Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Моя мама вышла на пенсию по стажу,ей всего 54 и она медик.Год уже она сидит дома и вот сейчас началось... Ей скучно дома и она начала искать в себе различные болячки.Сейчас говорит,что у нее звенит в ухе и нужно выяснить сосуды это или же лор-проблема.Ходит к врачам,те назначают ей анализы,осмотры,лечение,но она не выполняет всех требований.Назначили мрт с контрастом,она не хочет, боится контраста и все в таком духе.Лежит на диване и играет умирающего лебедя.Я уверена,что играет,потому как недавно она была на море и все у нее было хорошо и по приезду все было хорошо,пока не закончила делится впечатлениями с подругами... А тут еще во время дождя голубь сел на окно,так она уверена,что он за ней прилетал и переубедить невозможно.Заниматься ничем не хочет,дачу не хочет,ездить отдыхать не хочет,курсы для расширения кругозора не хочет...Все это выдала врачу,тот посоветовал ей обратиться к психологу,что ей не понравилось,думает ее в дурдом запихнуть хотят...И все медики у нее сразу стали плохие... Извините за столько объемный и сумбурный текст,но вопрос,ЧТО ДЕЛАТЬ? Живем мы вместе и я устаю от ее игры... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Мary Tigr
чего-чего - на работы отправлять.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чего-чего - на работы отправлять.
СсылкаПожаловаться
не хочет,говорит что уже наработалась
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
не хочет,говорит что уже наработалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда валить. доведет, от скуки.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
не хочет,говорит что уже наработалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно попробовать подольститься в стила: мамочка, ну я же вижу, что тебе скучно. ты чтобы общаться - устройся куда-нибудь. поближе к дому, но в люди. тебе же скууучно дома!
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
можно попробовать подольститься в стила: мамочка, ну я же вижу, что тебе скучно. ты чтобы общаться - устройся куда-нибудь. поближе к дому, но в люди. тебе же скууучно дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь такое предлагать,сразу обида включается,что типа мне нужны деньги и ее не жалко...просто пробовала такое уже. Я ей предлагала языки учить, или еще чего если хочет,но все отвергается
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь такое предлагать,сразу обида включается,что типа мне нужны деньги и ее не жалко...просто пробовала такое уже. Я ей предлагала языки учить, или еще чего если хочет,но все отвергается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую. будешь адски проводить время ещё лет 20-30...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сочувствую. будешь адски проводить время ещё лет 20-30...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как бы не все 40,в семье все сплошь долгожители...не подумайте ничего,я за что бы мама долго жила,но уж очень хочется что бы в удовольствие себе,а не выедая мозг мне...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
да как бы не все 40,в семье все сплошь долгожители...не подумайте ничего,я за что бы мама долго жила,но уж очень хочется что бы в удовольствие себе,а не выедая мозг мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переезжайте. Что тут еще можно делать?! И надейтесь только на себя, когда размножаться решите - мама Вам не поможет.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Переезжайте. Что тут еще можно делать?! И надейтесь только на себя, когда размножаться решите - мама Вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет возможности переехать
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
да как бы не все 40,в семье все сплошь долгожители...не подумайте ничего,я за что бы мама долго жила,но уж очень хочется что бы в удовольствие себе,а не выедая мозг мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть крестиком картины вышивает. Моя свекруха так этим увлеклась, что вся квартира- один сплошной музей!)). При чем, картины все сложные, красивые.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Пусть крестиком картины вышивает. Моя свекруха так этим увлеклась, что вся квартира- один сплошной музей!)). При чем, картины все сложные, красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей не нравится вышивка.Она пытается начать вязать,но тоже хватает ее на полчаса в день.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
ей не нравится вышивка.Она пытается начать вязать,но тоже хватает ее на полчаса в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алмазную вышивку пусть попробует. И красиво и успокаивает.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Алмазную вышивку пусть попробует. И красиво и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже не хочет.Я ей чего только не предлагала...
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже не хочет.Я ей чего только не предлагала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда ничего. Будет есть вас поедом. Моя бабушка так у матери кровь пьет. Ну там плюс старческое уже. Терпения вам
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну тогда ничего. Будет есть вас поедом. Моя бабушка так у матери кровь пьет. Ну там плюс старческое уже. Терпения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ей не нравится вышивка.Она пытается начать вязать,но тоже хватает ее на полчаса в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пазлы пусть собирает)
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
да как бы не все 40,в семье все сплошь долгожители...не подумайте ничего,я за что бы мама долго жила,но уж очень хочется что бы в удовольствие себе,а не выедая мозг мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один выход снова ей идти работать)))моим родителям 64 года они продолжают работать работать хотя есть неплохая пенсия, занимаются дачей, внуками, ездят отдыхать, по грибы-ягоды и они все хотят))) у вашей мамы пропал вкус к жизни..трудностей ей не хватает..а может просто она из той категории людей которые рано стареют...и такие бывают которые уже после 40 старички)))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь такое предлагать,сразу обида включается,что типа мне нужны деньги и ее не жалко...просто пробовала такое уже. Я ей предлагала языки учить, или еще чего если хочет,но все отвергается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать манипулирует вами, чем-то заняться вы её не заставите, пока сама не захочет, а так будет вас изводить от нечего делать. Предложите разъехаться, поставьте вопрос ребром.
Sunset MakВ ответ на Аноним
Аноним
не хочет,говорит что уже наработалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Театр, кино, танцы (нашу бальные зацепили). Скажите мамочка, ты всю жизнь для нас жила, пора для себя что-то сделать, на тебе абонемент в бассейн.
YВ ответ на Sunset Mak
Sunset Mak
Театр, кино, танцы (нашу бальные зацепили). Скажите мамочка, ты всю жизнь для нас жила, пора для себя что-то сделать, на тебе абонемент в бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешка какая-то этот абонемент в бассейн.
Sunset MakВ ответ на Y
Y
Насмешка какая-то этот абонемент в бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам кажется. Это для примера, можно подарить абонемент куда угодно, лишь бы нравилось.
Ирина Ирина
Найдите ей кавалера!
А вообще - странно, что ааша мама медик, и так отрицательно реагирует на советы свои собратьев-медиков!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Найдите ей кавалера!
А вообще - странно, что ааша мама медик, и так отрицательно реагирует на советы свои собратьев-медиков!
СсылкаПожаловаться
в ней медик выключился после ухода,теперь верит интернету.... А кавалера найти не могу ей много лет, не верит никому...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
в ней медик выключился после ухода,теперь верит интернету.... А кавалера найти не могу ей много лет, не верит никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-дя... пичалька
А вообще, сочувтвую вам.
У меня мама на пенсии (не медик), тоже стала активно заниматься своим здоровьем. Правда, всякие болячки и правда, обострились. И разговоры (по скайпу) теперь - пара слов вообще, а потом - тщательный обзор всего медицинского. И попробуй, забудь что-нибудь - обиды сплошные!
Я смирилась - думаю, что это возрастное, ничего не поделаешь - делать человеку (кроме домашних дел нечего), подагра и периодические почечные колики вещи крайне неприятные, - терплю. Благо, разговоры 2-3 раза в месяц!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
М-дя... пичалька
А вообще, сочувтвую вам.
У меня мама на пенсии (не медик), тоже стала активно заниматься своим здоровьем. Правда, всякие болячки и правда, обострились. И разговоры (по скайпу) теперь - пара слов вообще, а потом - тщательный обзор всего медицинского. И попробуй, забудь что-нибудь - обиды сплошные!
Я смирилась - думаю, что это возрастное, ничего не поделаешь - делать человеку (кроме домашних дел нечего), подагра и периодические почечные колики вещи крайне неприятные, - терплю. Благо, разговоры 2-3 раза в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я теперь в медицине еще лучше разбираюсь,чем раньше... Просто хочется уже о другом говорить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем