Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети

Никогда не воспитывала стилем - будешь делать как я сказала. Ни разу не была в школе. Не проверяла успеваемость. Не советовала куда идти учиться/ работать.
Итог - супер сын умеет делать все по хозяйсву на 100%. Работает на себя. И он стал прекрасным отцом.
Моя методика себя оправдала, горжусь сама собой и сыном)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
**No coNnecT...**
Что сыном гордитесь, понятно. А собой то с чего ?
Анна Вагина
У меня родственница есть, тоже никто ничего не проверял и вот её забрала опека, когда мать умерла. Ибо училась она на одни двойки, причем по всем предметам.
Tatyana EmelevaВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
У меня родственница есть, тоже никто ничего не проверял и вот её забрала опека, когда мать умерла. Ибо училась она на одни двойки, причем по всем предметам.
СсылкаПожаловаться
Просто Вы живете в реальном мире!
Анна ВагинаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Просто Вы живете в реальном мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где же другие тогда живут?)
Осенний дождь
не, я ходила в школу. а как же? слушала, как хвалят моего сына.
аналогично, делал только то, что хочет. почему-то всегда хотел мне помогать. мыть окна со мной, убирать свой стол, пылесосить. счас - всё по хозяйству делает. и карниз навесил, сантехнику меняет, розетку подключает. в своей трехкомнатной квартире. понятно, готовит-стирает, пока не женат.
Осенний дождь
не, я ходила в школу. а как же? слушала, как хвалят моего сына.
аналогично, делал только то, что хочет. почему-то всегда хотел мне помогать. мыть окна со мной, убирать свой стол, пылесосить. счас - всё по хозяйству делает. и карниз навесил, сантехнику меняет, розетку подключает. в своей трехкомнатной квартире. понятно, готовит-стирает, пока не женат.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Мой тоже все делает. Сама удивляюсь кде научился с проводкой работать
Евгеша Евгения
Не понимаю, чем можно гордиться, если на ребенка плевать. Растёт как трава где-то там, и фиг с ним
Евгеша Евгения
Не понимаю, чем можно гордиться, если на ребенка плевать. Растёт как трава где-то там, и фиг с ним
СсылкаПожаловаться
Поэтому сорняки такие живучие. А тепличные загибаются чуть что не так пойдет и выйдут из зоны комфорта
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому сорняки такие живучие. А тепличные загибаются чуть что не так пойдет и выйдут из зоны комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю, что родители должны усложнять жизнь собственным малолетним детям. И да, меня растили тепличной - все замечательно, полет нормальный
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому сорняки такие живучие. А тепличные загибаются чуть что не так пойдет и выйдут из зоны комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно сестра братьев Гримм))
Евгеша Евгения
Не понимаю, чем можно гордиться, если на ребенка плевать. Растёт как трава где-то там, и фиг с ним
СсылкаПожаловаться

mira plavnova
Наследственность у сына хорошая и минимум воспитания .попробовали бы взять ребенка с плохой наследственностью и воспитать его
ЖужаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Наследственность у сына хорошая и минимум воспитания .попробовали бы взять ребенка с плохой наследственностью и воспитать его
СсылкаПожаловаться
малолетка недалекая сочиняет темки на заказ.
Ирина -Мария
Что означает ваша фраза "никогда не вопитывала стилем?" В каком значение у вас слово "стиль"употребляется. Понапишут бессмыслицу и радуются
Владимир ДеевВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Что означает ваша фраза "никогда не вопитывала стилем?" В каком значение у вас слово "стиль"употребляется. Понапишут бессмыслицу и радуются
СсылкаПожаловаться
Ирочка, Вы как читаете? Стиль"будешь делать как я сказала" автор не применяла!
Владимир Деев
Ирочка, Вы как читаете? Стиль"будешь делать как я сказала" автор не применяла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ирина -МарияВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Ирочка, Вы как читаете? Стиль"будешь делать как я сказала" автор не применяла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володенька, всё же фраза звучит несколько коряво, ибо " будешь делать как я сказала"-это командное поведение. Всё же стиль-это больше о красивом и скорее об одежде, причёске, о манерах. Мы можем сказать, что дама была одета стильно если она была одета красиво, а если эта же дама была одета как попало мы скорее скажем, что она была одета безвкусно, а не в стиле " как попало"
Мама маленьких медвежат
Мои двоюродные братья разнояйцевые близнецы. Одинаковые условия воспитания, абсолютно разные люди. Ни внешне, ни внутренне они непохожи.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем