Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам котенка в хорошие руки

"Отдам котенка в хорошие руки". Когда читаю такие объявления, всегда возникает один вопрос.))А как они будут определять : хорошие руки или плохие? Наплодит так котиха деток и не знают куда бы их пристроить.))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
В_утробе_матери_Земли
Отдам своих деточек
5 штук
в хорошие семьи.
Гыы
В_утробе_матери_Земли
Отдам своих деточек
5 штук
в хорошие семьи.
Гыы
СсылкаПожаловаться
Отдам своих деточек
5 штук
в хорошие семьи.
Гыы

Кукушко
Волкодав обыкновенный
необходимо установить котобебибоксы
Визави
у нас сейчас дома четверо из семейства кошачьих_
это мрак! муж ругается, но корм покупает, грозиться выбросить, но не выбрасывает)
вообще-то двое уйдут к родсвенникам) но уйдут ли они - вопрос.
Мой глубокий вывод - кошек лучше стерилизовать, ну потому что этот кошачий приплод как дети, отрываешь с кусочком сердца
Диджей**В ответ на Визави
Визави
у нас сейчас дома четверо из семейства кошачьих_
это мрак! муж ругается, но корм покупает, грозиться выбросить, но не выбрасывает)
вообще-то двое уйдут к родсвенникам) но уйдут ли они - вопрос.
Мой глубокий вывод - кошек лучше стерилизовать, ну потому что этот кошачий приплод как дети, отрываешь с кусочком сердца
СсылкаПожаловаться
да, обычно по хорошим знакомым распределяют)))
ВизавиВ ответ на Диджей**
Диджей**
да, обычно по хорошим знакомым распределяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы оказались жуткими эгоистами_
кандидаты в хозяева не прошли фильтр! "" вот самой смешно - они же у нас беспородные, пристроить хоть кому-нибудь уже счастье)
а вот же - как дети узнали, что та тётенька прежнюю кошку проворонила (ну убежала она от них, на даче) чото они не захотели доверять Масяню ей, убежит-заблудится-пропадёт_ А у родственников хоть под контролем - про здоровье справиться можно, опять же увидеть.
Вот поэтому я и не люблю животный мир у себя дома - прикипишь и по рукам-ногам связана, да ещё и другие привязки) Сама не рада, но в то же самое время рада) Они уникальные!
Ангельские глазкиВ ответ на Диджей**
Диджей**
да, обычно по хорошим знакомым распределяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно столько хороших знакомых нет.
Олька...Я
Спасибо не потопили,а пристроить хотят.Уже неплохо
Алекс Маш
Ну чтоб с маникюром, не шибко волосатые, не дрожали, без экзэмы, не пахли сигаретами...
Диджей**В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну чтоб с маникюром, не шибко волосатые, не дрожали, без экзэмы, не пахли сигаретами...
СсылкаПожаловаться
однако , много хочешь)))
Алекс МашВ ответ на Диджей**
Диджей**
однако , много хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, да, чуть не забыл, что б в тонусе были.
Диджей**В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А, да, чуть не забыл, что б в тонусе были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто в тонусе?))мышцы
Алекс МашВ ответ на Диджей**
Диджей**
кто в тонусе?))мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, руки...хорошие.
Марица
"Котиха" - прелесть какая )))
Наталья Веселова
Котиха жена кошака ))
Диджей**В ответ на Марица
Марица
"Котиха" - прелесть какая )))
СсылкаПожаловаться
так я ж не кошачница))
Безешка
у меня 2 девственницы дома живут. мама ругает, говорит секс кошкам тоже нужен. а где я им достойных котов найду? не для полосатой дворовой шушеры я своих ягодок растила )))
Диджей**В ответ на Безешка
Безешка
у меня 2 девственницы дома живут. мама ругает, говорит секс кошкам тоже нужен. а где я им достойных котов найду? не для полосатой дворовой шушеры я своих ягодок растила )))
СсылкаПожаловаться
можно подобрать котика с улицы, отмыть, только породы не будет))
БезешкаВ ответ на Диджей**
Диджей**
можно подобрать котика с улицы, отмыть, только породы не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне двух за глаза. еще один кошак и я сама из дома уйду )) да и старые они у меня уже секситься. одной 10, второй 9 лет
Ветерок ЮжныйВ ответ на Безешка
Безешка
у меня 2 девственницы дома живут. мама ругает, говорит секс кошкам тоже нужен. а где я им достойных котов найду? не для полосатой дворовой шушеры я своих ягодок растила )))
СсылкаПожаловаться
Наша тоже девственница, но особо хлопот с этим и не доставляла.
Ей эти коты на фиг не нужны, презирает она их)))
Ветерок Южный
Наша тоже девственница, но особо хлопот с этим и не доставляла.
Ей эти коты на фиг не нужны, презирает она их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя одно нормально, а вторая прям шалава какая-то. каждые 2 месяца мужика клянчит. сядет на окно и орет. как будто не из приличной семьи )))
Диджей**В ответ на Безешка
Безешка
а моя одно нормально, а вторая прям шалава какая-то. каждые 2 месяца мужика клянчит. сядет на окно и орет. как будто не из приличной семьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто с хорошим сексуальным аппетитом))
БезешкаВ ответ на Диджей**
Диджей**
просто с хорошим сексуальным аппетитом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в лапах себя держать надо )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Безешка
Безешка
а моя одно нормально, а вторая прям шалава какая-то. каждые 2 месяца мужика клянчит. сядет на окно и орет. как будто не из приличной семьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наша сядет на балконе, а коты внизу в ряд усядутся и орут: она на них такими удивленными глазами смотрит, типа "ну и придурки же вы, мужики". Муж утверждает, что наша кошка абсолютно фригидна)))
Ветерок Южный
А наша сядет на балконе, а коты внизу в ряд усядутся и орут: она на них такими удивленными глазами смотрит, типа "ну и придурки же вы, мужики". Муж утверждает, что наша кошка абсолютно фригидна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мои с соседским котом мурлыкают. он с балкона снизу бошку задирает, а эти 2 тетехи высунуться и мурлычут ему что-то )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем