Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 23:41, Главная форумов

Отдаляюсь от мужа.

Я  мужа старше всего на полгода, а ощущение что лет на 10! Я постоянно его чему то учу, как разбираться в людях, что сказать сыну, как это сделать, как то сделать, рассказываю ему какие то банальные вещи, которые он не умеет,при этом если мы оба не знаем решение чего то, то всегда я изучаю как решить этот  вопрос. Когда появляются дела,проблемы он всегда отправляет меня , ссылась то на усталость, то занятость, то просто пожалуйста.Я очень устала от этого, раньше не внапряг все это было, щас уже бесить начинает. Я стала задумываться, что он по сути ничему не научил меня, и я как родитель какой то получаюсь, отсюда и мое раздражение , меня меньше тянуть стало к нему.... не хочу плохо заканчивать, подскажите, мудрые люди, как обойти это и снова обрести гармонию.Сегодня попыталась донести ему что мужчина решает вопросы в большинстве своем, на что он обиделся, что я попыталась его не мужчиной назвать.Он не понимает в чем проблема и от чего я устала, я не могу ему объяснить нормально, он считает что он работает и содержит семью(а это так) поэтому что не так?Мне просто хочется иногда почувствовать себя за мужем, защищенной, и не брать весь негатив и ломать голову от проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Хомячек не мужчина
СсылкаПожаловаться
Хомячек не мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
хомячек не про него, он не только ест спит.
СсылкаПожаловаться
Марина
У вас очень мудрый муж.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У вас очень мудрый муж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете поговорку: кто везет, на том и едут. Это про вас. Он хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
Марина
У вас очень мудрый муж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Твой такой же ? ))
СсылкаПожаловаться
Твой такой же ? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Конечно
СсылкаПожаловаться
Anna
Ну блин, раз содержит семью, не такой уж и бесполезный значит))) Считайте это распределением обязанностей в семье.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Он еще не сошел с ума от постоянного учения?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Он еще не сошел с ума от постоянного учения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет))) это не ввиде лекций или постоянного нудения. Я наоборот стала как можно меньше разглагольствовать о чем -либо, стал обижаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет))) это не ввиде лекций или постоянного нудения. Я наоборот стала как можно меньше разглагольствовать о чем -либо, стал обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий вопрос. Защищенной от кого Вы хотите быть?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Следующий вопрос. Защищенной от кого Вы хотите быть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Частично от окружающих. у нас съемное жилье, например задержали плату, я иду или звоню и объясняю почему, муж в стороне обычно.Месяц я бегала по врачам с ребенком, возникли бумажные проблемы, меня туда сюда гоняли, очень тяжело было, в итоге на очередное хамство я вчера чуть не расплакалась, чувствую что глаза красные, пришлось уйти.Со мной никогда такого не было! видимо эмоциональная усталость от всей этой кучи негатива, которая льется именно на меня, пропускается через меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Частично от окружающих. у нас съемное жилье, например задержали плату, я иду или звоню и объясняю почему, муж в стороне обычно.Месяц я бегала по врачам с ребенком, возникли бумажные проблемы, меня туда сюда гоняли, очень тяжело было, в итоге на очередное хамство я вчера чуть не расплакалась, чувствую что глаза красные, пришлось уйти.Со мной никогда такого не было! видимо эмоциональная усталость от всей этой кучи негатива, которая льется именно на меня, пропускается через меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ему просто видимо некогда этим заниматься, если работает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам нужно поступить таким образом а именно уволить мужа с работы и посадить его с ребенком ходить по врачам и заниматься бытом а вы зарабатывайте денег на семью А так что это получается он наверное по вашему пониманию должен на работе у работодателя отпрашиваться и ходить с ребенокм так его быстро выгонят с работой и тогда как жить то будете ! Как вам не стыдно еще и упрекать мужа который работает и зарабатывает на это самое жилье деньги ! Как бы вам жилось если бы ваш муж по восемь месяцев работал где нибудь и зарабатывал а вы бы все дела решали по жизни ! Вот хотите чтобы и деньги приносил и все делал вы что совсем уже !!!??? И не нужно его ничему учить он сам и без вашей учебы все сделает и скажет что и как надо Если бы он ничего не делал и лежал на диване это одно дело а тут работает и зарабатывает а вам все не так не сзащищены видители !!! Нет ну совесть должна быть то ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тогда вам нужно поступить таким образом а именно уволить мужа с работы и посадить его с ребенком ходить по врачам и заниматься бытом а вы зарабатывайте денег на семью А так что это получается он наверное по вашему пониманию должен на работе у работодателя отпрашиваться и ходить с ребенокм так его быстро выгонят с работой и тогда как жить то будете ! Как вам не стыдно еще и упрекать мужа который работает и зарабатывает на это самое жилье деньги ! Как бы вам жилось если бы ваш муж по восемь месяцев работал где нибудь и зарабатывал а вы бы все дела решали по жизни ! Вот хотите чтобы и деньги приносил и все делал вы что совсем уже !!!??? И не нужно его ничему учить он сам и без вашей учебы все сделает и скажет что и как надо Если бы он ничего не делал и лежал на диване это одно дело а тут работает и зарабатывает а вам все не так не сзащищены видители !!! Нет ну совесть должна быть то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю как правильно объяснить...мне не нужно чтоб он занимался бытом, ходил по врачам, но иногда нужно помочь, он самоустраняется, например сидит в машине, пока я гавкаюсь, а мне это очень тяжело, я не такой человек, у него есть возможность, я не требую всегда, иногда когда он может , но не хочет.И работает он на себя, поэтому отпрашиваться не нужно. И я действительно решаю все дела по жизни, отчего и устала.Ну а по поводу учения... мне что молчать если он сам спрашивает, если я вижу что он не знает, как то странно... согласна что поменьше надо, вот начала, пока получила только споры и раздражительность.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не знаю как правильно объяснить...мне не нужно чтоб он занимался бытом, ходил по врачам, но иногда нужно помочь, он самоустраняется, например сидит в машине, пока я гавкаюсь, а мне это очень тяжело, я не такой человек, у него есть возможность, я не требую всегда, иногда когда он может , но не хочет.И работает он на себя, поэтому отпрашиваться не нужно. И я действительно решаю все дела по жизни, отчего и устала.Ну а по поводу учения... мне что молчать если он сам спрашивает, если я вижу что он не знает, как то странно... согласна что поменьше надо, вот начала, пока получила только споры и раздражительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у мужа бизнес, то тут неувязочка! Там решать приходиться проблемы посерьезнее задержки платы за квартиру! Скорее он так устает на работе и что семейные проблемы сгрузил на вас
СсылкаПожаловаться
Может просто перестать всем рулить самой и позволить мужу почувствовать себя мужчиной? Сам он взять все в свои руки не способен, это факт. Придется ему помочь, притворившись слабой. Ты же не хочешь всю жизнь быть домовой лошадью?
СсылкаПожаловаться
Может просто перестать всем рулить самой и позволить мужу почувствовать себя мужчиной? Сам он взять все в свои руки не способен, это факт. Придется ему помочь, притворившись слабой. Ты же не хочешь всю жизнь быть домовой лошадью?
СсылкаПожаловаться
Вопрос как? я пытаюсь, но получаю скандалы и упреки взаимные, раньше вообще не ругались можно сказать, он не может понять чего мне надо! Конечно я могу решать какие-то мелкие проблемки, но не все! я говорит работаю и занят, поэтому почему бы тебе не побегать, не сходить и т.д.я эмоционально устала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поиск решения для вас нытье?
СсылкаПожаловаться
Аноним
поиск решения для вас нытье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не ищете решение,а ноете-я так и сказал...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы не ищете решение,а ноете-я так и сказал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
в чем дурь и слюнтяйство?
СсылкаПожаловаться
Алексей
или терпеть или развестись
выбор за вами
сложно характер изменить в таков возрасте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей