Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать ли?

Ребенок не видел 2 недели отца отдать боюсь забыл может уже его и плакать будет, или просто бояться. Малышу десять месяцев. На завтра хочет взять на пол дня. Стоит ли давать?Со мной не вариант видится им. Поругались и видеть друг друга не хотим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна ИвановаВ ответ на Лина
Лина
Материнский инстинкт отсутствует полностью !!! Ребёнок ходит по рукам - тёти ,дяди,сёстры,бабушки......Потом удивляетесь,что малыш дёргается и плохо спит.Зачем Вам совет ? У Вас есть прекрасные грабли!
СсылкаПожаловаться
Вот вы абсолютно правы, но.....
Автор ведет себя как плохая описявшаяся девочка в песочнице. Её заводят чтобы сменить подгузник, а она плачет что боится за совок. Папашка - тож недалеко ушел. 2 идиёта это вам не один!
Ну чисто дети! Я не возьму его горшок потому как он его в руках держал. Марьванна передайте его мне вы....
ППЦ!
Татьяна Иванова
Вот вы абсолютно правы, но.....
Автор ведет себя как плохая описявшаяся девочка в песочнице. Её заводят чтобы сменить подгузник, а она плачет что боится за совок. Папашка - тож недалеко ушел. 2 идиёта это вам не один!
Ну чисто дети! Я не возьму его горшок потому как он его в руках держал. Марьванна передайте его мне вы....
ППЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипуляция ребёнком......Игрушка в не умелых руках......Желательно,чтобы пока его таскают по родне ,не оторвали ему руки-ноги и не потеряли вообще! Цирк.Опасный аттракцион.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лина
Лина
Манипуляция ребёнком......Игрушка в не умелых руках......Желательно,чтобы пока его таскают по родне ,не оторвали ему руки-ноги и не потеряли вообще! Цирк.Опасный аттракцион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда маг мне дал прочитать Вейнингера - я не разговаривала с ним почти 2 месяца. Настолько сильно было потрясение. А самого автора возненавидела. Но с годами понимаю насколько этот 20 летний мальчишка был прав и умен. Многие из нас по нему застывают в своем развитии на пятилетнем уровне. Вот вам живой пример. Пилотка есть - ума не надо.
ОлесьЯ
ребенок маленький, если папа хочет его видеть, то он должен приходить к вам домой и некоторое время играть с ребенком на знакомой малышу территории. При этом ребенок должен знать, что мама недалеко. И папа должен приходить чаще, чем один раз в две недели. Но если вы, автор, настолько сильно обижены на мужа, что не готовы даже видеть его, то не стоит малыша отдавать. Так всем будет спокойней. Я больше чем уверена, что отец заберет ребенка и через час передаст его бабушке. Если он по-настоящему заинтересован в общении, то пусть наступает на свою гордость и обидку и налаживает с вами отношения.
Элка
Пусть Сам придет к малышу, если хочет его видеть. А через кого-то не соглашайтесь!! Мне как-то пришлось уехать по делам на 2 недели, мой годовалый малыш остался с бабушкой. Так, я когда приехала, он ко мне не подходил даже, и спать не ложился со мной. Детки в этом возрасте быстро забывают. Я была в шоке..
NADI NADI
ребенок чувствует отца, сразу. мой в год не видел 3 месяца, по скайпу ноль реакции. а в аэропорту узнал и с рук не слезал
Звездафшоке
что это он придумал? через сестру-друга-брата? Он что. не мужик. Не может прийти и взять свое? Вот когда повзрослеет. тогда и давайте. Вы простите. но он какой-то...мутный.
dashakoshka63@mail.ru
10 месяцев? Да вы что? Как можно ребенка отдать? Хочет быть с ним, только при вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем