Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Отцы и дети" :(

В сети бурно обсуждают недавнее происшествие. Очередной сын какого то там топ-менеджера устроил гонки по столице.По встречке в том числе.С нарушением мыслимых и немыслимых правил ПДД. 6 экипажей ДПС гонялись за компанией по городу.Задержали.Резонанс огромный...И мне, как маме,становится страшно. Родители! Опомнитесь! Кого растите???Неужели вы всерьез считаете, что вседозволенность, деньги решают и будут решать всё, везде и всегда? Вы лишаете детей нормальной, полноценной жизни. Гаджеты, деньги, "жалость"-мол, у меня не было этого в детстве-хоть у ребенка будет, поблажки,путешествия-когда родители влезают в долги-чтобы потешить дитятко, постоянные отмазки того же "дитятка"-ежели что натворил... Мы растим чудовищ...   :( А потом удивляемся: дети убивают родителей ради наследства, братья и сестры делят наследство в судах, дети выгоняют родителей из домов,или сдают в приют...Неужели золотой телец так застилает глаза, что люди оскотиниваются?! Неужели мир действительно - сошел с ума...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ПроСТО Я
Золотой мальчик уже арестован.
Бензиновый КоктейльВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Золотой мальчик уже арестован.
СсылкаПожаловаться
за рулем был водитель-чурка, а "сынок" просто был в машине... Новости были преподаны так, как будто арестован сын чинуши
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Золотой мальчик уже арестован.
СсылкаПожаловаться
Ненадолго надо полагать. увы, в мире, в любой стране закон что дышло...Да дело то и не в мальчике по большей степени. Читая форум-волосы дыбом! То измены,то насилие в семьях, то наследство делят,то кто-то кого то выгоняет после десятилетий брака, нажитых детей и имущества... :(
МюмзикВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Золотой мальчик уже арестован.
СсылкаПожаловаться
на 15 суток
Aскелла
Да давно уже
Бензиновый Коктейль
Жужа
Не, это Вы состарились. Стритрейсеры существуют давно, как появились машины в широком доступе и так же давно пугают обывателей своим существованием.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дате определение "чу рки"?)
АнкаВ ответ на Allammа
Allammа
Дате определение "чу рки"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня тот же вопрос волнует)))
Наталья Ш
Здесь таких нет,успокойтесь
АлександраВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Здесь таких нет,успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела написать, что призыв автора не по адресу.
Любовь ОрловаВ ответ на Александра
Александра
Тоже хотела написать, что призыв автора не по адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему не по адресу? Родителей "золотой молодежи" тут ессессно нет, но вы почитайте какие баталии разыгрываются на темы детей. Как некоторые с пеной у рта доказывают, что двоих детей можно иметь только в том случае, если вы можете обеспечить их ВСЕМ вплоть до квартиры. И какими должны вырасти подобные единственные и избалованные?
АлександраВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, почему не по адресу? Родителей "золотой молодежи" тут ессессно нет, но вы почитайте какие баталии разыгрываются на темы детей. Как некоторые с пеной у рта доказывают, что двоих детей можно иметь только в том случае, если вы можете обеспечить их ВСЕМ вплоть до квартиры. И какими должны вырасти подобные единственные и избалованные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, логика "железная".. Никогда напрямую не связывала материальную обеспеченность и воспитанность.
Allammа
Не поверите, так было всегда... просто, тогда гаджетов не было, а всё остальное было)
ПроСТО Я
Сейчас по ТВ Россия 24 прямой эфир, выступление Зюганова. Чихвостит и в хвост и в гриву правительство.
Ольга КрасноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Сейчас по ТВ Россия 24 прямой эфир, выступление Зюганова. Чихвостит и в хвост и в гриву правительство.
СсылкаПожаловаться
А сам он кто ? Оппозиция ?...Не смешите .
Ольга Краснова
А сам он кто ? Оппозиция ?...Не смешите .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя ?
Спешу я
Прочитал только до-" Очередной сын какого то там топ-менеджера устроил гонки по Столице" дальше читать не стал,и так ясно,что в этом большом Ауле ничего не изменилось))
мария титчева
каковы сами - таковы и сани... какого ляда такая дорогая машина...
Ника Валуев
эка невидаль! В одной самой демократической стране еврейчик по фамилии сахар ну или типа того повелел снести четыре или три дома, вид загораживали, а президент этой же демократии не стеснялся в кабинете практикантам за щеку заваливать, премьер другой демократии чпокал несовершеннолетнюю пока был премьером, а если не нравится демократия - угостят газком и душем прямо на улице, так что ничего такого.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
эка невидаль! В одной самой демократической стране еврейчик по фамилии сахар ну или типа того повелел снести четыре или три дома, вид загораживали, а президент этой же демократии не стеснялся в кабинете практикантам за щеку заваливать, премьер другой демократии чпокал несовершеннолетнюю пока был премьером, а если не нравится демократия - угостят газком и душем прямо на улице, так что ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Как Вы завуалированно высказались.Все понятно,но каков стиль! Эзоп отдыхает.
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как Вы завуалированно высказались.Все понятно,но каков стиль! Эзоп отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё - если завалишь по убеждению семь десятков людей из пистоля, то накажут медленным интернетом и молчанием обслуги.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и ещё - если завалишь по убеждению семь десятков людей из пистоля, то накажут медленным интернетом и молчанием обслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Krolll Krolll
Давайте сразу уясним, что между нами и этими людьми существует огромная разница. Мне довелось когда-то некоторое общаться с одним топ-менеджером банка, это человек с другой планеты, доложу вам, у него совершенно другие ценности, мышление, понятие о нормах. Соответственно, детей в семьях таких людей растят не люди, а деньги. Родители всегда на работе, всегда мыслями в бизнесе, дома бывают редко. Дети с нянями, а вместо родительского воспитания и любви с малолетства получают деньги и подарки. Все имеет материальную оценку, никто никому эмоционально не нужен. Ни один здравомыслящий родитель, который любит своего ребенка, никогда не посадил бы его за руль автомобиля, которым должен управлять водитель со специальной подготовкой. Водить бмв м-ки, гелики с движками v12 и прочие подрбные агрегаты смертельно опасно, если ты малолетка. Словом, мы никогда не поймем этих людей потому что мы другие и это замечательно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем