Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Много много лет назад мама ушла от отца. Бил, пил и т.д.Всю жизнь мама посвятила мне. У меня было почти все, что могла дать  любящая мама. Но лет в 20 мне захотелось его увидеть, съездила увидела (другая семья 3 детей).Он не оттолкнул меня, плакал вместе со мной. Я уехала думала будем общаться. Он не приехал ни разу. Потом я вышла замуж, родила сына(написала ему об этом) опять тишина, даже не поздравил. Прошло 16 лет.И тут он меня оказывается ищет в соц. сетях. И тут меня прорвало, я плакала в телефонную трубку мне хотелось все боль высказать, что была на душе. В итоге я не хочу общаться!!!! 36 лет не хотеть видеть своего ребенка.....ну не могу этого понять...и простить.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Саша Петров
про такие вещи нормальные женщины не говорят,а уж тем более тут на всеобщее не выставляют
Тёмная Сторона
Простить надо, понимать не обязательно. Общаться тоже
Саша Петров
ответа-то вы не получаете от анонимнуса-выброс хрени очередной
а а
а нефиг бегать искать..челу до вас нет никакого дела,зачем лишние телодвижения
Наша Взяла
Он не тормоз, он- медленный газ))
Автор, простите его, если осознал все.
Александра
А чего вы ожидали от пьющего и бьющего? Какой у него менталитет? Или чувство любви на пустом месте берется? И что же ваши трое новоявленных брата-сестры? Может, с ними важнее было бы поддерживать отношения...Хотя, они, по-моему, истинные дети своего отца.
евалюция
Ну я понимаю, что так хочется отцовской любви и доказательства того, что вы хороший человек и вас можно любить. НО подумайте трезво, а на хрена вам этот мужик нужен????
Психея Моисевна ВатникВ ответ на евалюция
евалюция
Ну я понимаю, что так хочется отцовской любви и доказательства того, что вы хороший человек и вас можно любить. НО подумайте трезво, а на хрена вам этот мужик нужен????
СсылкаПожаловаться
Как нахрена? Помрет папо , а доча за наслеццтвом придет. Должен же он чем то компенсировать свое долгое отсутствие.
Марго
Главное у вас есть любящая мама, отец дал вам жизнь, и за это спасибо. Сколько вокруг детей растут без отца, жалко конечно, не виню во всем мужчин, бывает и женщины виноваты, напр. две мои знакомые родили от женатых, надеясь, что уйдут из семьи, не ушли. И то, что будет пить и бить звоночки бывают до свадьбы, но не хочется их замечать, ну избил кого-то, но меня-то он любит, меня бить не будет
Неля
Простите. Но не общайтесь. От души простить нужно его глупость, потому что когда его не станет, Ваша обида на него будет Вас давить, что вовремя не простили.
Вам его всю жизнь не хватало, поэтому больно. Постарайтесь Вашим детям дать отца и не причинять им боль
mur-r-r-zik
Я так понимаю, что аноним обиделся и на нас, раз не отвечает.))) Не поддержали мы его. Злые мы.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я так понимаю, что аноним обиделся и на нас, раз не отвечает.))) Не поддержали мы его. Злые мы.)))
СсылкаПожаловаться
Что вы, я не обиделась. И поддержки не жду. Стыдно за себя 20-летнюю.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы, я не обиделась. И поддержки не жду. Стыдно за себя 20-летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, че уж, проехали...Сейчас-то Вам уже намного больше лет. Не живите иллюзиями, живите настоящим. Берегите свою маму, она достойна самого лучшего.)
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы, я не обиделась. И поддержки не жду. Стыдно за себя 20-летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас 20-летнюю понимаю. Вам всю жизнь хотелось чувства защищенности, сильного и надежного плеча. Дочерям всегда нужен отец. Не стыдитесь своих чувств, вы просто любили не реального человека, а образ, который придумали себе. Простите его. Это разбились ваши детские мечты о хорошем отце. У вас была ваша жизнь, в котором он был один, а у него была жизнь, в которой не было вас, были другие дети, другая женщина. В душе каждой взрослой женщины живет маленькая девочка. Моего папы нет уже 9 лет, мне 50 лет, а я все еще скучаю по нему.
Мюмзик
никогда никому нельзя навязываться, тем более человеку ,который бросил вас и сам не захотел общаться...в старости да, все отцы бегут к дочерям и просят помощи, тут уж вам решать, стоит он того или нет
Кузяша
Автор - неужели Вы думаете, что он вдруг проникся отцовскими чувствами? Да ему наплевать было всю жизнь на Вас, а ребенка Вашего даже не видел - и прекрасно себя чувствовал. Просто вышел наверно на пенсию или собирается выходить - и решил, что Вас можно будет "подоить" - чтобы на бутылку хватало. Вот и вся "любовь".
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Автор - неужели Вы думаете, что он вдруг проникся отцовскими чувствами? Да ему наплевать было всю жизнь на Вас, а ребенка Вашего даже не видел - и прекрасно себя чувствовал. Просто вышел наверно на пенсию или собирается выходить - и решил, что Вас можно будет "подоить" - чтобы на бутылку хватало. Вот и вся "любовь".
СсылкаПожаловаться
Не поверите, я именно так и думаю.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, я именно так и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите дальше, к сожалению, не все отцы оправдывают надежды. А если он любитель выпить, то и не стоит продолжать ваше общение. Он вас разочарует еще больше.
Iron Butterfly
Предательница своей матери. Больше ничего не скажу.
Allammа
Состарился, проблемы со здоровьем, скорей всего, ему от вас что-то нужно.
Елена
я бы тоже не смогла такое понять. сочувствую.
epopov
Я не имею ни малейшего желания ни знать, ни видеть своих детей от прошлой жабы. Как ни крути, отношение и подлости жены отражаются на отношении отца к детям. И вроде разумом понимаешь, что дети ни причем, но все же. А самое главное, это мужчине гораздо выгодней: зачем думать о чужих детях (а они с момента развода становятся чужими), когда появились новые и свои? Правда мои дети от прошлой жабы еще и иностранцы, так что мы даже на разных языках говорим. Я совершенно не знаю их нынешнего родного, они ни слова по-русски. Вообще, любить можно только то или тех, в кого вкладываешь свой труд и душу, а оторванный ломоть на то и оторванный.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Я не имею ни малейшего желания ни знать, ни видеть своих детей от прошлой жабы. Как ни крути, отношение и подлости жены отражаются на отношении отца к детям. И вроде разумом понимаешь, что дети ни причем, но все же. А самое главное, это мужчине гораздо выгодней: зачем думать о чужих детях (а они с момента развода становятся чужими), когда появились новые и свои? Правда мои дети от прошлой жабы еще и иностранцы, так что мы даже на разных языках говорим. Я совершенно не знаю их нынешнего родного, они ни слова по-русски. Вообще, любить можно только то или тех, в кого вкладываешь свой труд и душу, а оторванный ломоть на то и оторванный.
СсылкаПожаловаться
Даже читать противно. Думаю жизнь Вам отомстит. Закон"бумеранга".
Аноним
Даже читать противно. Думаю жизнь Вам отомстит. Закон"бумеранга".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресловутый закон бумеранга есть утешение для слабаков. Каким там бумерангом наказали Чубайса, ась? А с его деятельности тысячи старушек померли. Или Гайдара там какого-нибудь? Да и Боря-алкаш почил счастливым и плевал на закон бумеранга, хехехе. Так что утешайтесь, утешайтесь. А я буду делать только то, что мне лично выгодно всю свою жизнь.
Эйве
это же мужчины. у них сто миллионов детей везде и они могут и не знать. это нормально в природе. видать он как в природе. многие так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем