Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отцы и дети=)

В теме пойдет речь не о конфликтах поколения, а об отношении отцов и детей=)))
Навеяло разговором с подругой, у которой счас декрет, и темой Бочелли=)
Что для вас, уважаемые форумчане и форумчанки, значит понятие хороший отец?
И что для здешних форумных мужчин значит воспитывать?)) сколько времени они уделяют ребенку?
Овсянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
---
С детства остерегаюсь родительских собраний, во взрослой жизни решила не изменять этому принципу, все их посещает папа. Тетушки из родительского комитета его обожают и ставят в пример своим благоверным, а я потом гордюсь:-)))
ОвсянкаВ ответ на ---
---
С детства остерегаюсь родительских собраний, во взрослой жизни решила не изменять этому принципу, все их посещает папа. Тетушки из родительского комитета его обожают и ставят в пример своим благоверным, а я потом гордюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
%))) бедный....прям как в песне "остаться в живых";)))) собрали родительсткие-это тьма)))
---В ответ на Овсянка
Овсянка
%))) бедный....прям как в песне "остаться в живых";)))) собрали родительсткие-это тьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Гыг, он приходит оттуда вовсе не бедный , а совершенно счастливый - сколько ему женского внимания достаецца, опять же конкуренция напрочь отсутствует, втянулся уж за уши не оттянешь, еще и конспектирует все перлы))))
ОвсянкаВ ответ на ---
---
))) Гыг, он приходит оттуда вовсе не бедный , а совершенно счастливый - сколько ему женского внимания достаецца, опять же конкуренция напрочь отсутствует, втянулся уж за уши не оттянешь, еще и конспектирует все перлы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-))))) сильный духом..ничего не скажешь)))
---В ответ на Овсянка
Овсянка
Х-))))) сильный духом..ничего не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Наверное это лубOFF
Олька...ЯВ ответ на ---
---
))) Гыг, он приходит оттуда вовсе не бедный , а совершенно счастливый - сколько ему женского внимания достаецца, опять же конкуренция напрочь отсутствует, втянулся уж за уши не оттянешь, еще и конспектирует все перлы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще наверно карапузу хорошо.папа вспоминает,что про него похлеще говорили в свое время на собраниях))мальчики же все в школе с плохим поведением,а мама бы в пример себя ставила))
Олька...Я
а еще наверно карапузу хорошо.папа вспоминает,что про него похлеще говорили в свое время на собраниях))мальчики же все в школе с плохим поведением,а мама бы в пример себя ставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Конечно, так и формируется та самая пресловутая мужская солидарность и взаимопонимание =) Мама существо ранимое, меня надо оберегать от негативной информации :-)
Олька...ЯВ ответ на ---
---
))) Конечно, так и формируется та самая пресловутая мужская солидарность и взаимопонимание =) Мама существо ранимое, меня надо оберегать от негативной информации :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню любила ,когда папа ходил на собрания.придет мама ему ну что,он да все нормально, не хуже других детей.а вот если мама,то все. там почему 4,а не 5.а вот про эту оценку почему я не в курсе.уух,прям как вспомню)))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а как часо он это делает?)) просто подруга как раз и плачется, что муж уделяет ребенку от силы час в неделю, и то, так как там договоренность, так как ей на фитнес надо=))) он и любит, и возится...но мало)
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна, тут желание иметь детей играет большую роль=)) молодец, что сблизили ребенка с папкой. увы, но часто видела примеры, что папам не хочется заниматься ребенком, даже при том, что на каждом углу кричали. что он ими очень желанен=(
АлексаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так тоже бывает
Не сахар
Одна из черт хорошего отца - он учит ребенка хорошему)) И своим примером в том числе))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Одна из черт хорошего отца - он учит ребенка хорошему)) И своим примером в том числе))
СсылкаПожаловаться
то есть общение и беседы или как?))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
то есть общение и беседы или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение само собой. Но мне кажется более действенен пример. Каким будет расти ребенок, если ему говорятся вроде бы прописные истины, а на деле родитель им не соответствует? И еще очень важный момент - уважение к жене, особенно, если растет сын.
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Общение само собой. Но мне кажется более действенен пример. Каким будет расти ребенок, если ему говорятся вроде бы прописные истины, а на деле родитель им не соответствует? И еще очень важный момент - уважение к жене, особенно, если растет сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда думала, что парней должен отец воспитывать...так как женщина, она женина))) не всегда получится подход найти. или понять сына, или поставить на верный путь=))))) с уважением к жене согласна. прекрасный пример, вернее антипример, отец, по его стопам и брат пошел=(((
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
всегда думала, что парней должен отец воспитывать...так как женщина, она женина))) не всегда получится подход найти. или понять сына, или поставить на верный путь=))))) с уважением к жене согласна. прекрасный пример, вернее антипример, отец, по его стопам и брат пошел=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны воспитывать оба. Я с бывшим не нашла понимания. Устала ему повторять: мы можем с тобой переругаться вдрызг, но к ребенку нужно выходить с единым решением. А не так - один сказал одно, другой другое.
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Должны воспитывать оба. Я с бывшим не нашла понимания. Устала ему повторять: мы можем с тобой переругаться вдрызг, но к ребенку нужно выходить с единым решением. А не так - один сказал одно, другой другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кстати по злостному на этом в детстве и юности играла)) мама разрешает, папа нет. но маму всегда главнее вопринимала)) поэтому если что, мама разрешила)))лбами не сталкивала, но делала все равно по своему.
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
я кстати по злостному на этом в детстве и юности играла)) мама разрешает, папа нет. но маму всегда главнее вопринимала)) поэтому если что, мама разрешила)))лбами не сталкивала, но делала все равно по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так мы все чудили)) вот теперь нам слезки с нашими ребенками и отливаются))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
всегда думала, что парней должен отец воспитывать...так как женщина, она женина))) не всегда получится подход найти. или понять сына, или поставить на верный путь=))))) с уважением к жене согласна. прекрасный пример, вернее антипример, отец, по его стопам и брат пошел=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужественности безусловно отец Но и мать тоже играет не последнюю скрипку Мальчикам лет до 12 очень даже нужна мамина любовь и сюсюкание не верьте Кто говорит что это не так
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
Мужественности безусловно отец Но и мать тоже играет не последнюю скрипку Мальчикам лет до 12 очень даже нужна мамина любовь и сюсюкание не верьте Кто говорит что это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне этого никто не говорил, просто думаю, что мужчина лучше подход найдет) да и интересов больше у "мальчишек"=)))))
Ефрем из СССР
Так как бабушек и дедушек нет, всё личное время приходится на сына. Вот поженю, тогда и вздохну чуть-чуть глубже ))))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так как бабушек и дедушек нет, всё личное время приходится на сына. Вот поженю, тогда и вздохну чуть-чуть глубже ))))
СсылкаПожаловаться
молодец=)
АнастасияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так как бабушек и дедушек нет, всё личное время приходится на сына. Вот поженю, тогда и вздохну чуть-чуть глубже ))))
СсылкаПожаловаться
Признаюсь, Вы не перестаете меня покорять....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем