Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы-одиночки!!!

Здравствуйте, дорогие Леди и Джентельмены форума! Не так давно читаю темы созданные здесь, но не разу еще не писала. У меня возник такой вопрос, точнее несколько вопросов. Допустим, жила была нормальная семья (муж, жена, дети), все хорошо у них было, среднестатистическая ячейка общества. И вот случилось так, что жена и мать решила покинуть эту ячейку (причин может быть много), но сейчас тема не о ней, в результате дети остаются с отцом. Так вот давайте поговорим об этой ситуации: Муж-отец остался с ребенком (детьми), без женской помощи и без помощи государства (как известно в России нет такого официального понятия как отец-одиночка). Хотелось бы услышать реальные истории, может свои или знакомых, как дальше складывалась жизнь такой не полной семьи, Как может сложится жизнь ребенка (детей) без мамы, возможна ли личная жизнь у такого мужчины, будет ли он искать новую любовь либо ждать когда жена одумается и вернется? И почему молодые женщины боятся серьезных отношений с таким мужчиной?
Рассказывайте свои истории и просто свое мнение в данной ситуации.
Агата Кристи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Дюдюка Барбидокская
у знакомого жену лишили жену родительских прав.
воспитывал дочку один,нашел себе девушку.всё было хорошо,но до тех пор,пока она не забеременнела.
редко какая женщина может полюбить или принять чужое дитя.
Агата КристиВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у знакомого жену лишили жену родительских прав.
воспитывал дочку один,нашел себе девушку.всё было хорошо,но до тех пор,пока она не забеременнела.
редко какая женщина может полюбить или принять чужое дитя.
СсылкаПожаловаться
Так ведь ни кто не заставляет любить чужого ребенка, относится с пониманием и установить дружеские отношения, неужели так сложно?
И что в результате? они разошлись?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Агата Кристи
Агата Кристи
Так ведь ни кто не заставляет любить чужого ребенка, относится с пониманием и установить дружеские отношения, неужели так сложно?
И что в результате? они разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то идело,что когда у женщины есть ребёнок,то она как кошка (за редкими исключениями),будет защищать своего,набрасываясь на чужих,даже в сказках много подобных эпизодов про злую мачеху.они разошлись,но жить мужику она спокойно не даёт,ребёнком шантажирует.
кстати,эта девушка нашла себе ещё одного мужчину с ребёнком,но тот тоже сбежал от неё через 3 месяца.
Дюдюка Барбидокская
в том то идело,что когда у женщины есть ребёнок,то она как кошка (за редкими исключениями),будет защищать своего,набрасываясь на чужих,даже в сказках много подобных эпизодов про злую мачеху.они разошлись,но жить мужику она спокойно не даёт,ребёнком шантажирует.
кстати,эта девушка нашла себе ещё одного мужчину с ребёнком,но тот тоже сбежал от неё через 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дюдюка, ну прям страсти какие-то рассказываете
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Дюдюка, ну прям страсти какие-то рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт не страсти,а реалии жизни.
я вот вряд ли смогла полюбить или воспитывать чужого ребёнка.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я их тоже уважаю.
но вот хорошее отношениек его ребёнку может я прям слов не нахожу..
вот сошлась я с мужчиной у которого свой ребёнок,пока маленький,
я буду за ним ухаживать :младенец-это чудо!
но у него начнётся пубертатный период..
не всякая мать выдержит,не говоря о мачехе..
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а представьте на кой хрен будет мучаться "чужая тётя "?
я просто по себе сужу,щитайте меня кем угодно,
но я всегда очень любила детей,
но когда родила,стала к ним нетерпима,
мои дети были лучше всех,не дай боже,кто их обидит.
прошло время,дети выросли..
и я опять абажаю малышей.
это на уровне инстинкта,других объяснений не дам.т к не нахожу...
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
спасибо за"комплексы"
но у меня правда на тот момент не было любви к чужим детям..
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот об этом я и говорю.
нет,я никогда не обидела б чужёго ребёнка,
не накричала бы.
со мной часто оставляли малышей,
не вжисть не обидела б,
но воспринять как родного..не смоглаб.
Юлия Михайловна)))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
в том то идело,что когда у женщины есть ребёнок,то она как кошка (за редкими исключениями),будет защищать своего,набрасываясь на чужих,даже в сказках много подобных эпизодов про злую мачеху.они разошлись,но жить мужику она спокойно не даёт,ребёнком шантажирует.
кстати,эта девушка нашла себе ещё одного мужчину с ребёнком,но тот тоже сбежал от неё через 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошки часто чужих выкармливают и даже всяких там щенков бывает)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
кошки часто чужих выкармливают и даже всяких там щенков бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня самой такая кошка,не разу не рожавшая

но люди-они ж другие,и часто свиньи..
Юлия Михайловна)))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у меня самой такая кошка,не разу не рожавшая

но люди-они ж другие,и часто свиньи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! черенькая! а у меня один из котов чернущщий, только в этом ноуте нет его фоток.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
О! черенькая! а у меня один из котов чернущщий, только в этом ноуте нет его фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у мну щас4 из их тока один кот;Димася,оштальныя кошки:глаша,старшая,которая на фото,Кнопка,бела-серрая-она пушистая красотка,и Мизгирь-потому,как мифкает чаще и громче фсех.
Юлия Михайловна)))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а у мну щас4 из их тока один кот;Димася,оштальныя кошки:глаша,старшая,которая на фото,Кнопка,бела-серрая-она пушистая красотка,и Мизгирь-потому,как мифкает чаще и громче фсех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧЕТЫРЕ????ничего себе, у нас три - и мы с ума сходим. Точнее сходим мы оттого, что страший одного не принимает никак, и тот забитый бедолага, иногда даже какается от страха)). и смех и грех(((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ЧЕТЫРЕ????ничего себе, у нас три - и мы с ума сходим. Точнее сходим мы оттого, что страший одного не принимает никак, и тот забитый бедолага, иногда даже какается от страха)). и смех и грех(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я как то писала,что рожающую кошку подобрала,кошку сейчас выпустили,одного котика отдали,осталсь ещё 3 котёнка.
Юлия Михайловна)))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так я как то писала,что рожающую кошку подобрала,кошку сейчас выпустили,одного котика отдали,осталсь ещё 3 котёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как это - выпустили???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а как это - выпустили???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
их не выпустили,а выкинули
Юлия Михайловна)))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
их не выпустили,а выкинули
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже подтупливаю видимо)). Вообщем неважно, главное, чтобы у котеек нашлись хозяева или у вас пусть живут, как Вы решили, я не знаю). Короче, желаю, чтобы все))))
Видать, я почти сплю, падежей не вяжу)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я уже подтупливаю видимо)). Вообщем неважно, главное, чтобы у котеек нашлись хозяева или у вас пусть живут, как Вы решили, я не знаю). Короче, желаю, чтобы все))))
Видать, я почти сплю, падежей не вяжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто тему не видели,я в чужёй писала,и фотки выкладывала,им тогда неделька была,а сейчас они подросли,
такие очаровашки...
спокойной ночи вам...
Юлия Михайловна)))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
просто тему не видели,я в чужёй писала,и фотки выкладывала,им тогда неделька была,а сейчас они подросли,
такие очаровашки...
спокойной ночи вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и Вам спокойной ночи!
Первая слева
У меня так брат остался с дочерью. Отсудил у жены при разводе. Не могу сказать что все нормально, но с матерью было бы намного хуже (бухала). Бабуша помогала, поэтому особых проблем не было. Потом он женился, еще общего родили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем