Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдать старика-отца в психушку.

Привет всем. У соседей скандал. Престарелый дедушка 85 лет(60 кг весом - худой и маленький) избил свою жену и внука 9 лет(внук за бабушку полез заступаться). дома не было больше никого, родители мальчика работают.  Старик мягко говоря уже выжил из ума,  дочь как может и чем может лечит его, но у деда гидроцефалия мозга. он временами агрессивен, а временами "божий одуванчик". Так вот вот это одуван хорошо приложил внука, рука опухла - перелом. И тут кто-то из соседей вызвал полицию. Деда чуть не забрали, но на мать хотят дело завести - за намеренное оставление ребенка в опасности и сам же тов. мэнт рекомендовал  по быстрому деда сдать в псих. больницу.  Сидит она у меня и не знает что и делать? Все -таки отец он ей и   раньше на внука он не кидался и в то же время что дальше будет не знает. И я не знаю что ей советовать, дед говорит что не помнит ничего и  вообще это не он. А ребенок в гипсе и бабушка вся в синяках. Что делать люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Василиса
Сдавать в психушку, чего ждать - когда топор возьмет или молоток и поубивает всех?
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Сдавать в психушку, чего ждать - когда топор возьмет или молоток и поубивает всех?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
мила милаВ ответ на Елена
Елена
плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс 2
игорьВ ответ на мила мила
мила мила
плюс 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мед учреждение его хотя и жалко.
MюмзикВ ответ на игорь
игорь
В мед учреждение его хотя и жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего его жалеть, если чел уже овощ и ему пофиг на всё, в том числе на себя? это уже не личность
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
именно потому, что не сдала,даже по требованию суда, теперь и сижу в жопе
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
лучше вовремя сдать, может быть и подлечат , а так тока натворят дел, потом не расхлебаешь...
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это у вас тихие ( а у других такое устраивают, что лучше смерть, чем позор или увечья...мои вон что с хатой натворили..мне теперь с долгами не рассчитаться...да и не поймёт никто и не оценит такое самопожертвование
СюзеренВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
жди когда тя порубает такой
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот ты как хфашист старикашку хошь порубать
СюзеренВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
естессно
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в 85 лет да хоть куда уже плевать
СюзеренВ ответ на игорь
игорь
В мед учреждение его хотя и жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут жалко только мальчика
MюмзикВ ответ на Василиса
Василиса
Сдавать в психушку, чего ждать - когда топор возьмет или молоток и поубивает всех?
СсылкаПожаловаться
в этом возрасте уже полная деградация, смысла нет дома держать, если только снять отдельное жильё и нанять сиделку, но судя по всему, семья нищая...у меня так уже несколько человек сдали родителей, иначе дом бы подожгли
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в этом возрасте уже полная деградация, смысла нет дома держать, если только снять отдельное жильё и нанять сиделку, но судя по всему, семья нищая...у меня так уже несколько человек сдали родителей, иначе дом бы подожгли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наоборот к себе их забрала, что бы вовремя дед пил таблетки. Жили они отдельно и была у них сиделка. Не контролировала она пьет он таблетки или в карманы сует. Сиделкам деньги нужны, но напрягаться они не хотят.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Она наоборот к себе их забрала, что бы вовремя дед пил таблетки. Жили они отдельно и была у них сиделка. Не контролировала она пьет он таблетки или в карманы сует. Сиделкам деньги нужны, но напрягаться они не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сиделку грамотную и работящую не найти ((((
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в этом возрасте уже полная деградация, смысла нет дома держать, если только снять отдельное жильё и нанять сиделку, но судя по всему, семья нищая...у меня так уже несколько человек сдали родителей, иначе дом бы подожгли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще и такие, кто с ножом бросается...
Виктор ХудожникВ ответ на Василиса
Василиса
Сдавать в психушку, чего ждать - когда топор возьмет или молоток и поубивает всех?
СсылкаПожаловаться

Мисс витамин ВВ ответ на Василиса
Василиса
Сдавать в психушку, чего ждать - когда топор возьмет или молоток и поубивает всех?
СсылкаПожаловаться
Еще плюс! Руку сломал ребенку. Мало что ли???
Avrora
Она живет в квартире родителей с ребенком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем