Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдала мужу машину....

Всем привет!!! Рассудите. Живем в браке 5 лет. До брака у мужа была машина. Я всегда активная и инициативная и нашла дом, мы накопили, взяли в кредит, заняли у моих родителей. Я устроилась на престижную работу и мне понадобилась машина, так как далеко от дома, несколько пересадок и ребенка с садика забирать. Я заработала на 1/5 от стоимости машины, остальное муж взял в кредит, и мы купили мне машину. Но это оказалось не надолго. Мои родители потребовали денег раньше срока и пришлось продать его машину, а мне отдать ему свою. Мы оба ездим утром на работу, работаем в разных частях города,поэтому привозить и отвозить как раньше он не может. Но мне моя подруга говорит, что я на себя нагрузила кучу всего, создаю ему комфортные условия для жизни, а должно быть наоборот, мужчина должен создавать комфортные условия для жизни женщины. Понимаю, кредит за дом скоро закончится, но ощущение того что я ему создаю комфортные условия, жертвую своими потребностями остается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Elena Ilyhina
не парьтесь...у Вас все нормально а подруга Вам завидует......
Счастливая моськаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не парьтесь...у Вас все нормально а подруга Вам завидует......
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, мне тоже такое "бывшая подруга говорила" позже выяснилось от зависти...
****
Поменьше подруг надо слушать
АнонимВ ответ на ****
****
Поменьше подруг надо слушать
СсылкаПожаловаться
Да, наверно у них свои мысли и своя жизнь.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да, наверно у них свои мысли и своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно белеберда у вас в голове, какие такие комфортные условия вы создали ему? машинку отдали? ну заберите обратно пусть пешком ходит, он наверное не работает ему она зачем?
Председатель Колхоза
Белиберда какая-то.
Самая Меркантильная
в семье каждый чем-то жертвует, и когда это машина, то это фигня
НаталиЯ✔
Добрая у вас подруга....
Алла Ткаченко
Ездите сами на машине а он пускай на автобусе
Алла Ткаченко
Ездите сами на машине а он пускай на автобусе
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Тем более , если авор еще и ребенка с дет сада забирает и трясется на общественном транспорте домой. Ладно летом, а зимой ппц.
Королева. Марго
Ну да вы вроде второй сорт, всё для штанов в доме.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну да вы вроде второй сорт, всё для штанов в доме.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы поаккуратнее с выражениями. Я никому не разрешала меня оскорблять.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну Вы поаккуратнее с выражениями. Я никому не разрешала меня оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где оскорбления? Это вы сами решили про себя поставив мужчину выше, а по идее вам подруга тоже самое сказала.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну Вы поаккуратнее с выражениями. Я никому не разрешала меня оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этой темой сами себя оскорбили..
НБояркин
Вы семья. а не женщина и мужчина. Ни одна женщина, поступавшая как говорят подруги, а не собственный голос разума, не была счастлива в итоге.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Вы семья. а не женщина и мужчина. Ни одна женщина, поступавшая как говорят подруги, а не собственный голос разума, не была счастлива в итоге.
СсылкаПожаловаться
А собственный голос тоже задолбался любимому обеспечивать комфортные условия
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
А собственный голос тоже задолбался любимому обеспечивать комфортные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведитесь, живите одна, если совместная жизнь невыносима. Зато подруга будет рада.
вячеслав васильев
Разведитесь, живите одна, если совместная жизнь невыносима. Зато подруга будет рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ника Валуев
Родители автора потребовали сумму раньше срока, значит, и неудобства от этого пусть ощущает автор. Если родным отцу и матери не жалко чадо, с чего это муж то жалеть должен????????????
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Родители автора потребовали сумму раньше срока, значит, и неудобства от этого пусть ощущает автор. Если родным отцу и матери не жалко чадо, с чего это муж то жалеть должен????????????
СсылкаПожаловаться
хммм..да с этим чуством вины я и отдала свою машина. А потом меня осенила, то есть я взяла у своих родителей денег взаймы для НАШЕГО ДОМА, получается я еще виновата?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
хммм..да с этим чуством вины я и отдала свою машина. А потом меня осенила, то есть я взяла у своих родителей денег взаймы для НАШЕГО ДОМА, получается я еще виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, кто-то не выполнил условия договора, этому кто-то и платить неустойку.
Honney Pot
вы на каблучках и в юбочке потеете в общественном транспорте?) а мужу вас не жалко?
EugeneВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы на каблучках и в юбочке потеете в общественном транспорте?) а мужу вас не жалко?
СсылкаПожаловаться
может он любит когда она потная...
МиражВ ответ на Eugene
Eugene
может он любит когда она потная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужики в транспортной толкучке ее за оппу щупают))))
Екатерина Нечаева
Подругу поди жаба душит. Где тут комфортные условия? Мужа в долги вогнали. Тут и сям отдай. Он мог бы упереться рогом и не продавать свою машину. А ведь продал! Это же было общие решение? Так какие в баню комфортные условия? Ездите на машине посменно. Неделю он, неделю вы. В чем проблема. На метро развалитесь прокатится с двумя пересадками? А большинство не имея машины так и катается и нечего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем