬ. Роман с собой всегда бесконечен... Удачи и НАСТОЯЩЕЙ ИСКРЕННЕЙ любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное чему меня не научили родители - это любить себя. Чувство долга и ответственности, круглосуточная забота о всех, кроме себя. Не умею себя любить. Мужа бывшего любила до потери сознания, детей люблю больше жизни, а себя нет. Спасибо Вам за теплые пожелания.
АЛЕНА***
мужик молодец просто,мало того,что живет у вас набегами,когда ему поахаться надо,так еще и детей хаит...на кой он нужен такой?
Василиса
А что папаша родной. участие в жизни детей принимает?
Алена ШагаеваВ ответ на Василиса
Василиса
А что папаша родной. участие в жизни детей принимает?
СсылкаПожаловаться
Да, в этом тоже "проблема": квартира куплена в равных долях, с участием материнского капитала, младшего сына берет к себе в новую семью, со старшим в баню ездит по выходным, и постоянно лезит ко мне с претензиями, что я могу, а что не имею права. На алименты я не подавала, он сам определил сумму в 8500 рублей на двоих, и переводит почти каждый месяц
ВасилисаВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Да, в этом тоже "проблема": квартира куплена в равных долях, с участием материнского капитала, младшего сына берет к себе в новую семью, со старшим в баню ездит по выходным, и постоянно лезит ко мне с претензиями, что я могу, а что не имею права. На алименты я не подавала, он сам определил сумму в 8500 рублей на двоих, и переводит почти каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можете выкупить - выкупите его долю. старший скоро вообще может свалить в свободное плаванье, а младший может захотеть жить у отца постоянно, с 10 лет возраст согласия.
Алена ШагаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, можете выкупить - выкупите его долю. старший скоро вообще может свалить в свободное плаванье, а младший может захотеть жить у отца постоянно, с 10 лет возраст согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долю не продает из вредности, и мою не покупает. А младший не сможет жить у отца: он живет в квартире своей бывшей любовницы, с её двумя сыновьями от первого брака, и новорожденной дочкой.
ВасилисаВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Долю не продает из вредности, и мою не покупает. А младший не сможет жить у отца: он живет в квартире своей бывшей любовницы, с её двумя сыновьями от первого брака, и новорожденной дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам и не надо в общем то, ни покупать его, ни продавать свою, вас пока и так все устраивает. а что будет дальше - никто не знает.
Ирина СандитоваВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Долю не продает из вредности, и мою не покупает. А младший не сможет жить у отца: он живет в квартире своей бывшей любовницы, с её двумя сыновьями от первого брака, и новорожденной дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто круговорот мужчин в природе. Отец не воспитывает своих двух, но растит двух от чужого, Вы ищете другого мужа, который бы помогал Вашим, а муж любовницы тоже двоих чужих поднимает? Все-таки очень глупые эти мужики....
Елена Премудрая
вы сами ответили на свой вопрос: не променяете детей на нового мужа. а этот, с позволения сказать, мужчина, ненавидит ваших детей. вариантов нет.
Алена ШагаеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
вы сами ответили на свой вопрос: не променяете детей на нового мужа. а этот, с позволения сказать, мужчина, ненавидит ваших детей. вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Так вот и вопрос: в моем случае - вообще вариантов нет получается? Или разовый секс, или поставить крест на себе как на женщине?
Лиза ШницельВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Так вот и вопрос: в моем случае - вообще вариантов нет получается? Или разовый секс, или поставить крест на себе как на женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном да.. причем дело не только в том , что двое детей( хотя немаловажно),за одного судят..никому не нужны чужие детки...плюс возраст ваш( вы уж извините0, будете ли вы еще рожать,мужики ж не дураки, считают все..я считаю, все дело в удачен, кто-то с тремя выходит замуж, кто-то без детей не может..
ДжессикаВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Так вот и вопрос: в моем случае - вообще вариантов нет получается? Или разовый секс, или поставить крест на себе как на женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вас не устраивает вариант: с этим встречайтесь для секса и хорошего настроения, а параллельно ищите другого.
Крест ставить не то, что рано! Просто неприлично рано!)))
вячеслав васильев
В общем-то предсказуемый результат. Но все может быть и мягче. Ищите человека постарше. Правда, у него уже вероятно будут дети, но это может быть и к лучшему. Но эта проблема все равно останется - нужно это понимать.
Алена ШагаеваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В общем-то предсказуемый результат. Но все может быть и мягче. Ищите человека постарше. Правда, у него уже вероятно будут дети, но это может быть и к лучшему. Но эта проблема все равно останется - нужно это понимать.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю и не осуждаю. Как искать - честно не представляю, мы познакомились по работе. И мои сверстники, увы, все как на подбор: диванный вариант, с брюшком до колен, шансон и пиво. Встречаюсь с одногруппниками и ужасаюсь, как они себя распустили, в лучшем случае на дачу можно вытянуть, а про активный отдых лучше не заикаться )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не любит..только секс вас связывает....зачем жить вместе только ради тр а...ха и посвящать в это ваших детей?! ухаха тр...тесь на расстоянии, когда появится тот мужчина ,сразу дети станут любимыми дорогими и родными ,о которых захочется заботиться также как и о вас ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем