Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам котят Москва

Отдам котят тоже, но в Москве. 1 месяц. 3 мальчика и 2 девочки. 8 929 536 25 70.


Александра Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Александра АндрееваВ ответ на черипай
черипай
от ты попалаааа....
СсылкаПожаловаться
пачиму?
Александра Андреева
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздавать котов - это так трудно
Александра АндрееваВ ответ на черипай
черипай
раздавать котов - это так трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оставлю себе тада)
Александра Андреева
оставлю себе тада)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
геометрическая прогрессия знаешь чево такое?
ольгаВ ответ на черипай
черипай
геометрическая прогрессия знаешь чево такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, держала хомяков)))
черипайВ ответ на ольга
ольга
я знаю, держала хомяков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, математика тебя не забудет и твой вклад в науку
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
раздавать котов - это так трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех раздали, Ёрик, из двух пометов за выходные. На разных сайтах понавешали объявлений. Тож дворянины.
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
Всех раздали, Ёрик, из двух пометов за выходные. На разных сайтах понавешали объявлений. Тож дворянины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рука лёхкая. у меня чижолая. я долго и трудно раздаю...
Александра АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Всех раздали, Ёрик, из двух пометов за выходные. На разных сайтах понавешали объявлений. Тож дворянины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо за сайты?
Александра Андреева
а чо за сайты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потеряшка, Авито, Слэндо, еще где-то. В общем, везде, где можно было бесплатно разместиться с фотками. Авито, вроде, самый посещаемый.
Надежда Иванова
кому нужны коты?
Елка
Могу предложить ещё 7 ..
.
SVAN
А можно через Саранск?
ДА Я ЭТО Я)))
лапулечки все))
ДА Я ЭТО Я)))
рано нельзя отдавать. их мама с 5-6 недель начинает к лотку пприучать. подождите отдавать,хоть пару неделек. ожалейте и котят и маму кошку
ольгаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
рано нельзя отдавать. их мама с 5-6 недель начинает к лотку пприучать. подождите отдавать,хоть пару неделек. ожалейте и котят и маму кошку
СсылкаПожаловаться
Отдавать рано, а подыскивать хозяев в самый раз. Пока еще кто-то заинтересуется.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ольга
ольга
Отдавать рано, а подыскивать хозяев в самый раз. Пока еще кто-то заинтересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет искать хозяев-в самый раз. нашим котятам только 2 недели было,а уже фактически все проданы. но мы породистые
ольгаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
насчет искать хозяев-в самый раз. нашим котятам только 2 недели было,а уже фактически все проданы. но мы породистые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кошка у вас на авке? Не очень разбираюсь, британская, или экзот? Мне представляется, страшно отдавать беспородного котенка абсолютно незнакомым людям. Если котенок дорогостоящий, это хоть какая-то гарантия, что с ним будут хорошо обращаться.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ольга
ольга
Это кошка у вас на авке? Не очень разбираюсь, британская, или экзот? Мне представляется, страшно отдавать беспородного котенка абсолютно незнакомым людям. Если котенок дорогостоящий, это хоть какая-то гарантия, что с ним будут хорошо обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами согласна
Марина Секачева
Лапульки! Девочка трехцветная симпатяжная )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем