Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдала мужу ребенка

Не живем 2 дня вместе. Попросила развешать вещи. Он лег спать. Я ребенка укладывала, грудью кормила. Из за этого взбесился, вещи собрал ушел. Думает я одна все по дому должна делать. И так весь дом на мне.
Вчера заехал посидел 2 минуты с ребенком ушел к родителям.
Сегодня заехал привез кефир с печеньем. Я сказала че на минуту зашел. Иди уже без тебя проживем. Он мне сходу заткнись ту.па.я. начала выгонять. Он начал кидаться. Закрылась в комнате. Оторвал ручку дверную. Поехала к нему и поцарапала машину. Вырвала дворники. Ребенку 7 месяцев. Дождалась пока придет и отдала ребенка. Сижу плохо. Скучаю по малышу. Как дальше жить вообще не представляю. Постоянно орет на меня, посылает. Чуть что уходит к родителям. Мама его на меня кричит зачем машину поцарапала. Я говорю что дома может ломать ручку а я терпеть должна. Скучаю по ребенку теперь. Вот думаю забирать ли ребенка? Он думает раз домой продукты приносит я молча все терпеть должна. Приходит в 11 с тренировок, гуляет с друзьями постоянно. Это не он покупал дверь чтоб крушить ее его мама сразу вмешивается разводитесь постоянно ссоритесь я ей сказала что сами разберемся. Как домой пришел меня матом покрыл. Я еще и виноватой перед его родителями выгляжу. Как вести себя уже не знаю. Может выйти на работу. Пусть ребенок у него живет? Малыша люблю. Но устала терпеть его характер
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Поручик Ржевский
Какая прекрасная пара!
Поручик Ржевский
Какая прекрасная пара!
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше не найти.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не знаю как вести себя с таким мужем. Когда уже поймет ответственность
Наиля СафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю как вести себя с таким мужем. Когда уже поймет ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Ваша ответственность ,такого маленького оставить без матери!?
АнонимВ ответ на Наиля Сафина
Наиля Сафина
А где Ваша ответственность ,такого маленького оставить без матери!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что ребенку только мать нужна?
Y BВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал что ребенку только мать нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это 7-месячному то??? О, мама миа. Если мама такие вопросы задает, то лучше сразу в детдом...
NBВ ответ на Y B
Y B
Это 7-месячному то??? О, мама миа. Если мама такие вопросы задает, то лучше сразу в детдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Илья ГетьманВ ответ на Y B
Y B
Это 7-месячному то??? О, мама миа. Если мама такие вопросы задает, то лучше сразу в детдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас какой-то .пишет мать что кормит грудью.. отдает и фотографирует сломанную ручку. Социальным службам нужно этой семейкой поинтересоваться
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал что ребенку только мать нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще в себе?
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы вообще в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гневе нет. А что вы людей видели которые молча ругаются?
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
В гневе нет. А что вы людей видели которые молча ругаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очевидно не в себе, поскольку, ни одна адекватная мама ни будет ребенком манипулировать. Природой задумано так что мама с ребенком проводит больше времени. А если вы выбрали мужчину который не хочет проводить время с ребенком, то причем тут ребенок. Были бы тут ваши данные, я бы обратилась в органы опеки насчет вашей семейки. Хотя по IP - адресу это также не сложно сделать. Потом такие дегенератихи, мечтающие сходить на маникюр, выбрасывают детей из окна. Забудьте о себе на два года. Это тот периуд когда ребенку нужна только мама.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы очевидно не в себе, поскольку, ни одна адекватная мама ни будет ребенком манипулировать. Природой задумано так что мама с ребенком проводит больше времени. А если вы выбрали мужчину который не хочет проводить время с ребенком, то причем тут ребенок. Были бы тут ваши данные, я бы обратилась в органы опеки насчет вашей семейки. Хотя по IP - адресу это также не сложно сделать. Потом такие дегенератихи, мечтающие сходить на маникюр, выбрасывают детей из окна. Забудьте о себе на два года. Это тот периуд когда ребенку нужна только мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вычисли и заяви идиотинка
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вычисли и заяви идиотинка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узколобая тупая овца, че природой задумано тебе не понять потому что тебя она не доделала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Узколобая тупая овца, че природой задумано тебе не понять потому что тебя она не доделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесят такие вот дурв
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вычисли и заяви идиотинка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идиотинка и идиотка это вы. Я разрешения не спрашивала, все уже в процессе. Если вы ни мэйловский анонист ой, ну или анонимист - тролль, то результат не заставит себя ждать. Теперь я понимаю откуда берутся брошенки с детьми. У них такая же тактика поведения - то есть - НИКАКАЯ.
Яна КимВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю как вести себя с таким мужем. Когда уже поймет ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или я выросла на другой планете, или за последние 20 лет россиянки превратились в эквивалент женщин из африканских мусульманских стран! Как вообще можно жить с человеком, который тебя не уважает и оскорбляет!?!!!! То что Вам необходимо избавиться от этого хама - очевидно!!! Семья может обойтись без пылкой любви, но никогда без взаимного уважения!!!! Срочно устраивайтесь на работу, становитесь материальнонезависимой и разводитесь!!! Ребенка нужно растить в условиях радости и спокойствия!!! Если с ребенком не может посидеть Ваша мама, оставляйте его там, куда отдали, пока не встанете на ноги, а потом заберите насовсем и ограничте общение с папой!
MadonaВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Или я выросла на другой планете, или за последние 20 лет россиянки превратились в эквивалент женщин из африканских мусульманских стран! Как вообще можно жить с человеком, который тебя не уважает и оскорбляет!?!!!! То что Вам необходимо избавиться от этого хама - очевидно!!! Семья может обойтись без пылкой любви, но никогда без взаимного уважения!!!! Срочно устраивайтесь на работу, становитесь материальнонезависимой и разводитесь!!! Ребенка нужно растить в условиях радости и спокойствия!!! Если с ребенком не может посидеть Ваша мама, оставляйте его там, куда отдали, пока не встанете на ноги, а потом заберите насовсем и ограничте общение с папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала некоторые еще хуже чем женщины из африканских мусульманских стран. Те хотя бы растут в таких условиях с рождения, а наши с чего стали яро деградировать для меня пока загадка.
малина сладкаяВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Или я выросла на другой планете, или за последние 20 лет россиянки превратились в эквивалент женщин из африканских мусульманских стран! Как вообще можно жить с человеком, который тебя не уважает и оскорбляет!?!!!! То что Вам необходимо избавиться от этого хама - очевидно!!! Семья может обойтись без пылкой любви, но никогда без взаимного уважения!!!! Срочно устраивайтесь на работу, становитесь материальнонезависимой и разводитесь!!! Ребенка нужно растить в условиях радости и спокойствия!!! Если с ребенком не может посидеть Ваша мама, оставляйте его там, куда отдали, пока не встанете на ноги, а потом заберите насовсем и ограничте общение с папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите передачи с Малаховым, когда ребенка свекрови оставляли, а потом не могли назад вернуть.
ИринаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Или я выросла на другой планете, или за последние 20 лет россиянки превратились в эквивалент женщин из африканских мусульманских стран! Как вообще можно жить с человеком, который тебя не уважает и оскорбляет!?!!!! То что Вам необходимо избавиться от этого хама - очевидно!!! Семья может обойтись без пылкой любви, но никогда без взаимного уважения!!!! Срочно устраивайтесь на работу, становитесь материальнонезависимой и разводитесь!!! Ребенка нужно растить в условиях радости и спокойствия!!! Если с ребенком не может посидеть Ваша мама, оставляйте его там, куда отдали, пока не встанете на ноги, а потом заберите насовсем и ограничте общение с папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж его потом отдаст!
123 123В ответ на Яна Ким
Яна Ким
Или я выросла на другой планете, или за последние 20 лет россиянки превратились в эквивалент женщин из африканских мусульманских стран! Как вообще можно жить с человеком, который тебя не уважает и оскорбляет!?!!!! То что Вам необходимо избавиться от этого хама - очевидно!!! Семья может обойтись без пылкой любви, но никогда без взаимного уважения!!!! Срочно устраивайтесь на работу, становитесь материальнонезависимой и разводитесь!!! Ребенка нужно растить в условиях радости и спокойствия!!! Если с ребенком не может посидеть Ваша мама, оставляйте его там, куда отдали, пока не встанете на ноги, а потом заберите насовсем и ограничте общение с папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кто ж его отдаст после такого? Проще мамашу лишить родительских прав. А то "отдай ребенка, забери ребенка" - бабушке-то это каково видеть? Не шарфик же таскают, а ее внука.
Комментарий удален.Почему?
Вероника ДолгихВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да что вы говорите? на каком основании?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. На эмоциях. Так и надо. Пусть знает как мать своего ребенка материть.
DieuВ ответ на Аноним
Аноним
Да. На эмоциях. Так и надо. Пусть знает как мать своего ребенка материть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глупая скорее всего молодая. Взрослая женщина на все это просто уходит с ребенком. Отдать отцу, с ума сошли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем