Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Доброго дня, форумчане! Сразу извинюсь за эмоции. На форуме давно, но тему создаю в первые, с этой целью новый ящик завела (анонимов тут не любят). Мне 39 лет, выгляжу на много моложе. За плечами 15 лет брака, двое сыновей - 16 и 5 лет, тяжелый развод, и постоянное присутствие в моей жизни бывшего мужа. Мы татары и воспитание у меня "восточное" - молчать, терпеть, угождать и пахать, пахать, пахать. 3 года назад познакомилась с мужчиной: он моложе меня, не был женат прежде, но долго жил с девушкой, расстались из-за её измены, детей у него нет. Отношения у нас типа "гостевой брак" - 3 дня живет у меня, в остальные дни "по переписке". Он хочет создать семью, хочет детей, и я ему нравлюсь, НО... он не хочет жить с моими сыновьями, отношения у них нейтральные, иногда я вижу, что пытается идти на контакт. Я пытаюсь сгладить "углы". Но в эти выходные мой мужчина выпил лишнего и его прорвало: наговорил гадостей мне и про моих детей. Попросил собрать его вещи. Я спокойно собрала его вещи, истерик не устраивала. А в душе то кипит! По трезвой он конечно извинился за грубость. Я его понимаю - не кому не нужны чужие дети, но я и не навязывала их никогда. Младший конечно лезит к нему со своей детской непосредственностью, поиграть, обнять может. Не знаю как быть в этой ситуации: сделать вид, что ничего не было? Но это мои дети! Я не дам их в обиду! У нас в городе недавно был случай, прогремел на всю Россию: сожитель забил до смерти 7-летнего ребенка. Ужас! Я не променяю своих детей на нового мужа. И что делать? Ни к чему не обязывающий секс меня не устраивает. А серьезных отношений видимо не может быть. 
Алена Шагаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Мюмзик 1
не велика потеря, гоните в шею, сколько этих педров, а дети одни
Комментарий удален.Почему?
ТашаВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
В основном типичная ситуация.
Алена ШагаеваВ ответ на Таша
Таша
В основном типичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне кажется, что типичная, исключения бывают очень редко, но что тогда - хоронить себя в 40 лет как женщину?
Алена Шагаева
вот и мне кажется, что типичная, исключения бывают очень редко, но что тогда - хоронить себя в 40 лет как женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос наверное здесь в удачи встретить правильного человека. Не встретила, увы не повезло.
МиражВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
вот и мне кажется, что типичная, исключения бывают очень редко, но что тогда - хоронить себя в 40 лет как женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хоронить, но не искать мужа.
легкие романы без обязательств - самое то... а может и свой человек встретиться за время поисков.... как знать.
Галина С.В ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
вот и мне кажется, что типичная, исключения бывают очень редко, но что тогда - хоронить себя в 40 лет как женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в вашем понятии "похоронить себя как женщину" - значит только выйти за муж, тогда - ДА хороните... Но простите, есть огромное число разных других интересов, возможностей, наконец - занимайтесь сыновьями, воспитывайте их правильно (на своих разочарованиях)...
Алена ШагаеваВ ответ на Галина С.
Галина С.
если в вашем понятии "похоронить себя как женщину" - значит только выйти за муж, тогда - ДА хороните... Но простите, есть огромное число разных других интересов, возможностей, наконец - занимайтесь сыновьями, воспитывайте их правильно (на своих разочарованиях)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина, детьми я занимаюсь 24 часа в сутки: школа, садик, подготовка к школе, спортивные секции, вхожу в родительский комитет, личные интересы как правило уходят на второй план, как говориться до лучших времен. За муж я и не планировала выходить. Но Вы считаете, что мужчины у меня не может быть, правильно я поняла?
Галина С.В ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
Галина, детьми я занимаюсь 24 часа в сутки: школа, садик, подготовка к школе, спортивные секции, вхожу в родительский комитет, личные интересы как правило уходят на второй план, как говориться до лучших времен. За муж я и не планировала выходить. Но Вы считаете, что мужчины у меня не может быть, правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы... наоборот, желаю от всей души чтоб все сложилось как мечтаете...
Алена Шагаева
Галина, детьми я занимаюсь 24 часа в сутки: школа, садик, подготовка к школе, спортивные секции, вхожу в родительский комитет, личные интересы как правило уходят на второй план, как говориться до лучших времен. За муж я и не планировала выходить. Но Вы считаете, что мужчины у меня не может быть, правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем плох в вашей ситуации ни к чему не обязываюший секс с мужчиной-другом?
Алена Шагаева
Галина, детьми я занимаюсь 24 часа в сутки: школа, садик, подготовка к школе, спортивные секции, вхожу в родительский комитет, личные интересы как правило уходят на второй план, как говориться до лучших времен. За муж я и не планировала выходить. Но Вы считаете, что мужчины у меня не может быть, правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот недавно рассказывала молодая женщина.как она свою жизнь устроила с ребенком и мужчиной.Живут с ребенком и мамой.мужчина снял квартиру в соседнем подъезде.После того.как уложила спать ребенка.бежит к мужчине.а утром в 7 утра бежит домой.мужчина Проводят втроем иногда время.мальчик 6 лет прислушивается к мужчине.играют вместе.балуются.хорошо к ребенку относится.вот это хорошо.Но даже при всем при этом она не съезжается с ним. так и живут уже 2 года так. Пока устраивает обоих.
LadyNВ ответ на Галина С.
Галина С.
если в вашем понятии "похоронить себя как женщину" - значит только выйти за муж, тогда - ДА хороните... Но простите, есть огромное число разных других интересов, возможностей, наконец - занимайтесь сыновьями, воспитывайте их правильно (на своих разочарованиях)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж, замужество---всегда слитно!
ромакс ромаксВ ответ на LadyN
LadyN
замуж, замужество---всегда слитно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы учитель русского и литературы??? если так , то проверяйте тетрадки, а не суйте свой нос куда не надо
ДжессикаВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
вот и мне кажется, что типичная, исключения бывают очень редко, но что тогда - хоронить себя в 40 лет как женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем хоронить?? Вы молодая! Вам всего 39 лет. Ищите другого. Желательно с детьми. И будет у Вас большая дружная семья.
А этот просто не Ваш человек.
)MalikabudurВ ответ на Джессика
Джессика
Зачем хоронить?? Вы молодая! Вам всего 39 лет. Ищите другого. Желательно с детьми. И будет у Вас большая дружная семья.
А этот просто не Ваш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупо наладить отношение с отцом детей, освободиться время для себя.
ФеечкаВ ответ на Алена Шагаева
Алена Шагаева
вот и мне кажется, что типичная, исключения бывают очень редко, но что тогда - хоронить себя в 40 лет как женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так получилось, что восточная женщина с двумя сыновьями развелась????? чтобы восточный мужчина отказался от своих сыновей, а развод с женой и отдельное проживание детей от отца по факту потеря данных детей...ладно это пропускаем...дальше если вы восточная женщина с действительно восточным воспитанием где же ваше умение и привычка терпеть,молчать,угождать я этого в теме не увидела...так что нет у вас восточного воспитания эгоизм чистой воды за детей говорите переживаете...а гостевой брак с посторонним мужиком в доме где двое несовершеннолетних???? эгоизм чистой воды и потакание своим желаниям
Комментарий удален.Почему?
екатерина руденкоВ ответ на Алена Шагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слушайте, вы же уже развелись, клеймо есть шлите бывшего мужа на ...
Алена ШагаеваВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
Слушайте, вы же уже развелись, клеймо есть шлите бывшего мужа на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про бывшего я рассказала, потому что Феечка усомнилась в моих словах, да и бывший не из тех людей, которых слать можно, себе дороже будет :)
karinakateВ ответ на Алена Шагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А квартира чья?
Алена ШагаеваВ ответ на Феечка
Феечка
как так получилось, что восточная женщина с двумя сыновьями развелась????? чтобы восточный мужчина отказался от своих сыновей, а развод с женой и отдельное проживание детей от отца по факту потеря данных детей...ладно это пропускаем...дальше если вы восточная женщина с действительно восточным воспитанием где же ваше умение и привычка терпеть,молчать,угождать я этого в теме не увидела...так что нет у вас восточного воспитания эгоизм чистой воды за детей говорите переживаете...а гостевой брак с посторонним мужиком в доме где двое несовершеннолетних???? эгоизм чистой воды и потакание своим желаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мужчину, с которым у меня отношения 3 года, я не считаю посторонним, в дом он ко мне не через месяц знакомства попал. Мне почти 40 лет, у меня меня должны быть отношения только после штампа в паспорте? То есть жить молодым людям без росписи - это норма? жить в браке и иметь связи на стороне - это норма? быть любовниками - это норма? а я - аморальная личность, потому что посмела построить отношения со свободным мужчиной, имея двух несовершеннолетних сына?
Алена Шагаева
И мужчину, с которым у меня отношения 3 года, я не считаю посторонним, в дом он ко мне не через месяц знакомства попал. Мне почти 40 лет, у меня меня должны быть отношения только после штампа в паспорте? То есть жить молодым людям без росписи - это норма? жить в браке и иметь связи на стороне - это норма? быть любовниками - это норма? а я - аморальная личность, потому что посмела построить отношения со свободным мужчиной, имея двух несовершеннолетних сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А далеко ли от Вас Ваш друг живёт?Лично я сторонница "европейских" браков, когда супруги живут каждый в СВОЁМ доме (квартире), периодически бывая друг у друга. Разве это плохо, тем более для взрослых людей? У меня есть свой "прицеп"-Ротвейлер, порода ревнивая и опасная, поэтому я всегда учитываю мнение своего зубастого телохранителя при отношениях с мужчинами.
sea kerryВ ответ на Феечка
Феечка
как так получилось, что восточная женщина с двумя сыновьями развелась????? чтобы восточный мужчина отказался от своих сыновей, а развод с женой и отдельное проживание детей от отца по факту потеря данных детей...ладно это пропускаем...дальше если вы восточная женщина с действительно восточным воспитанием где же ваше умение и привычка терпеть,молчать,угождать я этого в теме не увидела...так что нет у вас восточного воспитания эгоизм чистой воды за детей говорите переживаете...а гостевой брак с посторонним мужиком в доме где двое несовершеннолетних???? эгоизм чистой воды и потакание своим желаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
татары они не совсем восточные люди. кое что осталось от ментмл тета былого но не ортодоксально
ФеечкаВ ответ на sea kerry
sea kerry
татары они не совсем восточные люди. кое что осталось от ментмл тета былого но не ортодоксально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе))) в нашей семье была невестка татарка (кичилась своим восточным воспитанием, не было там от воспитания вообще ничего а уж от восточного подавно)независимо от национальности и веры есть основные жизненные принципы безопасность детей и их комфорт выше хотелок матери пока сами дети несовершеннолетние..если посторонний человек приносит дискомфорт детям это на совести матери (взрослой женщине всегда есть возможность так организовать свою жизнь чтобы никто из ее близких не страдал), а вообще никого судить не хочу, автор сама для себя решить должна что для нее на первом месте и это только на ее совести т.к. только потом только ей за это рассчитываться))))
LadyNВ ответ на Феечка
Феечка
как так получилось, что восточная женщина с двумя сыновьями развелась????? чтобы восточный мужчина отказался от своих сыновей, а развод с женой и отдельное проживание детей от отца по факту потеря данных детей...ладно это пропускаем...дальше если вы восточная женщина с действительно восточным воспитанием где же ваше умение и привычка терпеть,молчать,угождать я этого в теме не увидела...так что нет у вас восточного воспитания эгоизм чистой воды за детей говорите переживаете...а гостевой брак с посторонним мужиком в доме где двое несовершеннолетних???? эгоизм чистой воды и потакание своим желаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура,ты феечка.какая же колхозна ты дура....ничего не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем