Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам жену в хорошие руки

А вот и снова я нищеброд Бочерыжкин!Зря вы тетеньки не захотели стать моей женой,много потеряли!Зато теперь у меня с москвичками все в поряде.Завел я переписку с двумя из них.Блин!Но никак я не думал, что они вместе ко мне в Мухосранск припрутся,причем ехали в одном купе,и всю дорогу болтали каких они принцев на белых конях разыскали.А утром на вокзале пожелали друг другу удачи и разъехались на такси,снова встретились уже у моего подьезда.Их разочарованию не было предела, когда они увидели настоящего Бочерыжкина.Но как только я открыл свой обаятельнейший рот-девахи были сражены,обе повисли у меня на шее.Правду говорят ,что женщины любят ушами.Теперь живем мы шведской семьей.Сейчас на работу пошли устраиваться-они москвички-то денЮжки любят ,вот и пусть зарабатывают виляя задницами на подиуме,а я с вами на форуме баклуши бить буду.
А вчера жена приходила ,хотела домой вернуться,говорила :"Ну прости, извини,я не знала,я не хотела,я не подумала...".Ну в общем как все вы женщины после своих косяков.Ну как я с ними с троими справлюсь? !Я ведь уже не молод!Где я столько майонеза возьму для их удовлетворения?!Надо думаю поступить с ней как настоящему мужчине,все таки три года романтики и прочей любови - моркови.Решил я подать обьявление в газету "Из рук в руки ",написал: "Отдам в хорошие руки жену кошечку ,к туалету и сексу приучена" и телефон указал.Вот только не звонит никто,народ сейчас газеты мало читает,больше по интернетам всяким лазает.Ну на всякий случай и сюда объяву кину,может найдутся какие мастурбаторы .Знаю например ,что у Андрюши Панкова с этим проблемы серьезные, не может в 5 миллионном Питере бабу найти.
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
ВероникаБакланова
слово богатое. только это определенного вида роспись всяких там девайсов. засим и не поняла, причем тут этот термин, и как он вяжется с данной темой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а кое-кто понял...и это вселяет оптимизм...
ВероникаБаклановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а кое-кто понял...и это вселяет оптимизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно! теоретически можно ляпнуть любое слово и объяснить его целесообразное применение в данном контексте в свете философской плоскости и отнести к метафоре. но вы только и делаете, что метафорно выражаетесь. но вы так и не узнаете, правильно ли трактуют ваши творения.
ВероникаБакланова
ну конечно! теоретически можно ляпнуть любое слово и объяснить его целесообразное применение в данном контексте в свете философской плоскости и отнести к метафоре. но вы только и делаете, что метафорно выражаетесь. но вы так и не узнаете, правильно ли трактуют ваши творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вы хотите знать больше? только в обмен на равноценную инфу...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы хотите знать больше? только в обмен на равноценную инфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ответьте мне, кто у вас на аватаре...
ВероникаБаклановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы хотите знать больше? только в обмен на равноценную инфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, спасибо, моих знаний мне пока достаточно. но теперь я обязательно воспользуюсь вашими услугами, если возникнет такая потребность.
а пока же мне хотя бы понять, что вы все же имели в виду..
ВероникаБакланова
нет, спасибо, моих знаний мне пока достаточно. но теперь я обязательно воспользуюсь вашими услугами, если возникнет такая потребность.
а пока же мне хотя бы понять, что вы все же имели в виду..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...в таблице BGP хранятся все известные пути, а в таблице маршрутизации - лучшие.
там ещё есть характеристики процедуры выбора...давать?
ВероникаБаклановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в таблице BGP хранятся все известные пути, а в таблице маршрутизации - лучшие.
там ещё есть характеристики процедуры выбора...давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ключ к знанию?))))
ВероникаБакланова
это ключ к знанию?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...это аванс за чела на аве...
КЭТ
Мне! мне давай!! секаса я от нее требовтаь не буду, а вот готовить-стирать да.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Мне! мне давай!! секаса я от нее требовтаь не буду, а вот готовить-стирать да.
СсылкаПожаловаться
Да она у меня сама девушка очень трудолюбивая!Зачем Вам такая?
Бочерыжкин на привале
Да она у меня сама девушка очень трудолюбивая!Зачем Вам такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы гтовила и стирала
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
чтобы гтовила и стирала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совсем без секаса она не сможет,ну хоть раз в недельку залисбияньтесь.))))И стирка и готовка поровну
Бочерыжкин на привале
Ну совсем без секаса она не сможет,ну хоть раз в недельку залисбияньтесь.))))И стирка и готовка поровну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нэ...я ее отпускать буду посексится с кем угодно, а то и вовсе знакомить буду с классными парнями) а готовка и уборка за ней. к лесбиянтсву я склонности не имею.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
нэ...я ее отпускать буду посексится с кем угодно, а то и вовсе знакомить буду с классными парнями) а готовка и уборка за ней. к лесбиянтсву я склонности не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда нет!Тока для Андрюши!Ну может еще для СЕРЕГИНА-был тут такой чел
Бочерыжкин на привале
Ну тогда нет!Тока для Андрюши!Ну может еще для СЕРЕГИНА-был тут такой чел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это нет? готовки и уборки не много. половая свобода полная...чего еще желать?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на КЭТ
КЭТ
Почему это нет? готовки и уборки не много. половая свобода полная...чего еще желать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно!Потолкую с ней-может согласиться
Katerina
На AVITO.RU обращаться не пробовали?
Андрей ПанковВ ответ на Katerina
Katerina
На AVITO.RU обращаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
что за avito.ru?
Андрей Панков
что за avito.ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить-продать. Зайдите да посмотрите.
Андрей Панков
что за avito.ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала ты уже давно под пледом!
ВалеттаВ ответ на Katerina
Katerina
На AVITO.RU обращаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Гыы)) точно. еще надо уточнить % износа ))))
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
Гыы)) точно. еще надо уточнить % износа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо написать б/у...
Остатки мозгаВ ответ на Katerina
Katerina
надо написать б/у...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я реально на slando ( тоже купи-продай) видела объявление " отдам мужика в хорошие руки" и полное описание 35-летнего чела с В.О. Сестренка младшая его пристраивала , причем в разделе " отдам даром" )))) Уж не Андрея Панкова сбагрить хотели?
могу даже ссылку кинуть, оно до сих пор актуально ))))
Остатки мозга
а я реально на slando ( тоже купи-продай) видела объявление " отдам мужика в хорошие руки" и полное описание 35-летнего чела с В.О. Сестренка младшая его пристраивала , причем в разделе " отдам даром" )))) Уж не Андрея Панкова сбагрить хотели?
могу даже ссылку кинуть, оно до сих пор актуально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать не очень мужчинка-то, раз не беруть... )))))
Давайте ссылку. Проверим, что за чел. )))
DimKavTVВ ответ на Katerina
Katerina
На AVITO.RU обращаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ОООО, там за такой товар хороших денег взять можно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем