Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы-одиночки

У меня нет деток и не будет. Хвала медицине. Тему об усыновлении прошу даже не начинать, на это есть причины.Нашла ресурсы, где знакомятся отцы-одиночки. Подозреваю что у них в головах много тараканов. И почему то у большинства на фото очень неухоженый вид. Кто сталкивался? С чем могут возникнуть трудности? И могут ли они любить кого-то кроме своего ребеночка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Natali Fomenko
а вы можете полюбить чужого ребенка?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы можете полюбить чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
Да.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем это от усыновленного будет отличаться?
Чухня и подставаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и чем это от усыновленного будет отличаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что-она может свалить
Natali FomenkoВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Если что-она может свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! тут она уходит от ответственности в случае чего.
Чухня и подставаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
точно! тут она уходит от ответственности в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. И воспитывать то вроде как отец должен, а не она.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Если что-она может свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так? У меня нет официального дохода. Хотя и работа и дом есть. Пробовала. Справок много собрала, а все равно не дали. Из-за отсутствия официального дохода. Злые вы. До слез аж.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы так? У меня нет официального дохода. Хотя и работа и дом есть. Пробовала. Справок много собрала, а все равно не дали. Из-за отсутствия официального дохода. Злые вы. До слез аж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда в чем вопрос? Ищите себе отца-одиночку.
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неправда. У меня родственница работает в районной больнице-в одном из регионов, в крупном областном центре есть техникум и филиал универа, много студенток, каждый год минимум 3-4 студентки рожают (как правило или от студентов или от женатых местных мужиков) и оставляют в местном роддоме.Родители-ни сном ни духом...
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Неправда. У меня родственница работает в районной больнице-в одном из регионов, в крупном областном центре есть техникум и филиал универа, много студенток, каждый год минимум 3-4 студентки рожают (как правило или от студентов или от женатых местных мужиков) и оставляют в местном роддоме.Родители-ни сном ни духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гены там нормальные, детки здоровые, их не оставляют-забирают сразу в областную больницу и оттуда еще ни один ребенок не попал в детдом-сразу на усыновление.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апелляцию, инвестирует в ребенка свою любовь, а потом? С чем она вернется обратно.
А отцы эти более ответственны по жизни. Трудно им.
Anna YazgeçВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы можете полюбить чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
Конечно
У меня есть такая ситуация у моего супруга трое детей они любят меня, и я их очень люблю
так же могу сказать о своем ребенке супруг любит его даже больше чем меня
Чухня и подстава
Ну Вам придётся очень сильно полюбить его ребёнка и войти в их семью. Это тяжело
Комментарий удален.Почему?
IvolgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а смысл жить просто с мужчиной? ладно бы ради детей...
amoremioВ ответ на Ivolga
Ivolga
а смысл жить просто с мужчиной? ладно бы ради детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, смысл жизни это девиз "ради детей"? ну блин вы даёте.
IvolgaВ ответ на amoremio
amoremio
а что, смысл жизни это девиз "ради детей"? ну блин вы даёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! смысл жизни у женщины это дети. продолжение рода, так распорядилась природа и этого не изменить, а если не может иметь детей. значит надо нерастраченную любовь и заботу подарить ребенку. кот в этом нуждается!
( странно. почему не хочет усыновить?)
amoremioВ ответ на Ivolga
Ivolga
конечно! смысл жизни у женщины это дети. продолжение рода, так распорядилась природа и этого не изменить, а если не может иметь детей. значит надо нерастраченную любовь и заботу подарить ребенку. кот в этом нуждается!
( странно. почему не хочет усыновить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээээ...сочувствую вам... искренне
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а давай!


Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



у нас с мужем есть дочь. неожиданный (так вышло) но любимый ребёнок. Она с юмором относится к своим родителям. И прекрасно знает что на первом месте у меня всегда её отец,а у него-я. И считает это нормальным
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Общая-общая.

..да ещё копия муж))) ну просто я узнала что беременна на девятой неделе. Поженились по безумной любви. Муж развёлся ради меня. Да и вообще к детям спокоен. Я как то тоже. даже моя мама всегда говорила-что я не мать,я-Жена


нет, мы любим дочь-20 лет уж скоро ей. Но никогда не фанатели,бабушке отдавали с радостью нянчится. Потому что мы есть друг у друга. И в этом наше главное счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем