Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам донского сфинкса в любящие и заботливые руки

Отдам кошку 7 месяцев. Причина: ребёнку 2,2 постоянно кусает и нападает. г. Москва, м. Перово
Молчанова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Приветик, пукни в пакетик
А Вы когда заводили котенка, думали, что она будет спать целыми днями и играть совсем не будет?
Молчанова ЕленаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А Вы когда заводили котенка, думали, что она будет спать целыми днями и играть совсем не будет?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, думали что будет играть, а не беспричинно набрасываться на ребёнка.
Комментарий удален.Почему?
Молчанова ЕленаВ ответ на Anna
Спасибо)
Лилия
А можно мне, я в Люберцах живу)
Lady StervaВ ответ на Лилия
Лилия
СсылкаПожаловаться
да уж, люберец быстро на место поставит зарвавшуюся кошку...
Молчанова ЕленаВ ответ на Лилия
Лилия
СсылкаПожаловаться
Забирайте!)
Молчанова Елена
Забирайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно это сделать? Когда можно подьехать?))
Лилия
а как можно это сделать? Когда можно подьехать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сегодня, в 22, когда ребёнок спать ляжет, чтобы истерики не было . Или через три дня сами можем привезти, муж выходной будет)
Молчанова Елена
Можно сегодня, в 22, когда ребёнок спать ляжет, чтобы истерики не было . Или через три дня сами можем привезти, муж выходной будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вы к нам или мы к Вам, договоримся. Удобнее конечно через три дня. После 22:00 у меня обычно отбой. Мы тут вообще рядышком друг от друга)
Лилия
Или вы к нам или мы к Вам, договоримся. Удобнее конечно через три дня. После 22:00 у меня обычно отбой. Мы тут вообще рядышком друг от друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишите Ваш номер. Я Вам сейчас позвоню.
Glide Time
Поменяешь на лису?
Молчанова ЕленаВ ответ на Glide Time
Glide Time
Поменяешь на лису?
СсылкаПожаловаться
Нет спасибо))
Домовенок Кузя
сфинксы же вроде не сильно игривые
Lady Sterva
такое животное ты вряд ли пристроишь- кому нужно агрессивное животное? оно нападает не на реебнка, а на человека, забыв свое место. оно так же будет кидаться и на новых хозяев.
Молчанова ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
такое животное ты вряд ли пристроишь- кому нужно агрессивное животное? оно нападает не на реебнка, а на человека, забыв свое место. оно так же будет кидаться и на новых хозяев.
СсылкаПожаловаться
На меня и мужа не нападает. Видимо чувствует, что ребёнок беззащитный.
Молчанова Елена
На меня и мужа не нападает. Видимо чувствует, что ребёнок беззащитный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже - ваша вина- вы распустили кошку. отлупи его пару раз, хорошенько так отлупи- и я думаю, он от ребенка отвалит- поймет, что у реебнка есть защита.
Молчанова ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это уже - ваша вина- вы распустили кошку. отлупи его пару раз, хорошенько так отлупи- и я думаю, он от ребенка отвалит- поймет, что у реебнка есть защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно кошка получает каждый раз, как обижает ребёнка. Но это происходит каждый день. Кошка не понимает, что ребёнка нельзя кусать. Поэтому вынуждены ее отдать.
Молчанова Елена
Естественно кошка получает каждый раз, как обижает ребёнка. Но это происходит каждый день. Кошка не понимает, что ребёнка нельзя кусать. Поэтому вынуждены ее отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, кошка понимает- кошки умные животные. но очевидно, что вы не можете уже поставить ее на место. и тут действительно лучший выход- отдать в хорошие руки. если кто то позарится на такое агрессивное животное.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Семь месяцев это игривый котенок и они так играют, западная из засады и кусаться тоже нормально
Не самая веселая Ангелина
Семь месяцев это игривый котенок и они так играют, западная из засады и кусаться тоже нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи! кошка очень хорошо рассчитывает свои силы, даже в возрасте котенка. можно укусить играючи, а можно- как говорится- по серьезному. и еще- кошки-животные умные, они сразу понимают, когда человек дал слабину. а этой кошке позволили обидеть реебнка и она о***ла. я думаю- пару раз ее от ****ть хорошенько, прямо на месте преступления и проблема будет решена.
Lady StervaВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
если эту кошку пару раз от***ть- она уймется- кошки умные животные и нарываться на люли не станут. но если это такая порода мне непонятна безответственность хозяев- зачем изначально заводить такое животное?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
История переписки2
На некоторых истеричных подстрекателей на этом форуме лучше не реагировать ;)
ЗанусяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Оно же маленькое еще. До года многие такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем