Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы=мужья

Психологи вот пишут, что отец для дочери важен, ролевая модель мужчины. Интересно, как сложилась ваша жизнь, похож ли муж или парень на отца?
 Мой отец: Когда не пил, был ЛУЧШИМ отцом на свете. Но пил он часто, и превращался в монстра... Все мои мужчины были похожи на моего отца только вот в чем: У всех были шикарные фигуры (спортивные) Все были с юмором, все были с золотыми руками (умели делать ВСЕ, что должен уметь мужик)- Это именно то, что я больше всего любила и ценила в отце. На этом сходства заканчивались. Но главным приоритетом для меня являлось то (в выборе мужчины) ЧТОБЫ ОН НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ АЛКОГОЛЕМ, И НЕ КУРИЛ!! Мне хватило этого терьма за мое несчастное детство, и я ТОЧНО знала, чего в МОЕЙ семье, никогда не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Всем Привет
и что?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и что?
СсылкаПожаловаться
ничего.
Олеся В.
Развелись родители,когда мне было 5 лет, приятных моментов не помню, таких, нежно-заботливых. Особо не появлялся позже, а я ждала и переживала. И считаю,что вот за эту недолюбленность в детстве отдувается муж. Мне постоянно не хватает внимания.
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Развелись родители,когда мне было 5 лет, приятных моментов не помню, таких, нежно-заботливых. Особо не появлялся позже, а я ждала и переживала. И считаю,что вот за эту недолюбленность в детстве отдувается муж. Мне постоянно не хватает внимания.
СсылкаПожаловаться
И вот, кстати, не задумывалась о внешности, но муж-полная противоположность отцу по внешности и характеру)))
Irinka1954.IK-Клубок
Мой покойный муж действиельно в чем-то на отца был похож - высокий, в очках, научный работник. Я его и любила и уважала очень и с ним было легко и иниересно. Знакомый сейчас очень отличается от отца и вообще от тех мужчин, которых я ценила и внешне и по взлядам, ценностям, принципам. Совместной жизни не планирую
Elena Pomorceva
Всю жизнь искала мужчины не похожего на отца. В итоге внешне - копия, как не смешно, на даже дни рождения у них рядом. Вот только эмоционально это как небо и земля. Вот и думайте.
ZaraZa
Странно, вот только сейчас задумалась об этом. Кажется, ничего общего, хотя папу обожаю. Их двоих объединяет одно - оба снисходительно относятся к моим промахам по жизни. Люблю обоих.
Арина
Да похожи,даже знаком зодиака... Отец стеснялся меня,не умел проявлять нежность и заботу...мне всегда не хватало его,я старалась понравиться...вот и мужа выбрала такого же ...сама в шоке как так получилось((
Ольга
у меня было так - в моей жизни был деда и батя - очень разные и любимые, муж никак не похож на них, зачем сравнивать?
марина
Замуж выходила об этом не думала, муж и отец были разными, но лет через 10 брака муж каким-то образом перевоплотился в папу, а папа у меня был любимый и самый лучший.
Алла Лобановская
Папа у меня ....."мистер Найтли", а муж..... "мистер Дарси"
Нелля
Муж полная противоположность моего отца. Ничего общего.
Meteora
вообще ничего общего...
Эйве
мой мж копия моего отца но пожостче
Софи_
Мой муж очень похож на моего отца.Только мужу не хватает юмора.Он у него есть,только специфический,не каждому понятен.
tatyana gorbunova
Муж это муж. отец это отец. Никогда не сравнивала.
Соловьева Наталья
У нас отец в семье была мама, по той же причине, что у вас. У меня начальница 50 лет так ей папа в день раз 5 звонит, пирожки носит, что не голодала. Очень такие отношения меня умиляют, приятно и даже завидно, хоть это чувство ненавижу
Елена Елена
Лучше всего не иметь на эту тему чёткого образа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем