Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети.

Впервые пишу, нужно мнение посторонних людей. Начну сначала. Когда мы с мужем поженились у него было трое сыновей (дети всегда жили с нами, хотя мама их жила на соседней улице, к ней изредка они ходили в гости, по праздникам в основном), вскоре у нас родились еще двое детей. Так и жили большой семьей. По мере взросления детей, мы старались чтоб они ни в чем не нуждались. В 18 лет машина у каждого, оплата обучения, свадьбы сыграли уже три (последняя в прошлом году) дети которые общие только подросли еще ни чего такого крупного не получили, да и возможности уже такой нет силы потрачены, кризис в стране и т.д. Сейчас один из «старших» требует от нас единственную нашу недвижимость, не считая квартиры в которой мы живем. Когда я ему сказала что ты у нас не один и нам еще двоих поднимать, бери часть (1 ангар), развивайся когда получится зарабатывать, там уже на свои и расширяйся, он мне ответил - ты кто такая, мне нужно как то зарабатывать, а у вас пустовало 10 лет и еще будет пустовать. Вообщем звонит, трепет нервы ругается с отцом, со мной. Честно говоря мне не жалко, но я боюсь не справится с оплатой за учебу младших, один в этом году заканчивает школу, а мы все свои сбережения, силы, даже молодость уже растеряли, эта недвижимость была как резерв. Может быть сумбурно написала. Прошу совет, может и вправду он прав. а мы жадничаем, а может он просто наглец, которому все мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Night Fury
Наглец
LodomeriaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Наглец
СсылкаПожаловаться
Согласна!
*Дочь полка*
Пусть идет лесом .... Вы правы во всем... Только интересно, что его отец думает по этому поводу?
*Дочь полка*
Пусть идет лесом .... Вы правы во всем... Только интересно, что его отец думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Отец очень переживает, вчера сказал прости меня за сына
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Отец очень переживает, вчера сказал прости меня за сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас пустует
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец очень переживает, вчера сказал прости меня за сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоь сынок мнение отца все таки не переломил. А так Вы правы-пусть качельку оближет)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Отец очень переживает, вчера сказал прости меня за сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да перестаньте вы оба переживать - жестокая правда - вы с отцом о детях заботились, а они к маме ходили как в гости - она вся такая хорошая, добрая, как праздник. и сейчас поет, наверное, не переставая - что их, бедных обездолили. А у вас - младшие, их еще поднимать. Серьезно, все что "плохо лежит" (на взгляд старших детей) пристройте к делу - сдайте в аренду, перепишите на младших даже
Тихое счастье
да перестаньте вы оба переживать - жестокая правда - вы с отцом о детях заботились, а они к маме ходили как в гости - она вся такая хорошая, добрая, как праздник. и сейчас поет, наверное, не переставая - что их, бедных обездолили. А у вас - младшие, их еще поднимать. Серьезно, все что "плохо лежит" (на взгляд старших детей) пристройте к делу - сдайте в аренду, перепишите на младших даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно бывает наоборот - мама заставляет уроки делать и воспитывает, а папа по выходным развлекает)))))
Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Обычно бывает наоборот - мама заставляет уроки делать и воспитывает, а папа по выходным развлекает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и говорю - родная мама в данном случае была фрилансер-гастролер с соседней улицы)))
Тихое счастье
так я и говорю - родная мама в данном случае была фрилансер-гастролер с соседней улицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно знать причину, но автор на этот вопрос не отвечает...
а а
канеш наглец, но ссорится не надо, надо попробовать объяснить
Баба Яга в молодости
Не наглец, а форменная сволочь. Пусть у мамаши родной права качает.
Тихое счастье
наглец... отшейте и все. это они (старшие) вас "трогают за вымя" - дадите слабину - отберут все, младших оберут
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
наглец... отшейте и все. это они (старшие) вас "трогают за вымя" - дадите слабину - отберут все, младших оберут
СсылкаПожаловаться
но в одном он прав - если ангар пустует 10 лет - сейчас самое время его сдать в аренду!!!
ЯИрина
Проблемы, когда выходят замуж за многодетного мужчину-понимаю....сочувствую....
Татьяна Р.
Наглец. А если вы никто, то он еще и подлец.
Елена
после слов: кто ты такая, я бы повесила трубку! и шиш без масла этому зажравшемуся переростку.
Аноним
Каждый шаг в жизни детей сопровождался моей помощью, больница, школа, собрания, армия везде я. экзамены бегала сдавала, с внучкой помогаю, ни когда ни в чем не отказываю
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый шаг в жизни детей сопровождался моей помощью, больница, школа, собрания, армия везде я. экзамены бегала сдавала, с внучкой помогаю, ни когда ни в чем не отказываю
СсылкаПожаловаться
А где все это время была его родная мать?
Даша Веселова
ну просто старший не понимает что такое заработать и обеспечить, он же привык, что ему все в клювике приносили и все делали для него, а потом и для других братьев. Не переживайте, это не вы жадничаете, а он потерял совесть! Надо пытаться и самому добиваться хоть чего-то в жизни, вот и пусть старается.
Удачи вам и терпения !
Александра Андреева
Вот и помогай детям после этого...
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вот и помогай детям после этого...
СсылкаПожаловаться
Вообще таких историй, а их не счесть...
Honney Pot
воспитали избалованных эгоистов - пожинайте. взрослый мальчик, которому вы оплатили свадьбу (!) что то требует и немолодых уже родителей, которым сам уже по хорошему должен помогать.
лучше воспитывать поздно чем никогда. скажите ему что он повзрослел и вы ему больше не помогаете, пусть справляется сам, давно пора. и все.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
воспитали избалованных эгоистов - пожинайте. взрослый мальчик, которому вы оплатили свадьбу (!) что то требует и немолодых уже родителей, которым сам уже по хорошему должен помогать.
лучше воспитывать поздно чем никогда. скажите ему что он повзрослел и вы ему больше не помогаете, пусть справляется сам, давно пора. и все.
СсылкаПожаловаться
ааа да, я еще не очень понимаю логику "ты мне никто" - и "дай". если вы ему никто - то какое он имеет право требовать?
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа да, я еще не очень понимаю логику "ты мне никто" - и "дай". если вы ему никто - то какое он имеет право требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что их родная мама так им и говорила - каждый раз, когда в гости приходили. "Она вам никто, нарожает своих детей и будет стараться, чтобы все имущество им отдали. а ваш отец вас при живой матери сиротами сделал, вы, кровинушки, всю жизнь с мачехой мыкались! обязан он вам - всем должен обеспечить".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем