Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Добрых праздников, форуманчане!

Хотелось бы мне поделиться одной насущной проблемой.
Мне почти 24 года, живу я с родителями, заканчиваю университет,получаю также второе высшее образование, занимаюсь общественной деятельностью в различных объединениях, развиваюсь в области науки, получаю неплохую стипендию и различные выплаты- в общем не последний человек в нашем городе среди молодежи. Все меня устраивает, стараюсь жить полной жизнью, думаю о выпускном в универе) сейчас отдыхаю на каникулах) НО у меня не устроена личная жизнь-год назад я разорвала больные отношения, которые даже отношениями назвать было нельзя,но факт остается фактом-я взяла себя в руки и к этому человеку больше не возвращалась, чем если честно горжусь. Безусловно хочется отношений, я уже начинаю понимать, что готова  к этому и хотелось бы не просто гулять с друзьями, а еще и с любимым человеком. Но пока не получается, либо мне никто не нравится, либо же понравится, но занятой. В общем я плюнула на все с той мыслью, что "придет". Сейчас закончу университет, начнется работа, там возможно что-то и поменяется. Но родители этого не понимают. Мама постоянно говорит, что я не правильно живу, что тусуюсь, вместо того, чтобы ходить в места, где можно встретить "того-самого", хотя я считаю, что встретить можно где угодно. Вот буквально вчера я отдыхала с друзьями в компании, пришла домой глубокой ночью, мама поинтересовалась как отдохнули, я ответила, что отлично, приятно было опять всем встретиться в Новом Году, и на что услышала: "эх, а результат-то где, что просто время тратить" ( а результат заключается, чтобы найти себе пару). И так постоянно. Раньше я не придавала этому значение, но сейчас это уже напрягает. Праздники только начались и я представляю, что я наслушаюсь в течении этого и времени, и хожу я не туда, и веду себя не так, и выпиваю, и тд. А я не хочу менять свою политику,потому что смысл быть не самой собой, я считаю, что всего в меру и отдых и дом, и мужчину хочу,того  который будет это разделять, а не такого, который в субботу вечером пивка предложит перед телевизором выпить. В общем это сильно портит мне настроение, я и сама переживаю, так как действительно хочется любимое мужское плечо рядом, но эти разговоры только меня угнетают. 
Скажите пожалуйста по опыту, может я правда что-то не так делаю, может стоит что-то поменять) заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
.
Что, уже не просят бросить учебу?
Александра АндрееваВ ответ на .
.
Что, уже не просят бросить учебу?
СсылкаПожаловаться
Ахаха
АнонимВ ответ на .
.
Что, уже не просят бросить учебу?
СсылкаПожаловаться
в этом плане меня всегда поддерживают, и на второе вышла я пошла за счет родителей
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
в этом плане меня всегда поддерживают, и на второе вышла я пошла за счет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдите на курсы русского языка. И грамотность повысите, и, возможно, встретите интересного человека. Пока вся ситуация достаточно нелепа. Второе высшее получаете, а писать не умеете.
Юля КузнецоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Пойдите на курсы русского языка. И грамотность повысите, и, возможно, встретите интересного человека. Пока вся ситуация достаточно нелепа. Второе высшее получаете, а писать не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано все грамотно, есть пара стилистических ошибок, не придирайтесь к автору
Юля Кузнецова
Написано все грамотно, есть пара стилистических ошибок, не придирайтесь к автору
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Написано все грамотно, есть пара стилистических ошибок, не придирайтесь к автору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем не последний человек, но занятой,в течении этого и времени - это только немногие, самые одиозные из ошибок человека, претендующего на научную карьеру. таких малограмотных надо сначала отправлять на курсы ликбеза, а уж потом допускать к учебе в вузе. НО, видимо, платное высшее образование не подразумевает грамотности. Судя по Вашему комментарию, автор в своем заблуждении пребывает не одна.
Гермиона Грейнджер
в общем не последний человек, но занятой,в течении этого и времени - это только немногие, самые одиозные из ошибок человека, претендующего на научную карьеру. таких малограмотных надо сначала отправлять на курсы ликбеза, а уж потом допускать к учебе в вузе. НО, видимо, платное высшее образование не подразумевает грамотности. Судя по Вашему комментарию, автор в своем заблуждении пребывает не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень интересно) когда у нас «в общем» и «не последний» писалось как-то по-другому) в течении этого времени, просто союз и был написан по ошибке) благо, что Вас не допускают к науке, дальше своих очков вы явно не увидите) и тем более не додумаете
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересно) когда у нас «в общем» и «не последний» писалось как-то по-другому) в течении этого времени, просто союз и был написан по ошибке) благо, что Вас не допускают к науке, дальше своих очков вы явно не увидите) и тем более не додумаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малограмотные люди, которые начинают защищать других малограмотных, выглядят нелепо. Вводное слово в общем всегда отделяется от основного предложения запятой, в течениЕ - это союз и другого написания быть не может. О правописании не с прилагательными читайте в учебнике русского языка. По счастью, именно от меня во многом зависит не допуск подобных грамотеев к науке. Если ты настолько туп, что не можешь грамотно оформить свои мысли, не стоит с огромным пафосом писать о научных планах. Или нанимай корректора.
Гермиона Грейнджер
Малограмотные люди, которые начинают защищать других малограмотных, выглядят нелепо. Вводное слово в общем всегда отделяется от основного предложения запятой, в течениЕ - это союз и другого написания быть не может. О правописании не с прилагательными читайте в учебнике русского языка. По счастью, именно от меня во многом зависит не допуск подобных грамотеев к науке. Если ты настолько туп, что не можешь грамотно оформить свои мысли, не стоит с огромным пафосом писать о научных планах. Или нанимай корректора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то думала тут что-то серьёзное, а все вот как просто) скучно вы живёте) удачи вам)
Юля КузнецоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
в общем не последний человек, но занятой,в течении этого и времени - это только немногие, самые одиозные из ошибок человека, претендующего на научную карьеру. таких малограмотных надо сначала отправлять на курсы ликбеза, а уж потом допускать к учебе в вузе. НО, видимо, платное высшее образование не подразумевает грамотности. Судя по Вашему комментарию, автор в своем заблуждении пребывает не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бесплатное образование. полученное в Советское время.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
У меня бесплатное образование. полученное в Советское время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧТо не делает ему чести. Не может образованный человек не видеть элементарных ошибок, да еще и утверждать, что все написано грамотно.
Ольга Через Вы Чайная
в 24 года человек не должен жить с родителями !
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга Через Вы Чайная
Ольга Через Вы Чайная
в 24 года человек не должен жить с родителями !
СсылкаПожаловаться
так просто НЕ надо ему самому прежде всего, даже, если он сам того не хочет!
Ольга Через Вы Чайная
так просто НЕ надо ему самому прежде всего, даже, если он сам того не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по финансам я сейчас раздельное жилье не потяну, и это не решит проблему, так как все равно будут телефонные разговоры и встречи
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
по финансам я сейчас раздельное жилье не потяну, и это не решит проблему, так как все равно будут телефонные разговоры и встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и сонная ваша проблема, в в теме слишком много никому не нужных слов!
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
по финансам я сейчас раздельное жилье не потяну, и это не решит проблему, так как все равно будут телефонные разговоры и встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основная!
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
по финансам я сейчас раздельное жилье не потяну, и это не решит проблему, так как все равно будут телефонные разговоры и встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решит жто вашу проблему на 90 процентов !
Ольга Через Вы Чайная
решит жто вашу проблему на 90 процентов !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жила какое время одна, и знаю., что проблема не решится, разговоры все равно будут
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я жила какое время одна, и знаю., что проблема не решится, разговоры все равно будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не начнете жить в своей квартире своей жизнью не пишите эти темы больше на этом форуме - это все бесполезно!
Ольга Через Вы Чайная
если не начнете жить в своей квартире своей жизнью не пишите эти темы больше на этом форуме - это все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то примитивно у вас решаются проблемы, они все равно будут знать, что я хожу в бары, пабы, отдыхаю с друзьями, и тд. Вопросов это не изменит
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
как-то примитивно у вас решаются проблемы, они все равно будут знать, что я хожу в бары, пабы, отдыхаю с друзьями, и тд. Вопросов это не изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ам 26 лет или 24? через 10 лет вы будите уже бабушкой!!! понимаете бабушкой можете быть! надо уже начинать вам жить!
Ольга Через Вы Чайная
ам 26 лет или 24? через 10 лет вы будите уже бабушкой!!! понимаете бабушкой можете быть! надо уже начинать вам жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бабушкой через 10 лет?
у меня нет детей
Ольга Через Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
бабушкой через 10 лет?
у меня нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя подруга стала бабушкой в 35 лет..
Ольга Через Вы Чайная
моя подруга стала бабушкой в 35 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть если я рожу допустим через год, то моя дочь родит в 10) интересно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем