Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Никогда не воспитывала стилем - будешь делать как я сказала. Ни разу не была в школе. Не проверяла успеваемость. Не советовала куда идти учиться/ работать.
Итог - супер сын умеет делать все по хозяйсву на 100%. Работает на себя. И он стал прекрасным отцом.
Моя методика себя оправдала, горжусь сама собой и сыном)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Внук такой прикольный. Пару дней назад согнал меня с кресла и заставил работать с ним в саду. Сказал - надо работать)) ну пошла конечно, раз надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, что вы пошли а накер его не послали))))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
странно, что вы пошли а накер его не послали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла конечно. Внук должен знать что такое правильно принятое решение
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Пошла конечно. Внук должен знать что такое правильно принятое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы смашная) ну это хорошо))
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Внук такой прикольный. Пару дней назад согнал меня с кресла и заставил работать с ним в саду. Сказал - надо работать)) ну пошла конечно, раз надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Human Nature
вам было не интересно как он учится и куда пойдет учиться я не поняла?)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
вам было не интересно как он учится и куда пойдет учиться я не поняла?)
СсылкаПожаловаться
Было. Я ж училка по сути. Но дети не для родителей учатся а для себя
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Было. Я ж училка по сути. Но дети не для родителей учатся а для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы он не учился допустим, если бы он решил что ему это не надо? вы так же спокойно к этому отнеслись?ну не надо значит не надо твоя жизнь?)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
а если бы он не учился допустим, если бы он решил что ему это не надо? вы так же спокойно к этому отнеслись?ну не надо значит не надо твоя жизнь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и бросал на год универ и свалил в какой то трип по европе...потом вернулся и доучился
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
А он и бросал на год универ и свалил в какой то трип по европе...потом вернулся и доучился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж гроворю вам просто повезло что у него голова на месте, а то у нас был такой знакомый, тоже такой весь самостоятельный, мать им гордилась, она точно так же не следила не направляла не интересовалась особо, все сам сам взрослый, и он тоже бросил универ и ушел в трип только по наркопритонам , сейчас ему 39 тараканов морит и колется, а был умный малый в свое время .
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
я ж гроворю вам просто повезло что у него голова на месте, а то у нас был такой знакомый, тоже такой весь самостоятельный, мать им гордилась, она точно так же не следила не направляла не интересовалась особо, все сам сам взрослый, и он тоже бросил универ и ушел в трип только по наркопритонам , сейчас ему 39 тараканов морит и колется, а был умный малый в свое время .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему и денег дала на машину чтобы поездил и сделал свой первый международный проект. Правда за уневер сказала что платить не буду. Сам заработал
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему и денег дала на машину чтобы поездил и сделал свой первый международный проект. Правда за уневер сказала что платить не буду. Сам заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивительно)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
удивительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я всегда на подстраховке была есть и буду. Вот даже тесто научилась делать чтобы пирожки внуку печь. Это для меня почти подвиг
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Так я всегда на подстраховке была есть и буду. Вот даже тесто научилась делать чтобы пирожки внуку печь. Это для меня почти подвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пирожки вредно, внук будет толстый)))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
пирожки вредно, внук будет толстый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тесто диетическое без яиц масла и молока
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Тесто диетическое без яиц масла и молока
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начинка тоже диетическая?)) вы прям на ходу сочиняете)) в общем бабка из вас как я поняла не такая кукушка как мать?))
Яна БарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему и денег дала на машину чтобы поездил и сделал свой первый международный проект. Правда за уневер сказала что платить не буду. Сам заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что вы БЫВШАЯ учительница, а то "унЕвер", да и с запятыми беда..
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Хорошо, что вы БЫВШАЯ учительница, а то "унЕвер", да и с запятыми беда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бывает да я не пишу же здесь сочинение на тему
рыжий котВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бывает да я не пишу же здесь сочинение на тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умный человек всегда пишет правильно!☝️закалка!;))

А ваще я просто нашла спосиб вклиниться))) подвинтесь что ли..тоже хочу посидеть, поболтсть, уши погреть(послушать)..у вас тут весело)
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Умный человек всегда пишет правильно!☝️закалка!;))

А ваще я просто нашла спосиб вклиниться))) подвинтесь что ли..тоже хочу посидеть, поболтсть, уши погреть(послушать)..у вас тут весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тд щёртоф
АнонимВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Тд щёртоф
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пишу без пунктуации
Солнышко ОВ ответ на Human Nature
Human Nature
вам было не интересно как он учится и куда пойдет учиться я не поняла?)
СсылкаПожаловаться
Суперматерей это не волнует)
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Суперматерей это не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра супер мама. Своей жизни у нее нет. Детки тоже супер)) у всех свои методики
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сестра супер мама. Своей жизни у нее нет. Детки тоже супер)) у всех свои методики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не думали о том , что когда ребенок рождается, то своя жизнь как бы отодвигается на 2 план, по кр мере пока не поставишь его на ноги? а вы просто забили на него, пусть сам идет своим путем, вам просто повезло что он не оболтус у вас) а так по сути ваш метод это безразличие)
Human NatureВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Суперматерей это не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога выпулила из себя как из пушки и пусть летит птенчик на все четыре стороны)))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
ога выпулила из себя как из пушки и пусть летит птенчик на все четыре стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем