Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдала детей бывшему мужу

развелись 5 лет назад. я вышла замуж. он женился. денег на детей за все 5 лет дал тыс 50, не больше. его версия-ты сама выбрала развод, теперь не ной. а то что он вечно не работал, это ерунда. муж обеспечивает, сказал- не трать на это время. а бм  очень хорошо придумал. звонит детям, обещает разные дорогие покупки и затихает. эти бегают, мечтают. в результате мой муж идет и покупает. хотим съездить в чехию на неделю, разрешение на выезд детей прошу уже 4 месяца! то некогда, то денег нет. то зачем им чехия и на даче хорошо. и все в таком духе. у старшего сына начался переходный возраст, стал наглеть. младший глядя на него вторит. а вчера довел бм очередным отказом оформить выезд детей. младший нахамил учительнице, сказал- я это делать не хочу поставьте мне двойку. старший отказался гулять со своей собакой и ударил ее от злости. я взяла ремень и выпорола обоих не по детски. они разнылись, что я вечно их все заставляю, папа лучше и тд и тп. позвонили отцу, он пришел с моралями. я собрала детям рюкзаки, отдала их отцу. сказала-теперь вы живете с папой, а я даю по 2 тыс в месяц алиментов. муж мне предложил никуда не ехать отдыхать. а я настолько злая, что хочу поехать назло. или не надо ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ирина
Конечно ехать!
black opium
Ехать
Ника Котова
Уезжайте конечно, в следующий раз сто раз подумают прежде чем выделываться
О С
На несколько дней можно и съездить - пусть бм с сыночками поживет недельку-другую, скоро сами пацанята прибегут под ваше крыло
АнонимВ ответ на О С
О С
На несколько дней можно и съездить - пусть бм с сыночками поживет недельку-другую, скоро сами пацанята прибегут под ваше крыло
СсылкаПожаловаться
он уже сегодня звонил спрашивал- а деньги на еду когда дашь? я отказала. только разозлилась еще больше
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на Аноним
Аноним
он уже сегодня звонил спрашивал- а деньги на еду когда дашь? я отказала. только разозлилась еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите - возьми там, где раньше им накапливал, мне не отдавая алиментов
вспыльчивость и рукоблуд
скажите - возьми там, где раньше им накапливал, мне не отдавая алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
он уже сегодня звонил спрашивал- а деньги на еду когда дашь? я отказала. только разозлилась еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, пусть теперь он свою часть аботы о детях проявит, а вы алименты...может быть....когда-нибудь...
АнонимВ ответ на О С
О С
Все правильно, пусть теперь он свою часть аботы о детях проявит, а вы алименты...может быть....когда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедная его жена)) хотя может при ней они будут хорошими. они же виделись всего один раз
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
бедная его жена)) хотя может при ней они будут хорошими. они же виделись всего один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно и сделали.
Аноним
бедная его жена)) хотя может при ней они будут хорошими. они же виделись всего один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их проблемы
Юлия-я
уезжайте...соберите волю в кулак и вперед.детям это только на пользу будет.
Солнечный слон
ехать конечно
Ирина Ивановна
Правильно и сделали.
Комментарий удален.Почему?
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на лилия*
Комментарий удален.Почему?
а мать должна подставить под всех шею, чтобы ехали дальше и кнутом погоняли? воспитательный момент. Папа хороший? получите папу. Она же не в детдом их спихнула, а к рОдному папеньке погостить, да еще и денежку выделила, о которой папенька невзначай забывал каждый раз
вспыльчивость и рукоблуд
а мать должна подставить под всех шею, чтобы ехали дальше и кнутом погоняли? воспитательный момент. Папа хороший? получите папу. Она же не в детдом их спихнула, а к рОдному папеньке погостить, да еще и денежку выделила, о которой папенька невзначай забывал каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Пусть с папой поживут.
вспыльчивость и рукоблуд
конечно, развейтесь. Пусть наслаждаются обществом друг друга. Издалека то все кажется прекрасным. И вы отдохнете. Только вот каждые пять минут звонить не надо им
вспыльчивость и рукоблуд
конечно, развейтесь. Пусть наслаждаются обществом друг друга. Издалека то все кажется прекрасным. И вы отдохнете. Только вот каждые пять минут звонить не надо им
СсылкаПожаловаться
не звоню вообще. развеется не сильно получится, но урок преподам хороший. пусть бм объяснит почему дети не поехали. он все время им говорит-вы мои любимые, я вас люблю, скучаю и бла бла. и живет в 5 минутах ходьбы.
Съездите. Отдохните.
ИринаАльбертИна
Лихо Вы!!! Молодец) Езжайте,расслабитесь, отдохнете и придете в себя)))
ИринаАльбертИна
Лихо Вы!!! Молодец) Езжайте,расслабитесь, отдохнете и придете в себя)))
СсылкаПожаловаться
просто довели. не позвони они отцу, не приди он с нравоучениями, возможно ничего не случилось бы.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
просто довели. не позвони они отцу, не приди он с нравоучениями, возможно ничего не случилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что не делается, все к лучшему) Глядишь, и придут в себя Ваши "балбесы";)))особенно старший.
Аноним
просто довели. не позвони они отцу, не приди он с нравоучениями, возможно ничего не случилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами напросились.
Пусть будет так, как им лучше
Аноним
Ехать без вопросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем