Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, Главная форумов

отцы и дети=)

В теме пойдет речь не о конфликтах поколения, а об отношении отцов и детей=)))
Навеяло разговором с подругой, у которой счас декрет, и темой Бочелли=)
Что для вас, уважаемые форумчане и форумчанки, значит понятие хороший отец?
И что для здешних форумных мужчин значит воспитывать?)) сколько времени они уделяют ребенку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
---
С детства остерегаюсь родительских собраний, во взрослой жизни решила не изменять этому принципу, все их посещает папа. Тетушки из родительского комитета его обожают и ставят в пример своим благоверным, а я потом гордюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
---
С детства остерегаюсь родительских собраний, во взрослой жизни решила не изменять этому принципу, все их посещает папа. Тетушки из родительского комитета его обожают и ставят в пример своим благоверным, а я потом гордюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
%))) бедный....прям как в песне "остаться в живых";)))) собрали родительсткие-это тьма)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
%))) бедный....прям как в песне "остаться в живых";)))) собрали родительсткие-это тьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Гыг, он приходит оттуда вовсе не бедный , а совершенно счастливый - сколько ему женского внимания достаецца, опять же конкуренция напрочь отсутствует, втянулся уж за уши не оттянешь, еще и конспектирует все перлы))))
СсылкаПожаловаться
---
))) Гыг, он приходит оттуда вовсе не бедный , а совершенно счастливый - сколько ему женского внимания достаецца, опять же конкуренция напрочь отсутствует, втянулся уж за уши не оттянешь, еще и конспектирует все перлы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-))))) сильный духом..ничего не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Х-))))) сильный духом..ничего не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Наверное это лубOFF
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще наверно карапузу хорошо.папа вспоминает,что про него похлеще говорили в свое время на собраниях))мальчики же все в школе с плохим поведением,а мама бы в пример себя ставила))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а еще наверно карапузу хорошо.папа вспоминает,что про него похлеще говорили в свое время на собраниях))мальчики же все в школе с плохим поведением,а мама бы в пример себя ставила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))) Конечно, так и формируется та самая пресловутая мужская солидарность и взаимопонимание =) Мама существо ранимое, меня надо оберегать от негативной информации :-)
СсылкаПожаловаться
---
))) Конечно, так и формируется та самая пресловутая мужская солидарность и взаимопонимание =) Мама существо ранимое, меня надо оберегать от негативной информации :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню любила ,когда папа ходил на собрания.придет мама ему ну что,он да все нормально, не хуже других детей.а вот если мама,то все. там почему 4,а не 5.а вот про эту оценку почему я не в курсе.уух,прям как вспомню)))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Хороший он и есть хороший;)Любит,играет,на горшок сажает:)(это для трех лет,дальше не знаю).
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Хороший он и есть хороший;)Любит,играет,на горшок сажает:)(это для трех лет,дальше не знаю).
СсылкаПожаловаться
а как часо он это делает?)) просто подруга как раз и плачется, что муж уделяет ребенку от силы час в неделю, и то, так как там договоренность, так как ей на фитнес надо=))) он и любит, и возится...но мало)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а как часо он это делает?)) просто подруга как раз и плачется, что муж уделяет ребенку от силы час в неделю, и то, так как там договоренность, так как ей на фитнес надо=))) он и любит, и возится...но мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно.Но я их с первых дней друг к другу подталкивала.Не летела сама-сама.А просила помощи и мой не отказвывал.Считаю многие женщины сами своих мужей отталкивают от ребенка.типа ты не так сделаешь,я сама быстрее.а потом плачут.
Хотя не маловажен тот факт,что бы будущий папаша сам хотел ребенка,а не жена хочет а он на поводу идет а сам и не готов.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Постоянно.Но я их с первых дней друг к другу подталкивала.Не летела сама-сама.А просила помощи и мой не отказвывал.Считаю многие женщины сами своих мужей отталкивают от ребенка.типа ты не так сделаешь,я сама быстрее.а потом плачут.
Хотя не маловажен тот факт,что бы будущий папаша сам хотел ребенка,а не жена хочет а он на поводу идет а сам и не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, тут желание иметь детей играет большую роль=)) молодец, что сблизили ребенка с папкой. увы, но часто видела примеры, что папам не хочется заниматься ребенком, даже при том, что на каждом углу кричали. что он ими очень желанен=(
СсылкаПожаловаться
Овсянка
согласна, тут желание иметь детей играет большую роль=)) молодец, что сблизили ребенка с папкой. увы, но часто видела примеры, что папам не хочется заниматься ребенком, даже при том, что на каждом углу кричали. что он ими очень желанен=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут еще конечно нужно и на поведения мужчины смотреть.Если на уме одни друзья-гулянки то ему ребенок только помехой будет.Или если он по дому не помогает то скорее всего и с ребенком не поможет.
Если уважительно относится к своей женщине,руки из правильного места растут,если старается зарабатывать.,направлен на семью то и отцом будет хорошим и мужем.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тоже бывает
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Одна из черт хорошего отца - он учит ребенка хорошему)) И своим примером в том числе))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Одна из черт хорошего отца - он учит ребенка хорошему)) И своим примером в том числе))
СсылкаПожаловаться
то есть общение и беседы или как?))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
то есть общение и беседы или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение само собой. Но мне кажется более действенен пример. Каким будет расти ребенок, если ему говорятся вроде бы прописные истины, а на деле родитель им не соответствует? И еще очень важный момент - уважение к жене, особенно, если растет сын.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Общение само собой. Но мне кажется более действенен пример. Каким будет расти ребенок, если ему говорятся вроде бы прописные истины, а на деле родитель им не соответствует? И еще очень важный момент - уважение к жене, особенно, если растет сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда думала, что парней должен отец воспитывать...так как женщина, она женина))) не всегда получится подход найти. или понять сына, или поставить на верный путь=))))) с уважением к жене согласна. прекрасный пример, вернее антипример, отец, по его стопам и брат пошел=(((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
всегда думала, что парней должен отец воспитывать...так как женщина, она женина))) не всегда получится подход найти. или понять сына, или поставить на верный путь=))))) с уважением к жене согласна. прекрасный пример, вернее антипример, отец, по его стопам и брат пошел=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны воспитывать оба. Я с бывшим не нашла понимания. Устала ему повторять: мы можем с тобой переругаться вдрызг, но к ребенку нужно выходить с единым решением. А не так - один сказал одно, другой другое.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Должны воспитывать оба. Я с бывшим не нашла понимания. Устала ему повторять: мы можем с тобой переругаться вдрызг, но к ребенку нужно выходить с единым решением. А не так - один сказал одно, другой другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кстати по злостному на этом в детстве и юности играла)) мама разрешает, папа нет. но маму всегда главнее вопринимала)) поэтому если что, мама разрешила)))лбами не сталкивала, но делала все равно по своему.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
я кстати по злостному на этом в детстве и юности играла)) мама разрешает, папа нет. но маму всегда главнее вопринимала)) поэтому если что, мама разрешила)))лбами не сталкивала, но делала все равно по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так мы все чудили)) вот теперь нам слезки с нашими ребенками и отливаются))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужественности безусловно отец Но и мать тоже играет не последнюю скрипку Мальчикам лет до 12 очень даже нужна мамина любовь и сюсюкание не верьте Кто говорит что это не так
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мужественности безусловно отец Но и мать тоже играет не последнюю скрипку Мальчикам лет до 12 очень даже нужна мамина любовь и сюсюкание не верьте Кто говорит что это не так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мне этого никто не говорил, просто думаю, что мужчина лучше подход найдет) да и интересов больше у "мальчишек"=)))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Так как бабушек и дедушек нет, всё личное время приходится на сына. Вот поженю, тогда и вздохну чуть-чуть глубже ))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Так как бабушек и дедушек нет, всё личное время приходится на сына. Вот поженю, тогда и вздохну чуть-чуть глубже ))))
СсылкаПожаловаться
молодец=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru