Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2010, Главная форумов

Отдам ребенка.

Мне 24 года. Живу в СПБ. замужем. Беременна, срок 20 недель.
Готова обсудить вопрос об усыновлении, после рождения.
Небезвозмездно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Марина Воронюк
У меня двое детей. доченька и сынок. Это самое большое счастье и радость, какое только можно представить. Нет ничего прекраснее, чем обнимать и целовать своего ребёнка. Девушка, опомнись! Потом никогда себя не простишь.
СсылкаПожаловаться
Марина Воронюк
У меня двое детей. доченька и сынок. Это самое большое счастье и радость, какое только можно представить. Нет ничего прекраснее, чем обнимать и целовать своего ребёнка. Девушка, опомнись! Потом никогда себя не простишь.
СсылкаПожаловаться
Это счастье в рубль не конвертируется, и квартиру на него не купишь.
СсылкаПожаловаться
Марина Воронюк
Сколько женщин мечтает иметь детей, но не могут. И квартиры есть и рублей хватает, а всё бы отдали за счастье материнства. Хорошо подумайте, ребёнок - не игрушка, назад никто не вернёт.
СсылкаПожаловаться
анюта
Ну ты вообще,девочка,дурочка.Ты же замужем!В ребенке же будет течь твоя кровь,да ты потом жить не сможешь,видя как радуются чужия дети.Ты потом всю жизнь будешь жить с мыслью:где мой ребенок,сыт ли он,спит ли он.Хотя после такого предложения,ты вряд ли задумаешься о нем.Желаю найти хороших родителей ребеночку,пусть он будет счастлив.!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина
Мне вот интересно, муж за продажу его ребенка по голове гладит?
СсылкаПожаловаться
ты в своем уме? беременность 20 недель! - толкается-пихается-играется! как вообще можно так спокойно выставлять СВОЕГО ребенка как лот на аукцион?! кто больше заплатит?! а чего проще, продай на органы! деньжыщи получишь!!!!и не фига, что малыша разорвут на части! пофиг! лишь бы квартирку справить, дм на Багамы слетать! совсем ты ДУРА! И ВОТ ТАКИМ ДУРАМ БОГ ДЕТЕЙ ДАЕТ! ТЬФУ, ПРОТИВНО!
СсылкаПожаловаться
Алия
Ужасно такое читать!!! ДУРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Alenochka
Аффтор , предлагаю вам встать на панель. Ваш беременный живот там будет конвертироваться в очень неплохую сумму у всяких извратов , любящих "поинтереснее" .
СсылкаПожаловаться
зима
Полная. дура!!!
СсылкаПожаловаться
_Tatiana_
Зря Вы так... Если она здорова, не колется, не нюхает, но заранее знает, что ребенок ей не нужен, пусть лучше поможет кому-то, кто очень хочет ребеночка, но не может родить. Или, по-вашему, ребенку лучше будет в детском доме?

Только зря Вы, девушка это здесь вынесли на всеобщее обсуждение, маловероятно, что кто-то откликнется на Ваше предложение
СсылкаПожаловаться
Oksana
Это просто кошмар какой то.
СсылкаПожаловаться
Юлия
ох еееееееееееееееееееееееееееееееееееее
СсылкаПожаловаться
это конечно кошмар,а кто тебе мешал сделать оборт?тут желаешь родить,а не получается,а тебе бог дал.и неужели ты думаешь,что тобе это не аукница?бог тебе судья,и безнаказанным это не останиться.
СсылкаПожаловаться
Нинель
ПИПЕЦ! У ВАС РЕАЛЬНОЕ БЕЗДЕНЕЖЬЕ, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДУШУ, А РЕБЕНОК И ЕСТЬ ДУША!? ОПОМНИТЕСЬ....
СсылкаПожаловаться
Тебя саму продать надо!!!!и как с тобой муж только живёт....
СсылкаПожаловаться
Cinderella
Мне 24 года.Я воспитываю одна ребенка, дочке скоро 6 мес. Меня бросил гражданский муж на 4 мес беременности, мы с малышкой живем на 2400р кот. платит гос-во. Денег не хватает даже на смесь ребенку, и дочка очень неспокойная, во общем оооооооооооооооооочень трудно, но одна ее улыбка заставляет забыть обо всем, она часть меня! Это конечно ваше дело, но не спешите, подумайте, ведь вы самый близкий человек маленькому, вы - его Ангел. Если Бог решил вам дать это счастье, не надо его отвергать. Бог простит- а ваша частичка никогда!!! Ведь пройдут года и вы себя возненавидите за это.
СсылкаПожаловаться
Cinderella
Мне 24 года.Я воспитываю одна ребенка, дочке скоро 6 мес. Меня бросил гражданский муж на 4 мес беременности, мы с малышкой живем на 2400р кот. платит гос-во. Денег не хватает даже на смесь ребенку, и дочка очень неспокойная, во общем оооооооооооооооооочень трудно, но одна ее улыбка заставляет забыть обо всем, она часть меня! Это конечно ваше дело, но не спешите, подумайте, ведь вы самый близкий человек маленькому, вы - его Ангел. Если Бог решил вам дать это счастье, не надо его отвергать. Бог простит- а ваша частичка никогда!!! Ведь пройдут года и вы себя возненавидите за это.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! Моему сынуле сейчас 2 года. Я также воспитываю его одна и ни о чем не жалею. Бывали времена, когда залезала в долги, крутилась как могла, перезанимала, отдавала, опять занимала, постоянно искала выход. И это сделала меня очень сильной. А помогал мне всегда смех моего сынульки))). Сейчас все наладилось уже, нашла выход получать доход , не выходя из дома и при этом еще учусь в он-лайн школе инвестиций и финансов. ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД! А ребенок - это самое большое счастье!
СсылкаПожаловаться
losmy
девченки, вы тут говорите про аборт... ведь ребенок - живой! пусть живет, хоть и у других людей. если мама так решила - пусть так поступает. ей же потом мучаться, не вам
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне кажется девушка себя тупо пиарит и издевается над посетителями форума! А если это правда, то в принципе таких идиоток нужно самих продавать....бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Почему модераторы спят? Торговля детьми- уголовное преступление и содействие -тоже.
СсылкаПожаловаться
Даша Павлинова
очень жаль девушку она злая но как только у неё будет малыш она опомница и не когда не оддаст свою кроху
СсылкаПожаловаться
ира иванова
вы там в питере ставите это на поток?
СсылкаПожаловаться
Владимир Авраменко
вы все тут дура,дура....а я бы этого ребенка на руках всю жизнь....детей у нас нет и не получается
СсылкаПожаловаться
Olga Gilbert
готова обсудить детали пишите
СсылкаПожаловаться
maksatbek kazakbaev
как с вами связаться, готовы на все ваши условия
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru