Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдали бы вы свою жизнь...

За свою Любимую половинку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
оля чайковська
хрен за половинку отдавать жизть,если энтой половинке на хрен она не нужна
Inga Inga
Если БЫ.....да каБЫ))))))
lina
видимо, у вас детей нет.
Brabus Brabus
Нет! У меня вообще никакой половинки нет, у меня есть муж! Я сама цельная личность, мне не нужны половинки. За него нет, не отдала бы, за детей своих- да. Больше ни за кого.
All you need is love
Если вдуматься, звучит странно.. " Любимая половинка..".. )
Moonlight
Помнится был какой-то опрос на радио - отдали бы своего мужа за миллион баксов. Большая часть звонивших женщин сказали - да. А тут отдать жизнь. Нет, конечно.
Ольга Боровик
ооох,скорее бы школа!Вот честно шалтай-балтайство надоело,ничем не занятых ребят.Вижу все это по нашему ТЦ,честно ГДЕ РОДИТЕЛИ?Почему не занимают своих оболтусов.
Эллочка Тенар
Жить надо все равно. Хотя это очень трудно и больно -по себе знаю. Но надо. И еще вопрос, а принял бы он, ваш любимый человек, такую жертву от вас? После смерти любимого человека жизнь все равно продолжается.
ГАЛИС
У меня не может быть половинок, я целая ( цельная) !))))))
Dietrich
Нет в 98% возможных случаев. Вот за единственного ребёнка многие отдадут и то далеко не все.
таша таша
Нет
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Почку, часть печени. Но жизнь-нет!!
Елена
Блин, да кому сдалась моя старая жизнь? Не отдам, поживу еще сама, сколько отпущено. К чему тут такие патетические темы?
Людмила Сергеева
Половинка есть у мозга, таблетки и жопы, а я изначально - целая!!
Алёна Шеремет
нет
Эйве
конечно нет. я еще сто половинок найду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем