Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдали бы вы своего ребенка в художественную гимнастику

Как считаете, отличаются ли от других дети, занимающиеся спортом?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
681
Англичанка
Мальчика? Да вы что???))))))
Vahmurka В ответ на Англичанка
Англичанка
Мальчика? Да вы что???))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас и мальчики занимаются, но я про девочек конечно же
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сейчас и мальчики занимаются, но я про девочек конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочку лучше в музыкальную школу)))
Vahmurka В ответ на Англичанка
Англичанка
Девочку лучше в музыкальную школу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем лучше?
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и совместить. Спорт и музыкальную школу. Но если выбор стоит, то лучше музыкальную школу выбрать девочке)))
Музыкальная школа это творчество, духовное развитие, также и моторика, осанка. Это наслаждение.
Vahmurka В ответ на Англичанка
Англичанка
Можно и совместить. Спорт и музыкальную школу. Но если выбор стоит, то лучше музыкальную школу выбрать девочке)))
Музыкальная школа это творчество, духовное развитие, также и моторика, осанка. Это наслаждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совместить не возможно физически
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Совместить не возможно физически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. ))
ЖанеТТ .В ответ на Англичанка
Англичанка
Возможно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если профи а не какой нибудь ДК местечкого масштаба то совместить не реально.
У подруги дочь занимается худ гимнастикой она в 13 лет не помню мастер спорта или кмс еще, они постоянно на сборах и соревнованиях, ей в обычную то школу ходить иногда не получается, пришлось на домашнее обучение переходить, а вы говорите совместить)
АнгличанкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если профи а не какой нибудь ДК местечкого масштаба то совместить не реально.
У подруги дочь занимается худ гимнастикой она в 13 лет не помню мастер спорта или кмс еще, они постоянно на сборах и соревнованиях, ей в обычную то школу ходить иногда не получается, пришлось на домашнее обучение переходить, а вы говорите совместить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня также у подруги дочь и кмс и музыкальную школу закончила да ещё и пела сольно)))
Vahmurka В ответ на Англичанка
Англичанка
У меня также у подруги дочь и кмс и музыкальную школу закончила да ещё и пела сольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ежедневные тренировки по 4-5 часов минимум. Вместо сна что ли пела?
АнгличанкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ежедневные тренировки по 4-5 часов минимум. Вместо сна что ли пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После тренировок. По вечерам. И на концертах пела. ))
Баба ТашаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ежедневные тренировки по 4-5 часов минимум. Вместо сна что ли пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это если для себя,не в полную силу всем заниматься,то вполне можно.Спросите ребенка,что ей хочется,пусть сама решит,и там и там большой труд,если профессионально.Ну я бы не стала ребенка на гимнастику профессионально отдавать,там постоянные травмы,если только ребенок не заболеет этим,тогда будет результат.В любом случае,попробовать надо,а там как ребенок выберет.
Елена РудиковаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Это если для себя,не в полную силу всем заниматься,то вполне можно.Спросите ребенка,что ей хочется,пусть сама решит,и там и там большой труд,если профессионально.Ну я бы не стала ребенка на гимнастику профессионально отдавать,там постоянные травмы,если только ребенок не заболеет этим,тогда будет результат.В любом случае,попробовать надо,а там как ребенок выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в полную силу тренер заниматься не позволит, он нацелен на результат.Либо паши, либо с вещами на выход.
Баба ТашаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Не в полную силу тренер заниматься не позволит, он нацелен на результат.Либо паши, либо с вещами на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ребенок еще маленький,навряд ли его будут нагружать.Если тренер видит потенциал,то конечно будет настаивать на полноценных тренировках.У двух подруг дочки занимались гимнастикой более 10 лет,приходили,тренировались,особых достижений не было,но и тренер среднего звена была,там и не было ставки на профессиональный спорт.Обе закончили физкультурный.Продолжают заниматься в зале для своего здоровья.А вот сын одной из них втянулся,ему это нравится и он усилено тренируется и дает результат.
Лариса БатмановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ежедневные тренировки по 4-5 часов минимум. Вместо сна что ли пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Виктория АлександроваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ежедневные тренировки по 4-5 часов минимум. Вместо сна что ли пела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Фрося Бурлакова: Я выступать хочу)))
Виктория Александрова
Как Фрося Бурлакова: Я выступать хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший фильм и голосина какая

ЖанеТТ .В ответ на Англичанка
Англичанка
У меня также у подруги дочь и кмс и музыкальную школу закончила да ещё и пела сольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю эти постоянно на сборах и соревнованиях, там даже мать(подруга моя) с работы ушла потомучто ей некогда было работать, она всегда дочь сопровождает везде, не знаю какая там музыка, она полностью в спорте, но там и куча наград и входит в сборную
АнгличанкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я не знаю эти постоянно на сборах и соревнованиях, там даже мать(подруга моя) с работы ушла потомучто ей некогда было работать, она всегда дочь сопровождает везде, не знаю какая там музыка, она полностью в спорте, но там и куча наград и входит в сборную
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там и мать и отец возили её везде, а бабушка готовила успевала))) но в 7 классе она уже музыкальную школу закончила и потом только спортом занималась
Лариса БатмановаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Там и мать и отец возили её везде, а бабушка готовила успевала))) но в 7 классе она уже музыкальную школу закончила и потом только спортом занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть профессии у девочки никакой?
Кошка-Плюшка*В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я не знаю эти постоянно на сборах и соревнованиях, там даже мать(подруга моя) с работы ушла потомучто ей некогда было работать, она всегда дочь сопровождает везде, не знаю какая там музыка, она полностью в спорте, но там и куча наград и входит в сборную
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЖанеТТ, добрый вечер. мне б с вами лично поговорить как? вы в ММ есть?
МаринаВ ответ на Англичанка
Англичанка
У меня также у подруги дочь и кмс и музыкальную школу закончила да ещё и пела сольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как? Они на сборах по полгода. Преподаватель по музыке за ней ездил?
АнгличанкаВ ответ на Марина
Марина
Как? Они на сборах по полгода. Преподаватель по музыке за ней ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она в 7 классе музыкальную школу закончила, потом , возможно, сборы начались)))
МаринаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Она в 7 классе музыкальную школу закончила, потом , возможно, сборы начались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разноплановый ребенок, повезло.
АнгличанкаВ ответ на Марина
Марина
Разноплановый ребенок, повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там подруга моя с мужем очень стараются))) их дочери повезло родиться в такой семье!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем