Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдает ли женщина свою энергию в сексе?

Читала в эзотерических книжках,что в сексе женщина отдаёт энергию ,а мужчина ей пользуется. Якобы женщину это опустошает. Это правда, интересно? Меняется ли что-то  энергетическом плане после секса?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Как раз-таки во многих комментах каждая и говорит о своем,только некоторые фантазируют или выдают желаемое за действительное,особенно мужчины)))Почти все на этой теме написавшие пишут абсолютную чушь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я все думала, откуда берутся черные дыры? Теперь понятно - всему виной Межпланетный Дырокол.
Коля
Жена у врача : врач - на что жалуетесь ?
- понимаете, доктор, мой муж ближе к оргазму начинает громко стонать и даже кричать !
- ну, знаете ли, если он вас любит и сам темпераментный, то это в принципе часто бывает,
я бы даже сказал, что это хорошо
- доктор, какое же хорошо - я от страха просыпаюсь !
Радик
Думаю если секс не по Любви,то энергию свою мужчина отдает больше,чем его женщина! А вот как надо.Надо сексом заниматься только со своей женой или только одной женщиной.Любите друг друга и не изменяйте никогда и все будет в полном порядке.
ОльгаВ ответ на Радик
Радик
Думаю если секс не по Любви,то энергию свою мужчина отдает больше,чем его женщина! А вот как надо.Надо сексом заниматься только со своей женой или только одной женщиной.Любите друг друга и не изменяйте никогда и все будет в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
Ну то-то вы вчера тему создали ,,почему так все плохо,когда должно быть хорошо,,,
Владимир Цымбал
надо проверить !!!
LikO
Почему-то возникает такое ощущение, что комментирующие ассоциируют секс, прежде всего, с работой, а не с удовольствием...) Много ли нам приходится тратить энергии на поедание любимого тортика или просмотр любимого фильма..? И тратим ли мы вдвое меньше энергии, если делаем это вместе с кем-то?)))... Секс - это, на мой взгляд, эмоциональный обмен, который влечет за собой либо прилив энергии физической, либо, наоборот, её упадок (вне зависимости от пола)...
Геннадий Артемьев
Добрый вечер спасибо за ответ но вы мне ответили на своем уровне так сказать со своей колокольни а вы пообщайтесь со спортсменками у которых совсем другой образ жизни и у которых нет в обиходе дежурного аргумента (голова болит) или сами займитесь каким -нибудь видом спорта и вы сразу увидите что есть другая жизнь. Если честно с себя спросить когда вы были в спортзале последний раз?
владимир тюрин
Девочки, поверьте старому грешнику, секс без принуждения, не забрал энергию, еще ни у одной женщины!!! Я не видел еще, ни разу опустошенных глаз, и развалившегося тела женщины, а вот блаженное выражение на лице и пылающие энергией тела, мдас....
Светочка
Секс-это обмен энергиями
Ринад ТагировВ ответ на Светочка
Светочка
Секс-это обмен энергиями
СсылкаПожаловаться
Вполне с вами согласен, ведь это самое прекрасное, что есть у человека!
Ирек Хабибуллин
НЕВЕЖЕСТВО - обеих - приводит к опусташенности - по восточному - необходимо ЖЕНЩИНЕ раскрыть полностью свою женскую сущность и возбудить в МУЖЧИНЕ и попасть в НИРВАНУ - и САМЫЙ полезный вампиризм - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ женщины переходит в МУЖЧИНУ и она ЗАБИРАЕТ положительную и очень необходимую ЭНЕРГИЮ мужчины - поэтому после хорошего секса ЖЕНЩИНЫ аж летают - что не скажешь о мужчинах - сонливость - раздражительность и какая то опустошенность - ДЛЯ здоровья женщины БИОэнергетика мужчины НЕОБХОДИМ и в салонах сек шопа его не купите - МУЖЧИНА - самая лучшая таблетка для женщины - берегите - любите и имейте МУЖЧИН!!!
Николай Петров
главное чтобы секс происходил по обоюдной любви \ это вас касается дамы в первую очередь ...чтобы не отдаваться кому не -попадя ..если невмоготу \.....и главное чтобы он \ секс\ не заканчивался полноценным набором всякой заразы
Самоха
был вопрос- отдает ли?.......
Ринад ТагировВ ответ на Самоха
Самоха
был вопрос- отдает ли?.......
СсылкаПожаловаться
Отдаёт, ещё как отдаёт, было бы желание!!!
Елена Григорьева
А я думаю что и мужчина и женщина подпитываются от секса и отдают друг другу энергию.
Albert Kenjayev
Женщина получает мужские гармоны, которые Ей так необходимы!
Чертёнок
нет-баба это вампир, она только отсасывает энергию у мужиков, а взамен-ничего не дает
ФТ
В сексе мужчина отдает энергию, а женщина забирает и пользуется
(это прекрасно) . После секса женщина становится более энергичная и жизнерадостная.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Смотря какой секс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем