Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать ли участок земли знакомому

Добрый всем день и с праздником всех!) зашел сегодня не просто почитать а за советом. Под нами живет бывший коллега точнее жил уже.. За ипотеку не платил вот и выселили идти не куда , мать родная его не пускает т к злоупотребляет давненько.. У меня есть земля в СНТ в пригороде, но это далеко очень и дома там нет только строительный вагончик . Предложить или нет. Мне его не жалко сад заброшен не ухожен и на окраине. Ничего не стоит. Только согласится или нет? .г. Краснодар.
П.сы. Одно волнует как бы пожар там не устроит если отдам. Или уж подарить оформив на него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мари Фарт
Если хотите помочь, конечно, дайте, может человек не пропадёт с вашей помощью
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если хотите помочь, конечно, дайте, может человек не пропадёт с вашей помощью
СсылкаПожаловаться
Будем надеялся)) хоть крыша как никак.
Печку только установить надо и успеть утеплить его за лето. Благо свет есть и вода там
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Будем надеялся)) хоть крыша как никак.
Печку только установить надо и успеть утеплить его за лето. Благо свет есть и вода там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Будем надеялся)) хоть крыша как никак.
Печку только установить надо и успеть утеплить его за лето. Благо свет есть и вода там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свет и воду квитанции будут приходить на ваше имя? Вы будете за него платить?
Ирина Иванова
За свет и воду квитанции будут приходить на ваше имя? Вы будете за него платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если решусь то придется на него оформлять а сам потом пусть платит...
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если решусь то придется на него оформлять а сам потом пусть платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужен этот геморрой?
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Если решусь то придется на него оформлять а сам потом пусть платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подарите мне участок. Я хорошая.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Будем надеялся)) хоть крыша как никак.
Печку только установить надо и успеть утеплить его за лето. Благо свет есть и вода там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, будет он утеплять, за ипотеку не платил и здесь вкладываться не будет. Пусть на вахту едет, там крышу над головой предложат и покормят
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Будем надеялся)) хоть крыша как никак.
Печку только установить надо и успеть утеплить его за лето. Благо свет есть и вода там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От добра добра не ищут!!!Ни в коем случае.Выкиньте эту мысль из головы.
Татьяна Шокова
Соседи за "синяка" под боком спасибо не скажут точно.
Татьяна Шокова
Соседи за "синяка" под боком спасибо не скажут точно.
СсылкаПожаловаться
Ну верно конечно)) только они меня незнают и я их тоже. ))) тысчу лет там не был. Я даже не в курсе может и вагончик разворовали уже а может и вовсе вывезли))
Светлана
Если он совсем алкаш - то лучше не связываться. У алкашей очень оригинально устроены мозги, вернее, то, что от них осталось. Если там че не заладится у него в вагончике - он придет жить к вам. Сядет под дверью и будет сидеть. Раз помог - давай продолжай. Я с таким сталкивалась А уж что атм будет твориться в этом вагончике - вам лучше вообще не знать))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если он совсем алкаш - то лучше не связываться. У алкашей очень оригинально устроены мозги, вернее, то, что от них осталось. Если там че не заладится у него в вагончике - он придет жить к вам. Сядет под дверью и будет сидеть. Раз помог - давай продолжай. Я с таким сталкивалась А уж что атм будет твориться в этом вагончике - вам лучше вообще не знать))))
СсылкаПожаловаться
Оййй))))) ну сидеть под дверью может и не будет но денег назанимает это точно))))
Светлана
Если он совсем алкаш - то лучше не связываться. У алкашей очень оригинально устроены мозги, вернее, то, что от них осталось. Если там че не заладится у него в вагончике - он придет жить к вам. Сядет под дверью и будет сидеть. Раз помог - давай продолжай. Я с таким сталкивалась А уж что атм будет твориться в этом вагончике - вам лучше вообще не знать))))
СсылкаПожаловаться
Самое вероятное развитие событий.
Alice
Если участок земли не нужен, то подарите. Оформите официально. А то мало ли что может случиться - Вам потом отвечать придется как собственнику участка.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Если участок земли не нужен, то подарите. Оформите официально. А то мало ли что может случиться - Вам потом отвечать придется как собственнику участка.
СсылкаПожаловаться
Вот это бы конечно нам не надо. Ну страшно это да. Особенно случаи аожаров у нас вечно и летом участились
Аноним
Вот это бы конечно нам не надо. Ну страшно это да. Особенно случаи аожаров у нас вечно и летом участились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все что угодно может случиться. Переживать больше будете, если знаете, что он там пить будет. Можете просто кому-нибудь другому продать или подарить этот участок. Нормальному, непьющему человеку.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это бы конечно нам не надо. Ну страшно это да. Особенно случаи аожаров у нас вечно и летом участились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весной**
maln
Начнёт воровать у соседей: пить на что-то нужно. Пожар тоже не исключен. Если оформите на него - пропьёт за бесценок.
Не связывайтесь, добра не сделаете.
АнонимВ ответ на maln
maln
Начнёт воровать у соседей: пить на что-то нужно. Пожар тоже не исключен. Если оформите на него - пропьёт за бесценок.
Не связывайтесь, добра не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Эхх да уж ,жаль
Нюра
А он вас об этом просил?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
А он вас об этом просил?
СсылкаПожаловаться
Он незнает что он у меня есть
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Он незнает что он у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из опыта скажу так: если вас не простят о помощи,то не лезьте из кожи вон! Иначе будите потом виноваты!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Из опыта скажу так: если вас не простят о помощи,то не лезьте из кожи вон! Иначе будите потом виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делай добра?)) ...да это далеко не исключение вполне вполне...
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Не делай добра?)) ...да это далеко не исключение вполне вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Именно так! Желаю вам удачи в правильном принятии решения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем