Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети- вечная проблема

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам в надежде, что вы поможете прояснить ситуацию. Девушка, 21 год, работаю, материально независима, нахожусь в серьезных отношениях и неделю назад мы с молодым человеком решили съехаться....но есть одно серьезное препятствие- мои родители. Мать категорически против того, чтобы я переезжала к нему ( у него свой дом). Мотивирует тем, что без штампа в паспорте живут только шл..хи, что обратно я могу уже не возвращаться, мол если уехала, то это уже навсегда, что это позор на всю семью и такая дочь ей не нужна. Нормально ли поведение матери? И как можно попытаться объяснить ей, что возраст уже не 15 лет и ничего постыдного в этом нет. Все разумные доводы закончились, но рушить отношения с матерью тоже не хочу.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
113141516
Julie_Flame В ответ на Аноним
Аноним
вот примерно потому я и хочу пожить какое-то время, самой не хочется быть приживалкой лет этак 10 или 20, для меня предел- полгода. За это время все акценты уже можно расставить и определиться. Если нет так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, за полгода понятно. Надо просто наблюдать и обращать внимание на всё. Со временем приходит опыт, и уже лучше различаешь предпосылки разные в поведении людей. Так то, что сегодня кажется очевидным, тогда казалось иным.
Что добавить.. удачи вам, и помните, что даже если выйдете замуж и разведетесь или напротив решите, что это не для вас и разойдетесь сейчас с молодым человеком, это ваша жизнь, ваши решения и ошибки. Ничего смертельного нет в том, если потом окажется, что вы не совсем так себе представляли что-то.
натахари
Прекрасный повод подвести мужчину браку. Надо расписаться, иначе мама меня вычеркнет из дочерей ))) заодно проверьте его реакцию..а то серьезно, серьезно )
Ингрид
Для мужчины жениттся- это расплюнуть. Для женщины- очень ответственный шаг. Именно она останется с ребенком и кучей проблем в случае развода. Так что перед загсом женщине нужно ооооочень хорошо подумать , а надо ли ей это.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем