Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам жену в хорошие руки

А вот и снова я нищеброд Бочерыжкин!Зря вы тетеньки не захотели стать моей женой,много потеряли!Зато теперь у меня с москвичками все в поряде.Завел я переписку с двумя из них.Блин!Но никак я не думал, что они вместе ко мне в Мухосранск припрутся,причем ехали в одном купе,и всю дорогу болтали каких они принцев на белых конях разыскали.А утром на вокзале пожелали друг другу удачи и разъехались на такси,снова встретились уже у моего подьезда.Их разочарованию не было предела, когда они увидели настоящего Бочерыжкина.Но как только я открыл свой обаятельнейший рот-девахи были сражены,обе повисли у меня на шее.Правду говорят ,что женщины любят ушами.Теперь живем мы шведской семьей.Сейчас на работу пошли устраиваться-они москвички-то денЮжки любят ,вот и пусть зарабатывают виляя задницами на подиуме,а я с вами на форуме баклуши бить буду.
А вчера жена приходила ,хотела домой вернуться,говорила :"Ну прости, извини,я не знала,я не хотела,я не подумала...".Ну в общем как все вы женщины после своих косяков.Ну как я с ними с троими справлюсь? !Я ведь уже не молод!Где я столько майонеза возьму для их удовлетворения?!Надо думаю поступить с ней как настоящему мужчине,все таки три года романтики и прочей любови - моркови.Решил я подать обьявление в газету "Из рук в руки ",написал: "Отдам в хорошие руки жену кошечку ,к туалету и сексу приучена" и телефон указал.Вот только не звонит никто,народ сейчас газеты мало читает,больше по интернетам всяким лазает.Ну на всякий случай и сюда объяву кину,может найдутся какие мастурбаторы .Знаю например ,что у Андрюши Панкова с этим проблемы серьезные, не может в 5 миллионном Питере бабу найти.
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Юлия Оборотень МакНейл
а к нам байкерам пойдеть)) обижать не будем)) чессное слово))
Юлия Оборотень МакНейл
а к нам байкерам пойдеть)) обижать не будем)) чессное слово))
СсылкаПожаловаться
какая ты непривередливая....
s
..оо... знойная продавщица.. .как зовут хоть..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на s
s
..оо... знойная продавщица.. .как зовут хоть..
СсылкаПожаловаться
Эт Вы по кого?
Бочерыжкин на привале
Эт Вы по кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так ето.. .про объект движимого имущества... ))..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на s
s
...так ето.. .про объект движимого имущества... ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотки действительно хреновые,Ну так я и я не фотограф.Вот на подиуме с ними профессионалы работают
Бочерыжкин на привале
Фотки действительно хреновые,Ну так я и я не фотограф.Вот на подиуме с ними профессионалы работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не пойму ...мАсквички тоже того... в аренду....)).. .или ток жена...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на s
s
...не пойму ...мАсквички тоже того... в аренду....)).. .или ток жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ток жена!Москвички пока еще не накосячили,чтоб в аренду их сдавать)))
Бочерыжкин на привале
Ток жена!Москвички пока еще не накосячили,чтоб в аренду их сдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а ноги у жены красивые? ..а размер?..)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на s
s
...а ноги у жены красивые? ..а размер?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпад и ножки и все остальное.Разве на фото не видно?Рост 175,ножки стройненькие,как черенки от лопаты)))
Бочерыжкин на привале
Отпад и ножки и все остальное.Разве на фото не видно?Рост 175,ножки стройненькие,как черенки от лопаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а размер стопы то озвучь!...)).. .мне ж для дела..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на s
s
...а размер стопы то озвучь!...)).. .мне ж для дела..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин!Д а не мерил как-то.А че за дела такие -поделись?
Бочерыжкин на привале
Блин!Д а не мерил как-то.А че за дела такие -поделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....нууууу.. .чтоба виноград месить.. .на моих, залитых солнцем, виноградниках... можт если подойдет.. .будем делать с ней "Чёрного дохтура"... зыыыы..))))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на s
s
....нууууу.. .чтоба виноград месить.. .на моих, залитых солнцем, виноградниках... можт если подойдет.. .будем делать с ней "Чёрного дохтура"... зыыыы..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты загнула!)))Нет,вряд ля она к кому батрачить пойдет,что-то говорила об открытии своего дела-сети парикмахерских салонов.Если с анлрюшей все срастется,то в Питере это реально будет,будет в деньгах купаться,а про бывшего мужа задрота и не вспомнит)))
Бочерыжкин на привале
Ну ты загнула!)))Нет,вряд ля она к кому батрачить пойдет,что-то говорила об открытии своего дела-сети парикмахерских салонов.Если с анлрюшей все срастется,то в Питере это реально будет,будет в деньгах купаться,а про бывшего мужа задрота и не вспомнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...сразу панятна.. .хреновый ты обольщатель..)).. .если даме сказать про собственный виноградник.. .и пальчиком небрежно тыкнуть.. .скажем.. .в облась Франции.. .то, ..ха, мир становится цветным.. .потому как от дамы сразу радуга исходить начинает.. .и не важно, что ты лыс и горбат..)).. .тебя уже любят..))
натали
А что, они весной как припёрлись, так и не уезжают?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на натали
натали
А что, они весной как припёрлись, так и не уезжают?
СсылкаПожаловаться
Да ну что ты Наташ!Недельку с ними кайфую
Бочерыжкин на привале
Да ну что ты Наташ!Недельку с ними кайфую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бляндинка с тюльпанами? Думала не тебе ли на восьмое марта припёрла?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на натали
натали
А что бляндинка с тюльпанами? Думала не тебе ли на восьмое марта припёрла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бляндинка с тюльпанами? Думала не тебе ли на восьмое марта припёрла?

Я таких шуток не понимаю,могу и в глаз дать и мне будет поКуй,что кто-то скажет,что я не мужчина-посмел женщину ударить
Бочерыжкин на привале
А что бляндинка с тюльпанами? Думала не тебе ли на восьмое марта припёрла?

Я таких шуток не понимаю,могу и в глаз дать и мне будет поКуй,что кто-то скажет,что я не мужчина-посмел женщину ударить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бей блондинке. Она хуже чем брюнетка)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на натали
натали
Бей блондинке. Она хуже чем брюнетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот такая шутка более приемлема!Вообще-то рыжая она))))
Бочерыжкин на привале
Ну вот такая шутка более приемлема!Вообще-то рыжая она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не ответил. Фига она осенью сидит с тюльпанами?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на натали
натали
Ты не ответил. Фига она осенью сидит с тюльпанами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я им цветы подарил.А что любимых девушек уже и порадовать нельзя?Вас жнещин не поймешь
Бочерыжкин на привале
я им цветы подарил.А что любимых девушек уже и порадовать нельзя?Вас жнещин не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по выражению лица бляндинки, ей цветы не понравились. А брюнетки ты подарил гвоздички в черной упаковке, наверно для мужчины)))
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем