Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам даром или зачем ?

Здравствуйте ,мои дорогие!!!
Сегодня в инете случайно попала в группу "Отдам даром" .Много объявлений с животными и это очень похвально,что люди не бросают друзей,а стараются их пристроить в добрые руки. Кто то предлагает лекарства,оставшиеся после курса. Кто то отдает мебель, лишь бы вывезли.А так же очень много объявлений с самым настоящим хламом.Старые рваные туфли, испорченные вещи, сломанные игрушки.Я даже не знаю как объяснить, совсем плохие вещи. Например: туфли 90-х годов,один без каблука (но он прилагается,можно типо сделать), мягкая игрушка без глаз со свалявшимся мехом. А знаете что главное???Берут!!! Вот у меня подкрался вопрос, зачем? Люди сидят на этих сайтах через компьютеры, платят за доступ и берут вещи,которыми и бомжи то побрезгают. 
Как думаете кто эти люди? Плюшкины? Или тайные миллионеры,которые не тратят деньги на дорогие вещи,а все складывают в кубышку?
Просто так
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
D
с головой не лады это точно
Леди Ксю
Коллекционеры? А мож просто д....бы
Cherry
летом есть у нас одно местечко, в котором возникает стихийная барахолка - куча людей продают кучу хлама. Чего я там только не видела - вплоть до наполовину использованного и почти высохшего лака болотного цвета с блестками
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
летом есть у нас одно местечко, в котором возникает стихийная барахолка - куча людей продают кучу хлама. Чего я там только не видела - вплоть до наполовину использованного и почти высохшего лака болотного цвета с блестками
СсылкаПожаловаться
про лак развеселили
CherryВ ответ на Ульяна
Ульяна
про лак развеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама знаете в каком ступоре была?!
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
я сама знаете в каком ступоре была?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас недалеко от дома на рыночке, где мы овощи дачные у бабушек покупаем - посудой старой торговали, старые погнутые алюминиевые ложки, потертые граненные стаканы и банки стеклянные, кассеты от видеомагнитофонов. я была в легком шоке.
CherryВ ответ на Ульяна
Ульяна
у нас недалеко от дома на рыночке, где мы овощи дачные у бабушек покупаем - посудой старой торговали, старые погнутые алюминиевые ложки, потертые граненные стаканы и банки стеклянные, кассеты от видеомагнитофонов. я была в легком шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, ассортимент такого плана! Я бы его продолжила, но видимо, быстро забыла все плохое )) (вообще зла на них - на пути к моему любимому парку вечно встанут, и не обойти их, вот и приходится психику травмировать)
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
да да, ассортимент такого плана! Я бы его продолжила, но видимо, быстро забыла все плохое )) (вообще зла на них - на пути к моему любимому парку вечно встанут, и не обойти их, вот и приходится психику травмировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите, интересно это кто-нибудь покупает?? есть такие маргиналы?
CherryВ ответ на Ульяна
Ульяна
и не говорите, интересно это кто-нибудь покупает?? есть такие маргиналы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лак стопудняк купили!
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
ну лак стопудняк купили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Лагерта ЛодброкВ ответ на Ульяна
Ульяна
у нас недалеко от дома на рыночке, где мы овощи дачные у бабушек покупаем - посудой старой торговали, старые погнутые алюминиевые ложки, потертые граненные стаканы и банки стеклянные, кассеты от видеомагнитофонов. я была в легком шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что еще делать неработающим алкашам? пить то на что то надо...
Некоторые этих неимущих жалеют, покупают и потом за ближайшим углом выбрасывают хлам.
Анастасия СтепановаВ ответ на Ульяна
Ульяна
у нас недалеко от дома на рыночке, где мы овощи дачные у бабушек покупаем - посудой старой торговали, старые погнутые алюминиевые ложки, потертые граненные стаканы и банки стеклянные, кассеты от видеомагнитофонов. я была в легком шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, плёнкой от видеокассет моя бабушка помидоры привязывает - супер-средство!
Анастасия Степанова
А что, плёнкой от видеокассет моя бабушка помидоры привязывает - супер-средство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря свои кассеты выкинула, на пенсии бы сгодились.
АЛЕНА***
а как вы думаете, костюмеры для съемок фильмов о 60-70-80-90х где реквизит то берут?
Просто такВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как вы думаете, костюмеры для съемок фильмов о 60-70-80-90х где реквизит то берут?
СсылкаПожаловаться
Про костюмеров это понятно.А вот использованная одноразовая бритва или рваная мягкая игрушка? Или самое непонятное мне три желтых яйца от киндер сюрприза)))
АЛЕНА***В ответ на Просто так
Просто так
Про костюмеров это понятно.А вот использованная одноразовая бритва или рваная мягкая игрушка? Или самое непонятное мне три желтых яйца от киндер сюрприза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно вопрос)
КсенияВ ответ на Просто так
Просто так
Про костюмеров это понятно.А вот использованная одноразовая бритва или рваная мягкая игрушка? Или самое непонятное мне три желтых яйца от киндер сюрприза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дедушка из этих яиц поплавки делал. :) А в школе учительница кружка рукоблудияделия старые советские игрушки реставрировала, хобби такое было.Наш народ любому хламу применение найдет. Вот про бритву реально хрен знает, как ее можно применить. Теряюсь в догадках.
Ёрик
реквизит для съемок фильмов ужасов, учебные всякие центры подготовки всяких назов специального реагирования берут- чтобы студенты получили полную картину реального места - вы что журналы не читаете?
или все должны хлам из дома приносить на работу?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
реквизит для съемок фильмов ужасов, учебные всякие центры подготовки всяких назов специального реагирования берут- чтобы студенты получили полную картину реального места - вы что журналы не читаете?
или все должны хлам из дома приносить на работу?
СсылкаПожаловаться
особенным спросом пользуются чучела птиц, в них например владельцы пеинтбольных площадок прячут видеокамеры уличные . но опытные игроки с особым удовольствием расстреливают чучел - ну вроде как
Просто такВ ответ на Ёрик
Ёрик
реквизит для съемок фильмов ужасов, учебные всякие центры подготовки всяких назов специального реагирования берут- чтобы студенты получили полную картину реального места - вы что журналы не читаете?
или все должны хлам из дома приносить на работу?
СсылкаПожаловаться
Вообще, на сколько я знаю, на свалках можно все что угодно найти.И не обязательно искать самому.Просто даешь заказ и тебе за небольшую плату отыщут все что хочешь))
ЁрикВ ответ на Просто так
Просто так
Вообще, на сколько я знаю, на свалках можно все что угодно найти.И не обязательно искать самому.Просто даешь заказ и тебе за небольшую плату отыщут все что хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезные фирмы со свалок ничего не берут
Просто так
ага, только мусор с сайтов "Отдам даром" )))
Наталья
мы из " отдам в добрые руки" сделали 2 самых ценных приобретения,наших рыжих котов)
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
мы из " отдам в добрые руки" сделали 2 самых ценных приобретения,наших рыжих котов)
СсылкаПожаловаться
молодцы! вы их маленькими взяли уже взрослыми?
НатальяВ ответ на Оля
Оля
молодцы! вы их маленькими взяли уже взрослыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькими) одного выкидывать хотели, если в теч 2-х дней не заберут. еще месяца не было. мыться толком не мог,падал) ел плохо и к туалету не был приучен. носились с ним )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем