Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Вчера родители позвонили по скайпу с тупым вопросом: когда я им второго внука рожу. Я им сказала, что у меня есть сын (8 лет), мне и мужу достаточно. Кроме того, у меня хорошая должность -- глупо уходить в декрет. На это папа ответил:"Ой, да ладно, кем ты там работаешь -- обычной секретаршей".

Я в шоке, потому что:
1. Я работаю личным ассистентом в иностранной компании, где документация ведется на немецком и англ. языках;
2. Родители все равно не будут помогать с предполагаемым вторым внуком ни деньгами, ни временем (живут далеко);
3. Я одна из их детей работаю постоянно уже много лет. Мои брат и сестра перебиваются случайными заработками и детей у них нет вообще;
4. Я в свое время была не рада тому факту, что нас в семье детей трое, а денег у родителей было разве что на одного. И все досталось сыну, потому что "девчонки замуж выйдут, нечего на них деньги тратить".

Я поскорей закончила разговор -- достали своей беспардонностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
она приемная
ЛапатуляВ ответ на Бензий
Комментарий удален.Почему?
наитупейший вопрос.. женщина СЕБЕ детей рожает, а не внуков родителям..
СофиВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
наитупейший вопрос.. женщина СЕБЕ детей рожает, а не внуков родителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Daryana
от форума что хотите услышать то?
Марфушка Марфушкина
а для чего это написано
Марфушка Марфушкина
а для чего это написано
СсылкаПожаловаться
Написано же - звезда в шоке
Юлия ПлешкаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
а для чего это написано
СсылкаПожаловаться
заклинило ее
Стилет 1
так сказала бы что матку вырезали, в чем проблема то?
Тихое счастьеВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так сказала бы что матку вырезали, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Гораздо лучше сказать, что муж - бесплоден
Стилет 1В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Гораздо лучше сказать, что муж - бесплоден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно! Но, тупые родители начнут говорить о том, что нужен новый осеменитель)))
ЛапатуляВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Гораздо лучше сказать, что муж - бесплоден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что.. будут предки потом на мозг капать, чтобы бросила козла бесплодного, тк им второго внука надоть..
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Гораздо лучше сказать, что муж - бесплоден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужчина может стать бесплодным после беспроблемного зачатия первого сына? Ну разве что -- вазэктомия, но это в нашем случае не так.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Как мужчина может стать бесплодным после беспроблемного зачатия первого сына? Ну разве что -- вазэктомия, но это в нашем случае не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и скажите, что сделал вазэктомию - вам-то что?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Как мужчина может стать бесплодным после беспроблемного зачатия первого сына? Ну разве что -- вазэктомия, но это в нашем случае не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко мужчина может стать бесплодным.. вторичное бесплодие может быть..
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как мужчина может стать бесплодным после беспроблемного зачатия первого сына? Ну разве что -- вазэктомия, но это в нашем случае не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже может стать бесплодным,если есть уже дети.
мила мила
живите как вам удобнее. для чего написали это-не поняла
Ирина В ответ на мила мила
мила мила
живите как вам удобнее. для чего написали это-не поняла
СсылкаПожаловаться
не может родителей и мужа послать прямым текстом. здесь пар хоть вышел.)
Захария
Вы в принципе считаете родителей тупыми или беспардонными или вчера к такому выводу пришли?
mariyamВ ответ на Захария
Захария
Вы в принципе считаете родителей тупыми или беспардонными или вчера к такому выводу пришли?
СсылкаПожаловаться
все потому, что она - личный ассистент, а не фигня какая-нибудь на постном масле
ЗахарияВ ответ на mariyam
mariyam
все потому, что она - личный ассистент, а не фигня какая-нибудь на постном масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брата с сестрой любит...
mariyamВ ответ на Захария
Захария
И брата с сестрой любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям же заметно )))) нет, ну как вот ее родители только подумать могли, что ассистент и секретарша - это одно и тоже, ну явно же тупицы!
АнонимВ ответ на mariyam
mariyam
прям же заметно )))) нет, ну как вот ее родители только подумать могли, что ассистент и секретарша - это одно и тоже, ну явно же тупицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня диплом переводчика нем. и англ. языков. Я составляю документацию на этих языках, общаюсь по телефону в основном по-немецки; мой начальник -- немец, который не говорит по-русски. И об этом всем мои родители знают. А какие обязанности секретаря? Распечатать документ/отослать факс/предложить кофе? И в самом деле: разницы никакой между моей работой и работой секретаря.
mariyamВ ответ на Аноним
Аноним
У меня диплом переводчика нем. и англ. языков. Я составляю документацию на этих языках, общаюсь по телефону в основном по-немецки; мой начальник -- немец, который не говорит по-русски. И об этом всем мои родители знают. А какие обязанности секретаря? Распечатать документ/отослать факс/предложить кофе? И в самом деле: разницы никакой между моей работой и работой секретаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и скажите им, что Вы секретарь с дипломом и знанием языка. чтож они котлетами то живут
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня диплом переводчика нем. и англ. языков. Я составляю документацию на этих языках, общаюсь по телефону в основном по-немецки; мой начальник -- немец, который не говорит по-русски. И об этом всем мои родители знают. А какие обязанности секретаря? Распечатать документ/отослать факс/предложить кофе? И в самом деле: разницы никакой между моей работой и работой секретаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем писать на форум? Конечно, вас будут обсуждать и унижать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем