Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети. Почему женщина всегда выставляется жертвой?

Зашла сегодня в тему "Отцы и дети". Как обычно, женщины, которые рожают, а потом остаются одни, выставляются глупыми, несчастными жертвами, которых "развели" на рождение ребенка, она, овечка, поверила, а он ее бросил одну с ребенком.. 

На мой взгляд, это в корне неверное отношение. Жертва тут далеко не женщина. Женщина как раз хотела схитрить и получить себе мужика на постоянное использование, вот только не со всеми это прокатывает. Так и остаются барышни одни, давя на жалость окружающих и рассказывая, какой он скот. 

Нет, я это пишу не из-за того, что я озлоблена на весь свет и, предвидя ваши комментарии, могу сказать, что с личной жизнью у меня давно и все в порядке. Мои выводы взяты не с потолка, и основываются, к сожалению, на общении с друзьями и знакомыми, которым приходилось жениться "по залету. 

Вот история номер раз. Дело было как раз перед свадьбой моего знакомого. Невеста хоть и прикупила белое платье, но была уже на пятом месяце беременности. Зная, что в последний год *из полутора* их отношения были не очень, спрашиваю у будущего отца - "Как же так?". "Да вот так! Хотел с ней расстаться, весь мозг мне съедала, а потом раз! - беременна. Хотя таблетки принимала. Приходится жениться." Как и следовало ожидать, через 3 года они расстались. 

История номер два до боли похожа не первую. Встретились с другом в кафе, сказал, что расстается, не его эта женщина, не видит смысла дальше встречаться. А через полгода счастливая невеста шла под венец с небольшим животиком. Почему так получилось, несмотря на контрацептивы, и именно в тот момент, когда отношения были на грани, друг не знает. Сейчас ребенку два года, бросить жену ему не позволяет воспитание, но изменился он очень сильно, стал просто невыносим в общении и ударился в эзотерическую ерунду.

История номер три менее банальна. Одной моей знакомой мама с детства  в голову вбила, что до 30 ей нужно завести двоих детей. Дети обязательны, иначе она не имеет права ходить по этой земле, и  до 30 лет обязательно, потом рождаются только дауны. И вот в 28 лет, имея за плечами ужасный брак и кучу ползунков от будущей бабушки, моя знакомая с ужасом осознала, что рожать нужно прямо сейчас, иначе все! Что все, она не знала, но не менее,чем апокалипсис. На тот момент у нее были не очень стабильные отношения с одним молодым человеком, который был поставлен перед фактом - через три месяца свадьба, потом сразу дети. Молодой человек не был готов к такому повороту событий. После долгих уговоров подождать еще немного и получив отказ, он ушел. Но знакомая не сильно расстроилась. Предчувствуя, что тот сбежит, она уже начала мутить с другим товарищем, продолжая уговаривать первого. В общем, она вышла замуж через 4 месяца, уже будучи беременной за второго, убедив его, что это его ребенок. Вот только ребенок родился с прекрасными светлыми волосами и голубыми глазами, в то время, как оба родителя и все бабушки и дедушки в виду своей национальности кареглазые брюнеты. К слову, первый молодой человек тоже был кареглаз.. Но все делают радостные лица и не задают лишних вопросов. Главное, что знакомая укладывается в срок.

Я могу продолжить эти истории, где по какой-то причине давали сбой контрацептивы с 99,9% гарантии, где под напором будущих бабушек и дедушек рождались дети, непонятно зачем и не понятно от кого.. Я просто хотела спросить, виноваты ли мужчины, которые все же спустя время уходят от женщин, которые вот так с ними поступают, фактически за них принимая решения об их будущем и желаниях? Которые хитростью и манипуляциями вымогают у мужчин деньги, время и их будущее?

Fany Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
IRIYAВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
PS на последок ещо один совет Никогда не давайте таких советов мужчинам так как мужчина физиологически есть осеменитель и так как женщина может родить за свою жизнь 5 -10 детей мужчина за этот период может оставить нное количество потомков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, если "нное" количество потомков - это только осемеинитель! Бык-осеменитель. Потому что так можно только не думая делать и рассуждать.
ZavidnyjВ ответ на IRIYA
IRIYA
ну да, если "нное" количество потомков - это только осемеинитель! Бык-осеменитель. Потому что так можно только не думая делать и рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините это я теоретически на самом деле рожайте пока не лопнет
Olga Ким
Я рожала от человека кому была не нужна, и по благородству помогать никто не будет, это бред и откуп, и любая нормальная тетка хочет замуж, но чтоб вот так!!! Жить с человеком который тебя ненавидит....пипец
.....
у меня другой пример: девушка до дрожи хотела замуж и детей, к 30 настругала двоих от мужа, но у них это взимовыгодно: он имеет статус женатого человека, имеет квартиру на половину которой дала мать жены, имеет возможность летать по другим городам и странам в отпуск когда жена вторым беременна на 8 месяце, , а первой нет и двух лет, изменять, знакомясь в контакте,а она имеет двоих детей, статус женатой дамы и красивые семейные фотосессии в контакте.
Фаворина Елена
У меня две подруги в сов. время родили без мужей. Никакая беременность не завставила мужчин жениться или хотя бы помогать материально в воспитании своих сыновей. А забеременели не из-за халатности. а потому что контрацептивы НЕ всегда помогают. Да и не было их в советское время. А мужчинам нужно помнить простую вещь: одно неловкое движение- и ты- отец!
Дейнерис (бурей рожденная)
Про "все бросившие отцы козлы" согласна, не всегда это справедливо.
А вот про то, что рожать нужно всегда руководствуясь разумом... Человечество бы вымерло, если б все такие разумные были и женщины всегда ждали, когда будущий отец искренне в душе захочет ребенка! Только пару отцов знаю, которые на новость о беременности скакали до потолка. Остальные тупо говорят "прикольно", а осознают этот факт только когда ребенок уже разговаривать учится!
ЮВ
автор будьте добрее. циничная тема.
читать противно лишь потому что , видимо Ваши личные проблемы связаны с такими женщина, что по залету, может быть бывшая жена настоящего мужа....
IRIYA
а Вы считаете, что беременность - это так, захотел и ты с животом? Полтора года встречались, не беременели, отношения рушатся - ррррраз и забеременела. Может, кто-то этим и пользуется, но, уверяю Вас, не все. Мужчины значит пользоваться резинками не хотят, удовольствие надо по максимуму, женщина же пусть пичкает себя таблетками. Да и ответственность потом можно удачно переложить... Подобных аргументов в оба адреса можно привести массу. Я убеждена, кто делает гадости, тот их и получит. Самое подлое дело устраивать свою жизнь за чужой счет, равно, как и бросать беременную женщину. За зачатого ребенка ответственность несут ОБА родителя! Знаете, мне кажется, тема весьма неблагодарная и нехорошая. Зачем копаться в чужом белье? У Вас же все хорошо? Живите и радуйтесь.
ZavidnyjВ ответ на IRIYA
IRIYA
а Вы считаете, что беременность - это так, захотел и ты с животом? Полтора года встречались, не беременели, отношения рушатся - ррррраз и забеременела. Может, кто-то этим и пользуется, но, уверяю Вас, не все. Мужчины значит пользоваться резинками не хотят, удовольствие надо по максимуму, женщина же пусть пичкает себя таблетками. Да и ответственность потом можно удачно переложить... Подобных аргументов в оба адреса можно привести массу. Я убеждена, кто делает гадости, тот их и получит. Самое подлое дело устраивать свою жизнь за чужой счет, равно, как и бросать беременную женщину. За зачатого ребенка ответственность несут ОБА родителя! Знаете, мне кажется, тема весьма неблагодарная и нехорошая. Зачем копаться в чужом белье? У Вас же все хорошо? Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Извиите я не хотел вас обидеть Просто развернул тему про мужскую и женскую физиологию И не думайте что все мужчины такие это теория На самом деле мужчины хотят тоже самое что и вы Семью тепла и уюта рядом с любимой вот так
Datura
НЕТ!!!! Ни в чём они не виноваты! А один из моих Мужей был злостный алиментщик, яростно скрывающийся, беБеБе!!))) Я в глаза не видела ни его бывших жён, ни его детёнышей, но знаю. что тётки эти были тупы и не слышали пестни:"Зачем вы, девушки Красивых любите???...", и мне НИКОГДА не было их жалко !!!
Ласточка
Ну да, рожают "для себя", но алименты "отец по неволе" должен платить....Тоже как-то некрасиво....
ЛюдмилаМантусова
Тема отличная, жизненная. Сейчас бабы с ума посходили. Как только мужчин не окручивают, на все идут. Если ты порядочная, то что ты раньше времени в койку прыгаешь? Моя сноха, тоже также окрутила моего сына. Она пока не забеременела, не успокоилась. Я, своего сына воспитала ответственным, за свои поступки отвечать надо. Хотя у нее уже был один ребенок, (тот отец не посчитал нужным жениться, захотела сама вот и воспитывай). А. своего я, воспитала не правильно, Теперь мучается потому-что сына любит.
Ася МarineВ ответ на ЛюдмилаМантусова
ЛюдмилаМантусова
Тема отличная, жизненная. Сейчас бабы с ума посходили. Как только мужчин не окручивают, на все идут. Если ты порядочная, то что ты раньше времени в койку прыгаешь? Моя сноха, тоже также окрутила моего сына. Она пока не забеременела, не успокоилась. Я, своего сына воспитала ответственным, за свои поступки отвечать надо. Хотя у нее уже был один ребенок, (тот отец не посчитал нужным жениться, захотела сама вот и воспитывай). А. своего я, воспитала не правильно, Теперь мучается потому-что сына любит.
СсылкаПожаловаться
"Если ты порядочная, то что ты раньше времени в койку прыгаешь?" А Вы не спрашивали о том же своего сына?)
ЛюдмилаМантусоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Если ты порядочная, то что ты раньше времени в койку прыгаешь?" А Вы не спрашивали о том же своего сына?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если сучка не захочет, то кобель не вскочет" Эта мудрая присказка, раньше относилась только к животным (сукам), а теперь и к "девушкам".
Ася МarineВ ответ на ЛюдмилаМантусова
ЛюдмилаМантусова
"Если сучка не захочет, то кобель не вскочет" Эта мудрая присказка, раньше относилась только к животным (сукам), а теперь и к "девушкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки имеют обыкновение портиться...) Всякому товару свой срок. Мужчины не торопятся с женитьбой, а девицам с биологическими часиками вряд ли получится договориться. Оттого и перекосы. Просто если бы мальчикам так не нужен был бы добрачный секс, девочки тоже особо бы не активничали. Не находите? Известный принцип: спрос рождает предложение. Проще говоря, на фига спал с недостойной? Потребности? Ну так и у неё потребности, у "сучки". Замуж,дети, обеспечение, бла-бла-бла...Замазался о такую, пусть теперь не плачется...) За всё в жизни надо платить!
ЛюдмилаМантусоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Девушки имеют обыкновение портиться...) Всякому товару свой срок. Мужчины не торопятся с женитьбой, а девицам с биологическими часиками вряд ли получится договориться. Оттого и перекосы. Просто если бы мальчикам так не нужен был бы добрачный секс, девочки тоже особо бы не активничали. Не находите? Известный принцип: спрос рождает предложение. Проще говоря, на фига спал с недостойной? Потребности? Ну так и у неё потребности, у "сучки". Замуж,дети, обеспечение, бла-бла-бла...Замазался о такую, пусть теперь не плачется...) За всё в жизни надо платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сейчас все девки грязные, а если она не тронутая, то продам свою девственность и по рукам. А, потом жениха себе порядочного ищут из хорошей семьи, чтобы главное деньги зарабатывал, квартира была, машина. А, что же ты дала ему? ГРЯЗЬ!!!
Ася МarineВ ответ на ЛюдмилаМантусова
ЛюдмилаМантусова
Да, сейчас все девки грязные, а если она не тронутая, то продам свою девственность и по рукам. А, потом жениха себе порядочного ищут из хорошей семьи, чтобы главное деньги зарабатывал, квартира была, машина. А, что же ты дала ему? ГРЯЗЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В огороде бузина, а в Киеве - дядька...
Девки грязные, а сынок - святой? Не верю я Вам.Вы так беззастенчиво "не замечаете" мысли, которую я хочу до Вас донести, что и верить не хочется...)
Ася Мarine
Я не выставляю бесстыжую женщину, которая шантажирует не любящего её мужчину ребёнком, жертвой. Другое дело, что мужчинам тоже надо быть осторожными, раз развелось столько бесстыжих и коварных женщин. Хотя...это расплата за то, что мужчины хотят добрачного секса. Вот и приплывают...)
КРАСКА
Судя по теме, мужики во всех историях, просто тупые, необразованные самцы. Сексом заниматься согласны, и на беременность их легко развести. Нормальный и умный мужчина по залету не "залетит".
ZavidnyjВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Судя по теме, мужики во всех историях, просто тупые, необразованные самцы. Сексом заниматься согласны, и на беременность их легко развести. Нормальный и умный мужчина по залету не "залетит".
СсылкаПожаловаться
Правильно пошлет на три буквы
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем