Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Добрых праздников, форуманчане!

Хотелось бы мне поделиться одной насущной проблемой.
Мне почти 24 года, живу я с родителями, заканчиваю университет,получаю также второе высшее образование, занимаюсь общественной деятельностью в различных объединениях, развиваюсь в области науки, получаю неплохую стипендию и различные выплаты- в общем не последний человек в нашем городе среди молодежи. Все меня устраивает, стараюсь жить полной жизнью, думаю о выпускном в универе) сейчас отдыхаю на каникулах) НО у меня не устроена личная жизнь-год назад я разорвала больные отношения, которые даже отношениями назвать было нельзя,но факт остается фактом-я взяла себя в руки и к этому человеку больше не возвращалась, чем если честно горжусь. Безусловно хочется отношений, я уже начинаю понимать, что готова  к этому и хотелось бы не просто гулять с друзьями, а еще и с любимым человеком. Но пока не получается, либо мне никто не нравится, либо же понравится, но занятой. В общем я плюнула на все с той мыслью, что "придет". Сейчас закончу университет, начнется работа, там возможно что-то и поменяется. Но родители этого не понимают. Мама постоянно говорит, что я не правильно живу, что тусуюсь, вместо того, чтобы ходить в места, где можно встретить "того-самого", хотя я считаю, что встретить можно где угодно. Вот буквально вчера я отдыхала с друзьями в компании, пришла домой глубокой ночью, мама поинтересовалась как отдохнули, я ответила, что отлично, приятно было опять всем встретиться в Новом Году, и на что услышала: "эх, а результат-то где, что просто время тратить" ( а результат заключается, чтобы найти себе пару). И так постоянно. Раньше я не придавала этому значение, но сейчас это уже напрягает. Праздники только начались и я представляю, что я наслушаюсь в течении этого и времени, и хожу я не туда, и веду себя не так, и выпиваю, и тд. А я не хочу менять свою политику,потому что смысл быть не самой собой, я считаю, что всего в меру и отдых и дом, и мужчину хочу,того  который будет это разделять, а не такого, который в субботу вечером пивка предложит перед телевизором выпить. В общем это сильно портит мне настроение, я и сама переживаю, так как действительно хочется любимое мужское плечо рядом, но эти разговоры только меня угнетают. 
Скажите пожалуйста по опыту, может я правда что-то не так делаю, может стоит что-то поменять) заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
то есть если я рожу допустим через год, то моя дочь родит в 10) интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто в 36 лет уже многие в РФ становстя бабушками, а вы еще и не начинали жить самостоятельно .. странно все это..
Ольга Через Вы Чайная
просто в 36 лет уже многие в РФ становстя бабушками, а вы еще и не начинали жить самостоятельно .. странно все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а куда торопиться? у меня одноклассницы уже по двое детей родили, а я только универ заканчиваю) я не спешу жить)
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а куда торопиться? у меня одноклассницы уже по двое детей родили, а я только универ заканчиваю) я не спешу жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не спишите, это же ваша жизнь.. прогибайтесь под родителей хоть до 40 лет своих.. мне то что
Ольга Через Вы Чайная
не спишите, это же ваша жизнь.. прогибайтесь под родителей хоть до 40 лет своих.. мне то что
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, лучше не списывать, а жить своей жизнью.
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Да, лучше не списывать, а жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже думаю, что после 18 лет человек должен жить отдельно.. уже начинается активная половая жизнь и свои жизнь вообще без своего дома невозможна по сути вообще!
Мария СафроноваВ ответ на Ольга Через Вы Чайная
Ольга Через Вы Чайная
просто в 36 лет уже многие в РФ становстя бабушками, а вы еще и не начинали жить самостоятельно .. странно все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто эти "многие"? Среди моих знакомых--ни одной.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
то есть если я рожу допустим через год, то моя дочь родит в 10) интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11



тут вообще логика, не поддающаяся пониманию))))
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия



тут вообще логика, не поддающаяся пониманию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
бабушкой через 10 лет?
у меня нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама в 18 родила , а ее дочка в 17
Ольга Через Вы Чайная
ам 26 лет или 24? через 10 лет вы будите уже бабушкой!!! понимаете бабушкой можете быть! надо уже начинать вам жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не будет она никого будИть и в 34 бабушкой не будет.
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Да не будет она никого будИть и в 34 бабушкой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя подруга в 35 лет стала бабушкой ,а две соседки по подъезду в московской квартире вообще в 36..для РФ это нормально часто!
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я жила какое время одна, и знаю., что проблема не решится, разговоры все равно будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так у вас будет шанс, смените телефон и живите своей жизнью! светонепроницаемые шторы на окнах и никто не будет знать когда вы пришли домой! никто не будет дежурить возле ваших окон по 24 часа в сутки!
Ольга Через Вы Чайная
а так у вас будет шанс, смените телефон и живите своей жизнью! светонепроницаемые шторы на окнах и никто не будет знать когда вы пришли домой! никто не будет дежурить возле ваших окон по 24 часа в сутки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас хорошие отношения, только этот аспект меня удручает, я не хочу портить отношения с родителями
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас хорошие отношения, только этот аспект меня удручает, я не хочу портить отношения с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочешь - прогибайся под них!
Ирина Ирина
Все правильно делаете. Дюбоаь особа хитрая, никогда не знаешь, когда она придёт. И где.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все правильно делаете. Дюбоаь особа хитрая, никогда не знаешь, когда она придёт. И где.
СсылкаПожаловаться

Андрей☆
Кто-нибудь дочитал?
Очередной крик, что нет нормальных мужиков?
TanitaВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Кто-нибудь дочитал?
Очередной крик, что нет нормальных мужиков?
СсылкаПожаловаться
Да неее .троль. просто в прошлый раз не родители замуж гнали и требовали учебы бросить, а сейчас просто мужика искать выгоняют.
mohnurka chumovayaВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Кто-нибудь дочитал?
Очередной крик, что нет нормальных мужиков?
СсылкаПожаловаться
не, там родители жалятся, что не приводит мужика с гулянки очередной в дом, хотят, чтобы навсегда привела.
Ж...Инкогнито
Снимайте свое жилье и будет вам счастье. по крайней мере родители не всегда будут знать где вы гуляли и где вы в очередной раз свою пару не нашли.
Захария
стоит поменять одно.нет.две вещи. отношение к себе и местожительство..не знаю,что вероятнее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на только что
Комментарий удален.Почему?
ну а смысл? по телефону мы будем созваниваться каждый день, и видеться тоже будем-проблему это не решит.
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну а смысл? по телефону мы будем созваниваться каждый день, и видеться тоже будем-проблему это не решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала сними ее
Ольга Через Вы Чайная
для начала сними ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я снимала с подругой, толку от этого не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем