Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать бывшему сына

Папик особо не помогает, раз в год подкинет и поздравит на Д.Р. Хочется предложить забрать к себе сына 10 лет или просто припугнуть таким предложением! А то Я все одна на себя все росходы беру. Даже согласна платить алименты! А вы что на это скажете? Испугается? Как отреагирует? Сына то люблю, но пусть и папа немного напрягается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
захария андреева_z_z
цель? насолить бывшему мужу? цель оправдывает средства? чувства сына не в счет? вперед...
захария андреева_z_z
цель? насолить бывшему мужу? цель оправдывает средства? чувства сына не в счет? вперед...
СсылкаПожаловаться
а мужик красавчик- ночью не надо вставать, переживать за ребенка потому что не знаешь почему он вопит, уже почти сын взрослый считай и возиться с ним не надо
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а мужик красавчик- ночью не надо вставать, переживать за ребенка потому что не знаешь почему он вопит, уже почти сын взрослый считай и возиться с ним не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тратить деньги и делать уроки
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Только тратить деньги и делать уроки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он лучше будет тратить деньги и делать уроки чем не спать года три подряд
захария андреева_z_zВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а мужик красавчик- ночью не надо вставать, переживать за ребенка потому что не знаешь почему он вопит, уже почти сын взрослый считай и возиться с ним не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею...он тему не создал..про него ничего не знаю...пока у меня вопросы к автору...у вас есть ответ?
захария андреева_z_z
понятия не имею...он тему не создал..про него ничего не знаю...пока у меня вопросы к автору...у вас есть ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ответ такой: "К худой голове своего ума не приставишь"
захария андреева_z_zВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
у меня ответ такой: "К худой голове своего ума не приставишь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а мужик красавчик- ночью не надо вставать, переживать за ребенка потому что не знаешь почему он вопит, уже почти сын взрослый считай и возиться с ним не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас видимо детей нет. По мере взросления проблемы усложняются. И мокрые пеленки по сравнению с ними - ерунда Только человек недалекого ума может заявить, что 10-летний ребенок почти взрослый и с ним возиться не надо. А мы потом удивляемся откуда подростки-уроды берутся.
Гермиона Грейнджер
У вас видимо детей нет. По мере взросления проблемы усложняются. И мокрые пеленки по сравнению с ними - ерунда Только человек недалекого ума может заявить, что 10-летний ребенок почти взрослый и с ним возиться не надо. А мы потом удивляемся откуда подростки-уроды берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подростки - уроды появляются от матерей уродок. Вы своим детям хоть задницу до своей смерти подтирайте, но при этом не можете оспорить тот факт, что 10-летний ребенок взрослее например годовалого и относиться надо к нему соотетственно его возрасту. А вы растите и дальше уродов;)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
Подростки - уроды появляются от матерей уродок. Вы своим детям хоть задницу до своей смерти подтирайте, но при этом не можете оспорить тот факт, что 10-летний ребенок взрослее например годовалого и относиться надо к нему соотетственно его возрасту. А вы растите и дальше уродов;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросов нет. Если ваше понимание материнской возни сводится к подтиранию попы, то это аут. И относиться соответственно возрасту не значит пустить все на самотек - а он уже взрослый. Потом и беременные в 16 и наркоманы в 15 - ну он же взрослый, это его выбор.
Гермиона Грейнджер
Вопросов нет. Если ваше понимание материнской возни сводится к подтиранию попы, то это аут. И относиться соответственно возрасту не значит пустить все на самотек - а он уже взрослый. Потом и беременные в 16 и наркоманы в 15 - ну он же взрослый, это его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит и дальше сюсюкайтесь;) а я буду воспитывать с детства в парне мужчину а он вашего засюсюканного мальчика уже с 10 лет будет п*здить;) извините за грубость но эта жизнь
захария андреева_z_z
цель? насолить бывшему мужу? цель оправдывает средства? чувства сына не в счет? вперед...
СсылкаПожаловаться
Сын папу любит, он не будет против, просто я не подымаю тему
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Сын папу любит, он не будет против, просто я не подымаю тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда странно,что только сейчас поднимаете...а почему вы сразу то лишили ребенка отца?
захария андреева_z_z
тогда странно,что только сейчас поднимаете...а почему вы сразу то лишили ребенка отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сразу, это все очень печально и в прошлом
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не сразу, это все очень печально и в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что печально и что в прошлом? любовь к отца сыну? тогда зачем теперь..ваши дрязги? как вы и почему позволили этим дрязгам влиять на отношения отца и сына?
Ирина ЯЯЯ
Правильно, как детей делать-нужны и мужчина и женщина, а как тянуть, то женщине. Выбейте у него все, что сможете.
Мария
По-разному бывает.. А если вдруг насовсем заберет, вдруг обоим понравится.. Готовы к этому?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
По-разному бывает.. А если вдруг насовсем заберет, вдруг обоим понравится.. Готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
Готова, не так в деньгах дело, как в отношениях, другого няньчит а на своего игнорит,
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Готова, не так в деньгах дело, как в отношениях, другого няньчит а на своего игнорит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в основном важно как отреагирует мальчик - если нормально и адекватно ( есть же привзчивые именно к маме детки и даже в таком возрасте), то предлагайте, а уже как отец среагирует- кто знает..Редко , кто с радостью берет к себе, факт.
НеБом ВыШеВ ответ на Мария
Мария
Тогда в основном важно как отреагирует мальчик - если нормально и адекватно ( есть же привзчивые именно к маме детки и даже в таком возрасте), то предлагайте, а уже как отец среагирует- кто знает..Редко , кто с радостью берет к себе, факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это просто обиженка...бм решила так личную жизнь поломать))))...видно бм женился,а она все в невестах ходит....и обижается)
Ольга Васильева
Я предлагала своему бывшему взять хоть одну дочку из двух на годик-другой. Категорически отказался. Даже дочка ему звонила и предлагала себя на проживание . Не захотел. Хотя, когда разводились, грозился детей отобрать))
Ольга Васильева
Я предлагала своему бывшему взять хоть одну дочку из двух на годик-другой. Категорически отказался. Даже дочка ему звонила и предлагала себя на проживание . Не захотел. Хотя, когда разводились, грозился детей отобрать))
СсылкаПожаловаться
И как ? Алименты платил? Что-то изменилось после такого предложения?
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
И как ? Алименты платил? Что-то изменилось после такого предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты никогда не платил. Я и не подавала на алименты. Он доход свой специально не показывал, чтобы мне ничего на детей не получать. Поэтому у него пенсия 8 тыс.)) И ничего не изменилось после моего предложения. Зато изменилось сейчас, когда нашим дочкам 33 и 29. Стал на все семейные праздники приходить к нам. Соскучился))
Осень Золотая
Это называется-"выткну себе глаз на зло врагу" )) А если он возьмёт сына,то что делать то будете?)
Осень Золотая
Это называется-"выткну себе глаз на зло врагу" )) А если он возьмёт сына,то что делать то будете?)
СсылкаПожаловаться
Ничего, пусть берет, хоть немного потратиться и поймет что и как , у нас равные права,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем