Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать бывшему сына

Папик особо не помогает, раз в год подкинет и поздравит на Д.Р. Хочется предложить забрать к себе сына 10 лет или просто припугнуть таким предложением! А то Я все одна на себя все росходы беру. Даже согласна платить алименты! А вы что на это скажете? Испугается? Как отреагирует? Сына то люблю, но пусть и папа немного напрягается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, пусть берет, хоть немного потратиться и поймет что и как , у нас равные права,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мнение сына спрашивали? Или его мнения и чувства-не в счёт? Тут ведь не о правах... тут о нужности и любви,по большому счёту,речь идёт... Отцу видимо сын не нужен,раз не беспокоится о его жизни...и...судя по теме,вам тоже не особо нужен сын...да и к любви к нему -большой вопрос...
карина лютина
Назло кондуктору! Куплю билет-пойду пешком)))))))))
карина лютина
Назло кондуктору! Куплю билет-пойду пешком)))))))))
СсылкаПожаловаться
При чем назло?
карина лютинаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем назло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сейчас крик души. Вы устали вам надоело все. Я вас понимаю. Но разве вы будете спокойно спать, отдав ребенка БМ?
карина лютина
У вас сейчас крик души. Вы устали вам надоело все. Я вас понимаю. Но разве вы будете спокойно спать, отдав ребенка БМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду, но хоть припугнуть таким предложением
карина лютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду, но хоть припугнуть таким предложением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как я вас понимаю. Обида в вас кипит. И я такая же была. Ну что делать? Решать только вам. Могу сказать одно- ребенка вы не отдадите, я уверена. Устраивайте свою личную жизнь, ищите мужчину достойного. И по-легче будет. Счастья вам и терпения.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду, но хоть припугнуть таким предложением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такими вещами не шутят. зачем запугивать бывшего? Позвоните-я не справляюсь.Но предварительно возьмите согласие у сына.Или пусть пока на лето его возьмет. Вы хоть сумеете собраться и личную жизнь устроить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
20 тыс.
Галина)))
Аноним готова,похоже,ей все равно кем и как будет сын в новой семье отца..Печально за мальчика..
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Аноним готова,похоже,ей все равно кем и как будет сын в новой семье отца..Печально за мальчика..
СсылкаПожаловаться
При чем тут с КЕМ? Он с чужим ребенком живет , дети общаются, но на своего не тратится, пусть берет на воспитание, содержит, а я то денежку подкину))
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут с КЕМ? Он с чужим ребенком живет , дети общаются, но на своего не тратится, пусть берет на воспитание, содержит, а я то денежку подкину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой ребенок живет с мамой и ему комфортно,а ваш будет жить с мачехой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут с КЕМ? Он с чужим ребенком живет , дети общаются, но на своего не тратится, пусть берет на воспитание, содержит, а я то денежку подкину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш бывший живет с любимой и ребенком любимой!!!! и это большая разница.если сохранились отношения сына и отца,то дерзайте.Хотя бы на лето.
M~
А ребенок? Он для вас как человек существует? Его мнение, желания..
Галина)))
Дело не в деньгах,но пусть *потратится*?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Дело не в деньгах,но пусть *потратится*?
СсылкаПожаловаться
Я устала просить для ребенка и обидно, что все расходы на мне, пусть хоть что-то для него сделает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я устала просить для ребенка и обидно, что все расходы на мне, пусть хоть что-то для него сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы унижаетесь и просите.Пода
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем вы унижаетесь и просите.Пода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подайте на алименты и будет вам счастье. Такие отношения должны быть с бывшим.Только официальные.вы теперь-чужие. И вы видимо сами подали заявление на развод.
ГАЛИС
Если только попугать, то не прокатит, люди всегда чувствуют, когда " Только попугать"
А вы соберите вещи ребенка, объясните ему что бы он не пугался сильно, расскажите как ему у папы хорошо будет, И привезите его с чемоданом к папашке.
И со словами" пожил без ребенка, теперь поживи с ребенком, почувствуй на своей шкуре, как это" Вручите, развернитесь и уйдите!
Вот тогда будет толк! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если только попугать, то не прокатит, люди всегда чувствуют, когда " Только попугать"
А вы соберите вещи ребенка, объясните ему что бы он не пугался сильно, расскажите как ему у папы хорошо будет, И привезите его с чемоданом к папашке.
И со словами" пожил без ребенка, теперь поживи с ребенком, почувствуй на своей шкуре, как это" Вручите, развернитесь и уйдите!
Вот тогда будет толк! )))))
СсылкаПожаловаться
Да ребенок и так у него бывает , только нет фин. поддержки, достало. Все на мне. Сын не будет против, но надеюсь, что испугается и хоть чтото детю выделит
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да ребенок и так у него бывает , только нет фин. поддержки, достало. Все на мне. Сын не будет против, но надеюсь, что испугается и хоть чтото детю выделит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите как все хорошо складывается!
так что собирайте вещи, и отвозите!))
А вот когда ребенок у него поживет месяца 2-3, вот тогда можно будет к переговорам вернуться, и обсудить сумму выделяемую на ребенка. И поверьте, она будет значительно больше той, которой вы его " испугаете" не отдав ребенка! )))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да чуть больше, но тратит на себя и все отнекивается, собирает, а сам то в Турцию , то Тайланд
Елена Корзникова
Если сын сам хочет жить с папой, пусть поживёт. Почему и нет? Что в этом страшного?
краевед2004
Вы не подумали, что ребенка обидите? Он ведь не игрушка, деть кому-то поиграть. А как ваш сын отнесется к перспективе пожить в чужой ему семье и как его там примут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем