Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдадим в хорошие руки.

Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Сальма ХайекВ ответ на Ласковый
Ласковый
Они через год только умрут)))), а ты фиминистка чтоль?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через год????Ржу))) и ставлю картинку.
Сальма Хайек
Да пусть едет))) Одним придурком меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь акцию "Всем ушлёпкам бесплатное путешествие на комфортабельном лайнере на Фукусиму"?))
Оксана НевернаяВ ответ на Лу
Лу
Предлагаешь акцию "Всем ушлёпкам бесплатное путешествие на комфортабельном лайнере на Фукусиму"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Предлагаешь акцию "Всем ушлёпкам бесплатное путешествие на комфортабельном лайнере на Фукусиму"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это бесплатное? Им там потом из зарплаты вычтут, если успеют))))
Сальма Хайек
Как это бесплатное? Им там потом из зарплаты вычтут, если успеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Тсссс...об этом лучше не распространяться, а то не поедут. ДЫбылы, они оч падкие на бесплатный сыр в мышеловке .-)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
)))))Тсссс...об этом лучше не распространяться, а то не поедут. ДЫбылы, они оч падкие на бесплатный сыр в мышеловке .-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Громко кричим, что поездка БЕСПЛАТНАЯ С ПРОГРАММОй ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.))))
ЛасковыйВ ответ на Вася Василий
Вася Василий
а меня в хорошие руки???:)))) http://foto.mail.ru/mail/vasya_golesh/_m...
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич, кто ж тя возьмет?)))
Алексанр Белов
Ну,я всегда говорил6-не ту страну назвали Гондурасом!!!
Алексанр Белов
Ну,я всегда говорил6-не ту страну назвали Гондурасом!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Изольда Штольцман
Суки
Изольда Штольцман
Суки
СсылкаПожаловаться
хто?)
tetka 40
Сегодня Государственная Дума России ратифицировала российско-норвежский договор о разграничении пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. Замглавы МИД РФ Владимир Титов, выступая в парламенте, отметил, что, вопреки расхожему мнению, договор не наносит ущерба российским интересам – российская сторона получила в результате более 860 тыс. квадратных километров спорных территорий, а Норвегия - 510 тыс. квадратных километров.

Напомним, переговоры о разграничении территорий Баренцева моря продолжались между Россией и Норвегией 40 лет. Только в минувшем году стороны пришли к согласию и провели демаркацию морских границ.

Согласно документу, Москва и Осло также будут сотрудничать в области разработки месторождений газа и нефти в Баренцевом море.

Не так уж и тихо.
Сальма ХайекВ ответ на tetka 40
tetka 40
Сегодня Государственная Дума России ратифицировала российско-норвежский договор о разграничении пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. Замглавы МИД РФ Владимир Титов, выступая в парламенте, отметил, что, вопреки расхожему мнению, договор не наносит ущерба российским интересам – российская сторона получила в результате более 860 тыс. квадратных километров спорных территорий, а Норвегия - 510 тыс. квадратных километров.

Напомним, переговоры о разграничении территорий Баренцева моря продолжались между Россией и Норвегией 40 лет. Только в минувшем году стороны пришли к согласию и провели демаркацию морских границ.

Согласно документу, Москва и Осло также будут сотрудничать в области разработки месторождений газа и нефти в Баренцевом море.

Не так уж и тихо.
СсылкаПожаловаться
МОя вырезка тоже из газеты)))
ЛасковыйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
МОя вырезка тоже из газеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще и газеты читаешь?)
Сальма ХайекВ ответ на Ласковый
Ласковый
Ты еще и газеты читаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редко. Обычно ограничиваюсь надписями на заборах)))
ЛасковыйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Редко. Обычно ограничиваюсь надписями на заборах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заборах все что угодно написать могут, ты об этом знаешь?), но честно не встречал таких потрясающих как ты, и читать и писать умеет)
Сальма ХайекВ ответ на Ласковый
Ласковый
На заборах все что угодно написать могут, ты об этом знаешь?), но честно не встречал таких потрясающих как ты, и читать и писать умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь какая от заборов польза!)))
ЛасковыйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Видишь какая от заборов польза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голубка ты моя)
Сальма ХайекВ ответ на Ласковый
Ласковый
голубка ты моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только что была лошадью))) Определись, сынок)))
ЛасковыйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Только что была лошадью))) Определись, сынок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кАнеШно мамаш, ты типа кобыла тогда) кстати в воспитание заходила? вот где ржать надо было дурища))))
Сальма ХайекВ ответ на Ласковый
Ласковый
кАнеШно мамаш, ты типа кобыла тогда) кстати в воспитание заходила? вот где ржать надо было дурища))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурища - это твоя мама, раз ты у нее такой получился. Видимо, она никогда не заходила в воспитание, а работала и нюхала сотрудников и смотрела на прыщи. Я ее не осуждаю, все таки смотреть на прыщ лучше, чем на тебя.)))
ЛасковыйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дурища - это твоя мама, раз ты у нее такой получился. Видимо, она никогда не заходила в воспитание, а работала и нюхала сотрудников и смотрела на прыщи. Я ее не осуждаю, все таки смотреть на прыщ лучше, чем на тебя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты ваше не вкурила...,тема у меня, в рубрике он и она воспитание называется. Не тупи. вот там сегодня ржать надо было, а не тут как ...))))))
Сальма ХайекВ ответ на Ласковый
Ласковый
ты ваше не вкурила...,тема у меня, в рубрике он и она воспитание называется. Не тупи. вот там сегодня ржать надо было, а не тут как ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Туплю где хочу! Всякие мохнато-полосатые мне не указ!))) Тему не видела))) Аааа. Видела. Идиотские стишки. Не смешно)))
Василь Ковач
Жидівське іго . Скоро москалів зженуть в резервації.
Сальма ХайекВ ответ на Василь Ковач
Василь Ковач
Жидівське іго . Скоро москалів зженуть в резервації.
СсылкаПожаловаться
Они в это не верят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем