Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать старика-отца в психушку.

Привет всем. У соседей скандал. Престарелый дедушка 85 лет(60 кг весом - худой и маленький) избил свою жену и внука 9 лет(внук за бабушку полез заступаться). дома не было больше никого, родители мальчика работают.  Старик мягко говоря уже выжил из ума,  дочь как может и чем может лечит его, но у деда гидроцефалия мозга. он временами агрессивен, а временами "божий одуванчик". Так вот вот это одуван хорошо приложил внука, рука опухла - перелом. И тут кто-то из соседей вызвал полицию. Деда чуть не забрали, но на мать хотят дело завести - за намеренное оставление ребенка в опасности и сам же тов. мэнт рекомендовал  по быстрому деда сдать в псих. больницу.  Сидит она у меня и не знает что и делать? Все -таки отец он ей и   раньше на внука он не кидался и в то же время что дальше будет не знает. И я не знаю что ей советовать, дед говорит что не помнит ничего и  вообще это не он. А ребенок в гипсе и бабушка вся в синяках. Что делать люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Она осуждения боится со стороны людей.
СсылкаПожаловаться
А за что осуждать? Если у человека рассудок повредился, его надо лечить. С таким рядом опасно находиться, тем более, маленькому ребенку.
Василина
В это возрасте при таком поведении надо изолировать с дом престарелых,где за стариками ухаживают специалисты.Сейчас в таких учреждениях вполне достойно,не в каждой семье могут такой уход обеспечить старикам.Но документы собирать не менее 2 месяцев
Елена
Конечно отдать в больницу. Либо дома ограничить радиус передвижения.
GLOВ ответ на Елена
Елена
Конечно отдать в больницу. Либо дома ограничить радиус передвижения.
СсылкаПожаловаться
это как ограничить?на цепь что-ли его посадить
СюзеренВ ответ на GLO
GLO
это как ограничить?на цепь что-ли его посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в идеале это уже злобное существо без мозгов тока оболочка прежнняя
ЕленаВ ответ на GLO
GLO
это как ограничить?на цепь что-ли его посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комнату отдельную закрыть. Без возможности выйти. Он же и поджог может совершить.
GLOВ ответ на Елена
Елена
В комнату отдельную закрыть. Без возможности выйти. Он же и поджог может совершить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..какая потрясающая идея..нездорового человека закрыть в комнате одного!А там что он может сделать тоже неизвестно..Причем может и с собой и с квартирой,присмотра то за ним не будет.
ЕленаВ ответ на GLO
GLO
Ну да..какая потрясающая идея..нездорового человека закрыть в комнате одного!А там что он может сделать тоже неизвестно..Причем может и с собой и с квартирой,присмотра то за ним не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше в больницу. И нефиг разводить нюни. Представив себя на месте этого старика, я не поняла бы свою дочь, если бы она, при помутнении моего рассудка позволила бы мне гробить моего внука или внучку. Потакать всем прихотям ребенка плохо, но оставлять его в ситуации, угрожающей жизни и здоровью непозволительно.
GLOВ ответ на Елена
Елена
Тогда лучше в больницу. И нефиг разводить нюни. Представив себя на месте этого старика, я не поняла бы свою дочь, если бы она, при помутнении моего рассудка позволила бы мне гробить моего внука или внучку. Потакать всем прихотям ребенка плохо, но оставлять его в ситуации, угрожающей жизни и здоровью непозволительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложная очень ситуэйшн честно говоря....и все-таки родной отец,но и ребенок то твой тоже...ой даже не знаю как-бы я поступила(((
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дед отжил свое а ребенку только 9 лет!! сообрази своей головкой
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну не было б деда и никого б не было и никто б не страдал гыгыгыг
anele1901В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем здесь мать или отца? А если человек умом повредился? Так его лечить надо.У моей мамы когда-то подруга мать сдала в спец учреждение, так как она сошла с ума и стала социально опасна. Здесь родственные связи значения не имеют.
ЕленаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я позаботилась иметь достаточно взрослого ребенка к такому возрасту родителей. И мне такое не грозит. Но, если бы была угроза жизни ребенка - отдала бы.
Лоркин
Сдавать. Там пролечат и ничего в этом криминального нет.
Черничка Д
В больницу!!! Деда в больницу! Хотя нафиг - это ж не по людски!!!! А детей потом еще нарожает!
Аннета Ананьева
Если агрессивный то да. Опасность представляет.
Южная Dakota
"мальчику" где-то 45 лет? или сколько? раз деду 85
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"мальчику" где-то 45 лет? или сколько? раз деду 85
СсылкаПожаловаться
странно что мальчику 9 лет)) запоздалые))
Татьяна Ч.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
странно что мальчику 9 лет)) запоздалые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку автора 9 лет. а то его бабушка и дедушка.
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"мальчику" где-то 45 лет? или сколько? раз деду 85
СсылкаПожаловаться
Мальчику 9( ДЕВЯТЬ лет, 2007 года рождения). Читайте внимательно.
Светлана Федюкова
Не так то просто сдать в психушку. Пока полиция может в этом помочь, нужно сдавать...и не факт, что его там долго продержат
Светлана)))
Ну если он не помнит и вообще это не он - то конечно же ему надо лечиться. Ясно же, что неадекват. Так что пусть не сомневается
Сюзерен
прибить на х деда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем